Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

свадебное путешествие

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 05 июн 2006 20:32

Лика
ВОПРОС 1: что такое (+1 час) во времени прилета?

'+1 означает переход суток (если это написано в распечатке авиабилета)
ВОПРОС 2: 48 долларов - цена сразу за двоих?

http://ivan-susanin.com/content/view/72/133/
ВОПРОС 3: если отель мы оплатим до 12 утра 09.07, а выезд на Ко тао в 21 час 09.07, будет ли возможность где-то оставить вещи на день или надо платить за отель до вечера?

на ваш выбор, вы можете заплатить за дополнительные пол-суток и выехать из отеля в 1800, можете не платить, оставить вещи в отеле и забрать их к вечеру.
ВОПРОС 4: почему цена за синг и дабл в этой гостинице одинаковая? Получается, за двоих мы платим сколько же, сколько стоит за одного?

политика отеля
А. Николай, по моим расчетам вышло, что сумма около 1100 долларов. Очень не хотелось бы за нее вылезать, так что, возможно, вы посоветуете более дешевые отдельные пункты (например, отель в БКК), хотя это и не обязательно.

можете заменить на bangkok palace он попроще и расположен в другом месте, но в принципе один из неплохих вариантов
Б. Еще мы долго выбирали между Ферс бунгало и Фер хаус на Самуи. Люди пишут, что Ферс бунгало - шумное место и море так себе, а в Фер хаусе зеленая большая территория, море хорошее и не шумно. Но нас смущает, что до чавенга надо шловить машину. В итоге остановились на Ферс бунгало, чтоб развлечься после Ко тао. Что посоветуете Вы?

first bungalow
В. Еще у нас была мысль побывать и на Индийском океане то есть на Пхукете? Есть ли смысл ехать туда буквально на день-два только, чтоб искупаться "помыть ноги" или до Индийского океана можно еще как-то добраться - съездить туда за 1 день? А еще читала, там с погодой сейчас не очень...

при жестких ограничениях бюджета не советую
Г. Как вы думаете, стоит ли из Москвы заказывать экскурсии в БКК? Сможем ли мы там сами побывать на каналах, в королевском дворце и храме изумрудного Будды и, может, в последний вечер в БКК покататься по р. Чаопрайя и поужинать на воде?

на ваше усмотрение, но следует заметить, что мы не гарантируем проведение не оплаченных заранее экскурсий
И самое главное - ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЯ МАРШРУТА КАКОВ МОЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ ПО ШАГАМ? КАК ПРАВИЛЬНО СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ И ВСЕ ОПЛАТИТЬ?

я думаю Всеволод уже ответил на этот вопрос :)

а вообще, в секции ЧАВо уже все описано :wink:

Всеволод Воронов
спасибо большое за комменты и помощь :)
Это не очень явно сделано на сайте (да чего там - просто невнятно),

пожалуйста поясните этот пункт в теме http://ivan-susanin.com/ads/about2686.html (раздел поддержка) , нам важно ваше мнение для улучшения сервиса :) спасибо.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 20:08

Спасибо большое за помощь!
Начинаю!
Anonymous

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 20:09

Большое спасибо!
А, может, и правда встретимся! А вы там где жить будете?
Anonymous

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 20:19

Лика, в свете последних событий я уж и не знаю, где мы там будем жить ... :(

Вот, по ссылке: http://ivan-susanin.com/ads/about2629-40.html

Такие дела ...
Anonymous

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 20:59

Это и правда ужасно! :cry: Я тоже это прочла и жутко расстроилась! Даже не знаю, как теперь быть... Но пока все равно в брони этот отель впишу, а там будем смотреть по ситуации...

Так, в общем, пошла бронироваться! :)
Anonymous

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 21:02

Полный вперед ! И удачи ! :D
Anonymous

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 21:26

:!:
У меня проблема - все выбрала, выверила, а нажала на "зарезервировать" и меня выкинуло с сайта!
Как быть? Хочу быстро все сделать, а на работе нет возможности три часа бороться с электронными проблемами :(

Нужна помощь!
Anonymous

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 22:16

Упс ... Так-таки и выкинуло ? Боюсь, все заново придется ... только это не три часа, по уже выбранным вариантам операция бронирования минут 15 занимает, в спокойном темпе ...
Anonymous

Сообщение eThaiRu 07 июн 2006 00:24

У меня проблема - все выбрала, выверила, а нажала на "зарезервировать" и меня выкинуло с сайта!

сделал тестовые отправки.. проблем не замечано.. более того, заметьет, даже если вас "выкинуло" или вы перешли на другую страницу, (но не закрыли браузер!!!) вы можете сразу вернуться в секцию ЦЕНЫ и увидеть, что все выбранное в корзине осталось.. вы можете держать 2 открытых окна одного браузера, добавить в корзину, а потом закрыть окно браузера, опять войти в другом окне и корзина вас будет помнить (если хотя бы одно окно браузера оставалость открытым!!)

спасибо за ваше терпение!
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 07 июн 2006 02:40

Добралась до дома, теперь попробую с домашнего компа :)
Anonymous

Пред.След.