Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

12 Июля, свадебное путешествие

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение Anonymous 14 июн 2006 04:45

Мы не вредные, поросто все тут очень хоит в Тайланд :)
(Сорри, что влезла не в свое обсуждение :) :oops: )
Anonymous

Сообщение Anonymous 14 июн 2006 16:25

eThaiRu писал(а)::) ну вы вредные.. мне же то же нужно инспекции делать, иначе как я знать буду что продавать стоит ? :)

Да, промахнулся я, прочитав не ПО 13-е, а ДО 13-го. Ну да ничего, это не из вредности характера, это торопления от. :)

чам чури - своя бухта, номера базовые (горячая вода и туалет с кондиционером конечно есть), сделано в стиле "я ля природа" все зелено, стоит на холме, в подножье есть свой маленький пляж с рыбками, спа, баром, рестораном, 2 отдельных ресторана с видом на закат и море (просто отпад). Отель близко к самой "движухе" острова.. то есть к паре ресторанов, пабу и барам с причалом :)

Что значит "базовые" ? Я, признаться, не совсем понял это определение в применении к не менее загадочному Superior :D Горячая вода присутствует в виде здоровенного кипятильника, воткнутого в бочку из кокосовых скорлупок, или это больше походит на душ, не говоря уже о ванне ? :D :D

Отель стоит на холме, то есть до пляжа нужно, по-видимому, кубарем катиться вниз, и возвращаться в номер, крабкаясь вверх, придерживая себя зубами за корни деревьев ? И подбадривая стонущую подругу словами о том, что героическим воинам в Сталинграде хуже приходилось ? :D :D

Ко тао резорт - чуть подальше, лучше дорога к отелю, отель сделан более современно, отличный ресторан, бассейн.. короче просто супер, море более мелкое но пригодное и более удобное для купания чем во многих местах острова

Ну кане-е-шна-а-а ... самое вкусное, ессно, недоступно ... :D И при этом так вкусно описывается ... Какой цинизм ! Какое глумление ! :D :D :D :D

Корал гранд - просто прелесть, чистый, навернутый, хороший пляж, бассейн и пр .. реально хотим апгрейлдит его у себя до 4*, так для острова это уже 4* точно

Так что же - по вашим ощущениям, - лучше для безмятежного пляжного отдыха - Чам Чури или Корал Гранд ? Если брать одинаковую стоимость ?

Я тут, вдохновленный отзывом от Корал Гранд, сбегал на его сайт и увидел, что вариант Superior Sailor Cottage вполне себе даже, и стоит не сильно дороже (USD 340 c 14 по 18 июля), чем Чам Чури за тот же срок по варианту Superior.

Посему жду ваш ответ, после чего в течение пятнадцати минут публику совсем наипоследний вариант заказа (собственно, все и так уже ясно - кроме Ко Тао) полностью, подписываю кровью и жду инвойс.

А также примите искренние уверения в совершеннейшем к вам почтении :D
Последний раз редактировалось Anonymous 14 июн 2006 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 14 июн 2006 16:36

Что значит "базовые" ?

то есть, есть все для жизни, но сам отель "А ля Природа" например камни которые были на холме даже не двигали когда строили бунгало .. это прикольно :) есть какое то единение, но нет телевизора в номер, зато есть спутниковый интернет около ресепшена... :)
Отель стоит на холме, то есть до пляжа нужно, по-видимому, кубарем катиться вниз, и возвращаться в номер, крабкаясь вверх,

я думаю за это надо брать доплату! здоровый образ жизни, поверьте после 5-7 раз хождения по тропинкам и ступенька не сильно замечаешь.. зато мышцы будут.... серьезно не страшно, вы же не на год едете :)
И подбадривая стонущую подругу словами о том, что героическим воинам в Сталинграде хуже приходилось ?

с этим тяжелее, мою приходилось подбадривать заводя в море в лагуне отеля, так как там много коралловых рыбок и они умею щипаться ! :wink: :)
Какой цинизм ! Какое глумление !

жизнь жестока :)
Так что же - по вашим ощущениям, - лучше для безмятежного пляжного отдыха - Чам Чури или Корал Гранд ? Если брать одинаковую стоимость ?

я за чам чури из за собственной лагуны, где девушки могут загорать топлес и нет никого :) а по номерам за корал гранд .. но лично мне хочется больше природы, так как все остальное есть на самуи, а вот женщинам часто эта природа до фени :) так что вам это с вашей половинкой следует обговорить этот момент
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 14 июн 2006 17:29

Опа ! Сколь быстрый ответ - пока я свои писульки редактировал ... Достойно, весьма достойно !

Ну тада делаем так. Мы тут подумали (мнение моей любимой я ей вечером сообщу :D ) и я решил, что да будет Coral Grand / Superior Sailor Cottage/

Пять минут мне на опубликование полного меню поездки :D
Anonymous

Сообщение eThaiRu 14 июн 2006 17:57

будет Coral Grand / Superior Sailor Cottage/

понятно, завтра скажу можно подтвердить или нет
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 14 июн 2006 18:08

ОК, ну а если не подтверждают, то - второй вариант, Чам Чури Супериор. То есть пока от брони не отказываемся (насколько я помню, номер был забронирован и подтвержден еще до праздников) - до результатов с Корал Гранд.

А я пока пойду получать а-та-та по голове от невесты за сделанный, ее не спросясь, выбор :D (надеюсь, если меня нокаутирует нежная женская рука, и в результате все-таки выбор будет в пользу Чам Чури, вы не будете на нас в обиде за излишние метания ?).

За сим - спасибо большое за информацию, до завтра, до связи !
Anonymous

Сообщение eThaiRu 14 июн 2006 18:14

насколько я помню, номер был забронирован и подтвержден еще до праздников

верно :wink:

до завтра!

eThaiRu
VIP

Сообщение eThaiRu 16 июн 2006 00:25

Koh Tao Coral Grand Resort по телефону подтвердили, как пришлют факс, сразу же выпишем вам инвойс
спасибо за поддержку

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 16 июн 2006 02:07

ОК, Николай, понял, мы сейчас тоже в ближайшие полчаса определяемся окончательно (выбор - работа тяжкая) и печатаем окончательный вариант.
Anonymous

Сообщение Anonymous 16 июн 2006 03:27

Итак, окончательный вариант по Ко Тао: Чам Чури. Да будет так :D

Кстати, после просмотра фотографий интерьеров в Корал Гранд и Чам Чури: такое ощущение, что в Чам Чуре и номера все же лучше ... или просто на сайте отеля вывешены фотки самого наилучшего (вспоминая ваши заметки насчет того, что в Корал Гранд комфорте все же больше ? или это относилось к "пиратским" номерам ?).

О БКК: еще не поздно поменять Байок Скай в начале (с 12 по 13 июля) на Роял Бенджа ? Все-таки ваши медоточивые речи проникают в наши неокрепшие умы :D и уже черт его знает, что важнее по прилету: верхотура-аж-дух-захватывает или удачное расположение отеля ...
Anonymous

Пред.След.