Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

мотоцикл \ скутТЕр \ байк \ мотобайк

Такси, Паромы, Поезда, Автобусы Скайтрейн и пр

Re: мотоцикл \ скутТЕр \ байк \ мотобайк

Сообщение Benjamin 16 фев 2011 11:52

nebaz писал(а):Гыыы :taunt
Штраф там в районе 300 бат, не пугайте людей :e_biggrin

Было 200 с тайцев 400 с фарангов. Но теперь все полицейские Пхукета узнали что русский купил клуб "Челси" и это значит что все русские очень богатые ... и что для них 5000бат :mrgreen вот и вымогают... причем уже не первый раз слышу :? что сдирают такие суммы и именно у земляков.... после получения денег говорят - "Мы тоже любим Челси" и ни куда ведь не денешься :twisted:
Если я вас раздражаю или обижаю, то вы всегда можете забиться в уголок и тихонечко поплакать!!
Benjamin
VIP

Фото: 0

Сообщение Sergey_S 16 фев 2011 11:55

GennadiiF писал(а):
nebaz писал(а):Гыыы :taunt
Штраф там в районе 300 бат, не пугайте людей :e_biggrin

Было 200 с тайцев 400 с фарангов. Но теперь все полицейские Пхукета узнали что русский купил клуб "Челси" и это значит что все русские очень богатые ... и что для них 5000бат :mrgreen вот и вымогают... причем уже не первый раз слышу :? что сдирают такие суммы и именно у земляков.... после получения денег говорят - "Мы тоже любим Челси" и ни куда ведь не денешься :twisted:

Вот и довыделовались быдло-олигархи на нашу голову... 8)
Sergey_S
VIP

Сообщение dima_all4u 16 фев 2011 15:01

GennadiiF писал(а):Было 200 с тайцев 400 с фарангов. Но теперь все полицейские Пхукета узнали что русский купил клуб "Челси" и это значит что все русские очень богатые ... и что для них 5000бат :mrgreen вот и вымогают... причем уже не первый раз слышу :? что сдирают такие суммы и именно у земляков.... после получения денег говорят - "Мы тоже любим Челси" и ни куда ведь не денешься :twisted:

осенью, в сентябре, за "без шлема" на самуи платил 200, права даж не спрашивали) да и собой их не было :e_wink
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение myltan 16 фев 2011 16:27

Я вот тоже думаю плюнуть на все, и взять на прокат байк!!!
myltan
Новичок

Сообщение iskandar 16 фев 2011 23:41

был на Пхукете в декабре 2010 года, вождение без прав штраф 300 бат, расчет на месте.
iskandar
Постоянный Пользователь

Сообщение Vlad+Vlad 17 фев 2011 01:19

С месяц назад в Паттае на перекрёстке секонд и централ рд. у полицейского поста тормозят. Попросили бумаги на байк - показал, попросили прова - показал. Говорят нужны тайские права, международные не подходят. права забирают, выписывают бумажку на 200 бат и отправляют в полис стейшен. Сьездил, заплатил, вернулся, права отдали. Дома показал бумажку жене, там написано - не было прав и документов на байк.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Гость 17 фев 2011 09:23

Спасибо большое!!!
К таким штрафам я готов)))
Гость

Сообщение StasD 17 фев 2011 10:08

я против течения ехал и попал на 300 бат. при мне тайцы платили стока же. но я не на курорте
StasD
VIP

Сообщение Макс 17 фев 2011 23:15

Все прочитал, долго сомневался, брать или нет. Решился. Пошел искать прокат, на коруне оказалось везде только под паспорт в оригинале. Дошел до катона, там нашел под копию и залог. Сначала (вечером) попросили 300 день (мотобайк) и 5000 залог. Пришел через день и, в наглую, говорю оформляйте, брать буду, благо не вспомнили и, как оказалось, 200 день и 2000 залог. Стал составлять договор, вспомнил про права, у меня международные и только "В", показал, объяснил, говорят нет, нельзя по таким, проблемы будут с полицией, ели задержат. Плюнул на все, собирался черт знает сколько, а тут..... Пошел домой. И тут увидел полицейского, дай думаю спрошу у человека знающего, можно или нет по таким правам на байке ездить и знаете, можно говорит, катайтесь на здоровье, я в припрыжку обратно поскакал и тепереча на байке катаюся довольный!!!!!!
Макс
Новичок

Сообщение MrDmitry 17 фев 2011 23:45

Меня сегодня первый раз классически штрафанули из засады на второй улице за поворот под запрещающий знак. Хотел выписать 1000 бат сошлись на 600. Предлагал на месте 300 - отказался. На мою фразу что мол красавчеГ и бест локейшен - улыбался во весь рот ))))
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Фото: 1

Пред.След.