Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

свадебное путешествие

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 14 июн 2006 03:10

в номерах кроме ТВ ничего нет, то есть ни душа, ни удобств?

? мы заведомо не рекомендуем и не продаем отели без кондиционеров, минимум душа и нормальных номеров, тем более что ко тао резорт один из лучших отелей на острове... лучший коралл гранд, а чам чури просто лапочка а не отель, но более дикий. Хоят очень близко к центру, зато огромный плюс в виде своей лагуны в подножье холма и дикого кол-ва рыбок :)
Если вы сможете нам с более хорошим помочь - помогите, пожалуйста!

у нас выходные, мы не получали еще официального ответа отеля. Ждите пожалуйста
6 ночей на Ко тао - это не очень много, нам там не надоест?

я за вас не могу ответить на этот вопрос.. подумайте сколько баунти вам хочется? на острове шикарная природа и потрясное море, на центральном пляже есть пару пабов и несколько десятков ресторанов. Нужна как минимум 3 дня чтобы посетить все вьюпоинты (места с отличным видом) и побывать в шикарных заливах острова.. к том уже можно поплавать с акулами снорклинг, изучить дайвинг и тд.. то етсь.. я например найду чем заняться неделю, но вам виднее ...
Прочитала о морском заповедники нангуань или Нанг юань (?).

красиво, но туда с ко тао лучше на один день съездить.. больше там делать нечего, елси вы не дайвер
А еще с нетерпением жду бронирования и даже (!!!) оплаты путешествия!

делаем, к конце недели прояснится все.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 14 июн 2006 04:36

Николай, хочу кое в чем покаяться :) и попросить помощи :) :)

Я как дЭвушка деятельная и нетерпеливая в эти праздники списалась с Ко Тао Резорт и даже :oops: сделала у них бронь...
Но заплатить так и не смогла - они мне прислали весьма странный счет, с которым банк просто посоветовал не связываться - там явно не хватает счета самого банка, а есть тольео счет получателя. Сколько я у них не просила - все без толку, шлют только название отеля, название банка и номер счета отеля... В общем, оставила я эту идею...
И снова, снова, Николай, очень прошу Вас помочь! В общем, ситуация следующая: Ко Тао Резорт держит пока на мое имя - Shcherban Lika бронь на 2 человека. Я оплатить бронь из Москвы не могу по уже описанным причинам. Но номер-то есть и терять его не хочется!
Они дают superior с 09.07. по 15.07. и мы хотим его взять (как вы видите, даты изменились вместо с 10 по 16).
Николай, пожалуйста, перебронируйте этот номер на нас с 09.07. по 15.07. Естественно, мы все оплатим по Вашим расценкам.
Вы, пожалуйста, мне скажите, если это нужно, я им напишу, чтоб на ваше имя этот номер забронировали для нас... Очень уж в Ко Тао Резорт хочется!
Пожалуйста, помогите нам его все таки получить!
Большое спасибо! Буду ждать ответа...

Но с этой ситуацией выходит, что у нас маршрут меняется... Да, мы согласны, на Ко Тао проведем, как планировалось, 6 ночей. И теперь маршрут у нас такой:

8.09. - прилет в БКК, день в БКК (отель тот же)
9.07. - вылет на самолете на Самуи, оттуда переезд на Ко Тао (вылетать хотим днем, после 12, то есть после осводождения номера).
09.07. - 15.07 - Ко тао Резорт (6 ночей)
15.07 - перезд на Самуи
15.07- 20.07 - Самуи (хотим отель именно с бунгало, посоветуйте, пожалуйста)
20.07 - вылет на самолета в БКК (вечером попозже)
20.07 - 23.07 БКК
23.07 - утром вылетаем в Москву

Николай, скажите, пожалуйста, нужно ли присылать вам новое бронирование через ваш сайт?
Жлу ответа!
Спаисбо!
П.С: Будем рады как можно скорее все оплатить и сделать :)

П.С: в отзывах на сайте в статье "Практические советы путешественникам..." прочла, что Чавенг на Самуи очент шумный пляж и людям там не понравилось. Николай, что посоветуете, брать все-таки отель на Чавенге или нет? Мы, честно говоря, не хотим, чтоб соседние дискотеки спать не давали :(
Спасибо!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 14 июн 2006 12:53

В общем, оставила я эту идею...

1. просьба вы решите вы через нас его бронируете или сами... не делайте так больше.. мы же по вашей просьбе бронь на вас отправили и сегодня получили подтверждение на 10-16,07 в Бунгало с видом на море! Двойные брони отелю не нужны. они снимут и нашу и вашу (как дубаль) и под вашу фамилию не дадут номеров :( спасибо за понимание.
Но номер-то есть и терять его не хочется!

сегодня первый раб день в стране, 1234 в бКК, потерпите немного
пожалуйста, перебронируйте этот номер на нас с 09.07. по 15.07.

Конечно, если это точно нужно с учетом того что мы подтвердили вам оригинальный запрос…
если это нужно, я им напишу, чтоб на ваше имя этот номер забронировали для нас... Очень уж в Ко Тао Резорт хочется!

вам следует написать в отель, что вы покупаете весь тур у Ivan Susanin и бронь сделаете через нашу компанию, что бы избежать двойного бронирования
8.09. - прилет в БКК, день в БКК (отель тот же)
9.07. - вылет на самолете на Самуи, оттуда переезд на Ко Тао (вылетать хотим днем, после 12, то есть после осводождения номера).
09.07. - 15.07 - Ко тао Резорт (6 ночей)
15.07 - перезд на Самуи
15.07- 20.07 - Самуи (хотим отель именно с бунгало, посоветуйте, пожалуйста)
20.07 - вылет на самолета в БКК (вечером попозже)
20.07 - 23.07 БКК

все понятно, постараемся согласно вашей брони сделать, если вы подтвердите изменение, первое бунгало просто отличный отель, если там бунгало будут недоступны, то наверно баан талай.. дальше проверим если что..
Николай, скажите, пожалуйста, нужно ли присылать вам новое бронирование через ваш сайт?

можете не высылать, но для себя сложите в корзину сервисы, что бы точно знать стоимость
Будем рады как можно скорее все оплатить и сделать

Чавенг на Самуи очент шумный пляж и людям там не понравилось. Николай, что посоветуете, брать все-таки отель на Чавенге или нет? Мы, честно говоря, не хотим, чтоб соседние дискотеки спать не давали

нет там никакого шума.. получается так, у отелей хорошая территория, перед входом проходит улица чавенга, там рестораны, пабы и пр (грязных го го не замечено), потом лобби отеля, затем бунгало-здания и потом пляж, мы жили в баан талае в третьем бунгало от стены с дорогой, в номере не слышно нечего, в саду было очень редко слышно машины которые давали объявления о боксе 13го числа :) то есть спокойствие и близость к сервису.. а желание выйти у вас после 6 ночей на ко тао будет, поэтому лучше на чавенге (да пляж и хороший)

Итого пожалуйста напишите менять ли бронь по числам или с учетом что мы подтвердили ко тао резорт оставить программу как первоначально забронировано.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 14 июн 2006 18:17

Николай, спасибо за ответ, я все поняла! Простите за мою самодеятельность!
Так что теперь: Да, будем бронировать через Вас. Да, тогда в КО тАО рЕЗОРТ с 10 по 16 с видом на море в бунгало. Да, план в таком раскладе остается прежним.

Сейчас я напишу в отель, что куплю тур у Вас.

Напишите, пожалуйста, что получается с Ко Тао...
Спасибо огромное!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 14 июн 2006 18:23

Сейчас я напишу в отель, что куплю тур у Вас.

супер, пишите. завтра докончим с остальными отелями тогда и я вам сообщу.

ко тао забронировали, даже инвойс получили от отеля :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 14 июн 2006 18:45

Только что отправила письмо в отель, написала так, как вы сказали....
Еще раз сорри :oops:
Тогда еще раз уточняю маршрут уже окончательный с учетом, если все-таки получается Ко Тоа с 10 по 16 июля

8.09. - прилет в БКК, приезд в отель Royal benja (1 ночь)
9.07. - выезд на автобусе/пароме на Ко тао (в 21 час)
10.07. - 16.07 - Ко тао Резорт (6 ночей)
16.07 - перезд на Самуи на пароме часов 12 дня.
16.07- 21.07 - Самуи (хотим отель именно с бунгало) (5 ночей)
21.07 - вылет на самолета в БКК (вечером попозже)
21.07 - 23.07 БКК отель Royal benja (2 ночи)

Спасибо большое!
Обещаю, глупостей больше не делаю!
(Вот и будущий муж тоже надо мной потешается :oops: )
Все больше никому не мешаю 8)
Anonymous

Сообщение eThaiRu 14 июн 2006 18:47

Только что отправила письмо в отель, написала так, как вы сказали....
Еще раз сорри

спасибо, не проблема :)

до завтра!

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 14 июн 2006 20:08

До завтра!

И подскажите, пожалуйста, в Bungalow Seaview в Ко Тао Резорт душ и туалет в самом номере? Не хотелось бы, чтоб они были смежные с кем-то еще....
Anonymous

Сообщение eThaiRu 14 июн 2006 20:50

в Bungalow Seaview в Ко Тао Резорт душ и туалет в самом номере? Не хотелось бы, чтоб они были смежные с кем-то еще....

давайте так, я не видел не в одном отеле, который мы рекомендуем смежных туалетов, туалетов на улице, только холодной воды или отсуствие электричества :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Deni 14 июн 2006 20:55

Лика посмотрите здесь в фотогалерее отелей или в моей галерее на www-ссылке.
Есть же фотки этого номера!
Другое дело что там в бунгало туалет и душ от комнаты разделены перегородкой недостающей потолка :) типичная штука! А так все ваше личное как и горячая вода! мне понравилось! сразу в песок
Deni

Пред.След.