Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

свадебное путешествие

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Anonymous 07 июн 2006 03:35

ИТАК, БРОНЬ ОТПРАВЛЕНА!!!!!
С НЕТЕРПЕНИЕ ЖДУ ОТВЕТА! И КОММЕНТАРИЕВ!!!

Надеюсь, Вы сможете нам помочь!
Спасибо!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 07 июн 2006 12:46

все получили, спасибо, на бронь отправим и сообщим вам :D
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 07 июн 2006 17:49

Здорово!
А когда это примерно может быть?
Anonymous

Сообщение Anonymous 07 июн 2006 18:12

Николай, как я поняла, шансов на Ко Тао Резорт почти нет :(
Ну что ж, если не сможете найти нам что-нибудь подешевле, придется соглашаться на charm chureevilla, хотя это будет на 140 долларов дороже и пойдет, к сожалению, вместо одной из 3-4 запланированных экскурсий :cry:

Тогда на Ко тао все будет выглядеть так...

Дата заезда в отель: 10 Июля 2006 Количество комнат: 1 (Superior)
Дата выезда из отеля: 16 Июля 2006
Количество человек: взрослых - 2
Количество ночей: 6
Итого: 486$

Но я еще надеюсь а чудо!!!
Николай, а если в праздники вам удастся что-то разведать подешевле, мы еще успеем все сделать?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 07 июн 2006 18:58

А когда это примерно может быть?

в середине след неделе, не раньше, см первую страницу сайта

по остальному понятно, ждите.

спасибо за подержку
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 07 июн 2006 20:45

Николай, сажите, а Вы уверены, что мы успеем? Что нам хватит на все про все полмесяца? И не будут ли потом все недорогие отели сплошь заняты? Честно говоря, я очень боюсь...

Николай, утешьте меня, пожалуйста, а то я в выходные спать не буду :)

И еще вопросик по поводу гостиницы Вилла..... на Ко Тао. У них сайт, судя по всему, слишком флешкой перегружен и у меня вообще висит. Поэтому я не могу узнать, как выглядят эти superior.
1. Поскажите, это бунгало или номера?
2. Там есть все удобства в номере (а то на одном из туристических сайтов были фото этого отеля, где душ стоял во дворе!!!)?

Да, и еще одна просьба... Я тут повадилась регулярно заглядывать в планирование Всеволода Воронова, так как ситуация действительна одинаковая, и, прошу прощения, так поняла из вашей пеерписки, что ему уже часть отелей подтвердили и он говор после раздников все оплатить. Нколай, у меня та же просьба: не могли бы вы хотя бы сказать - будут ли номера в наличии до 14 июня, я бы уже тогда во вторник-среду все оплатила!

Спасибо! И жду ответа!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 08 июн 2006 10:42

Николай, сажите, а Вы уверены, что мы успеем?

успеем, на выходные отели не бронируются.. только принемаются заявки, арсматривать до раб дня их не будут
Честно говоря, я очень боюсь...

понимаю вас, сделаем все возможное
по поводу гостиницы Вилла..... на Ко Тао.

про чам чури ?
сайт отеля http://www.charmchureevilla.com/english/reservation.asp внимательно, около каждего типа номеров есть описание

There are two types of Superiors. The Mediterranean-Thais are slightly smaller, but with private balcony, you would not feel uncomfortable. Its exterior looks Mediterranean with oriental touch inside. It also features panoramic windows in bathrooms.
The Fusion Thais are slightly roomier with "screened balcony" and wooden touch. The exterior looks very Thai, but the interior is somewhat modern. The decor for the bathroom is very stylish, but it is slightly in back of the room.

This room type located on hill side and just 3 minutes walk to the beach

Изображение
Изображение
Изображение

отзывы на английском и описание отеля на сайте нашего партнера

в остальном, стараемся изо всех сил, не переживайте :)

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 08 июн 2006 15:04

к стати ко тао резорт для вас отправили на бронь.. а вдруг получится.. хотя шансы минимальные ( http://ivan-susanin.com/ads/post-19575.html#19575 ) дальше продолжим с вашими бронями после праздников
спасибо за терпение!

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 08 июн 2006 21:46

Николай, огромное спасибо!

Я тут тоже списалась с Ко Тао Резорт, они ответили, что с 10 по 15 могут какие-то супериор дать, а если хотим дольше пробыть - то горные бунгало. Но я так поняла, что эти горные - в общем коттежде и в номерах кроме ТВ ничего нет, то есть ни душа, ни удобств? А супериор вроде не плохие?

Если вы сможете нам с более хорошим помочь - помогите, пожалуйста!
Anonymous

Сообщение Anonymous 13 июн 2006 17:49

Николай, здравствуйте!
скажите, пожалуйста, 6 ночей на Ко тао - это не очень много, нам там не надоест? Еще пиут, что там море мелкое... Это так, поырять не получится?

Прочитала о морском заповедники нангуань или Нанг юань (?). Расскажите, пожалуйста, насколько это интересное место? Может, нам там на сутки остановиться? или хватит экскурсии?

А еще с нетерпением жду бронирования и даже (!!!) оплаты путешествия!

(бурчу сама себе под нос: Но, похоже, придется терпеть до завтра... У них там праздники, понимашь... А мы деньги платить хочем!) :)
Anonymous

Пред.След.