Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

12 Июля, свадебное путешествие

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение AddictedToThai 06 июн 2006 22:13

Mona$Lisa писал(а):По Самуи.Нашим клиентам оч. нравиться Baan Talay.

И не только вашим клиентам :)
AddictedToThai

Сообщение Anonymous 07 июн 2006 03:03

Mona$Lisa писал(а): едем на инспекцию в четверг на Ко Тао с Самуи, тогда и будут новые рекомендации

Если я правильно понял написанное черным по белому на сайте, в ближайшие дни в Таиланде - всеобщие праздники-выходные. Одновременно вроде бы известно (опять же из общения на этом форуме), что с бронированием отелей имеют место быть проблемы, так как желающих много, а хороших мест мало. То есть если мы сначала ждем четверга, потом - окончания инспекции, праздников, то "вылетает" изрядно времени - а именно неделя (с 7 по 13 июня), и, соответственно, шансы падают стремительно.

Уважаемая Mona$Lisa, вы уверены, что подождать, как вы предлагаете - это и есть самый оптимальный вариант ? В ситуации, когда номера в хороших отелях, похоже, разлетаются как горячие пирожки ?

Ну вы ждите своего подтверждения от отеля.

Ну я понял. Ну подожду. Своего подтверждения от отеля.

По Самуи. Нашим клиентам оч. нравиться Baan Talay (во время инспекции будем там 2 суток жить).

Спасибо, понял. Я уж про него написать успел.

На будущее: я, поверьте, прекрасно понимаю, насколько нелегок хлеб в турбизнесе и с уважением отношусь к вашему труду, да и не требую никакого повышенного внимания к своей более чем скромной персоне. Но. Если уж взялись помогать - помогайте (Николай, только не примите на свой счет - с вами, как раз, общаться - одно удовольствие). Хотя бы читайте посты. Меньше будет ляпов.

Спасибо за ваше терпение.

Точный вариант бронирования по островам сообщу завтра (и здесь, и продублирую бронированием через раздел "Цены"). С выбором отеля на Ко Тао разберусь самостоятельно.
Anonymous

Сообщение Anonymous 07 июн 2006 03:46

Всеволод, можно Вас попросить рассказать о том, как идут дела с поддтверждением Ко Тао Резорт... Мы ведь в точно такой же ситуации, бюджет позволят потратить только 60-65 долларов за отель в сутки. Так что мне очень интересна вся информация по поводу этого отеля. Можно написать в моем форуме или на prttotv@gmail.com
Желаю удачи и спасибо!
Кстати, может, это как-нибудь прояснит ситуацию... Когда выкупала билеты на самолет до БКК? в фирме очень любезная девушка, знающая уважаемого Николая, и, кстати, сама любительница самостоятельных путешествий в Тай, сказала мне по поводу Ко Тао Резорт, что с этим отелем действительно могут быть трудности, так как он напрямую в основном работает с туроператорами и места там раскупаются по полотеля за раз. Так что допускаю, что там сейчас и правда проблема... :(

Но все равно успехов!
Anonymous

Сообщение eThaiRu 07 июн 2006 12:41

Если я правильно понял написанное черным по белому на сайте, в ближайшие дни в Таиланде - всеобщие праздники-выходные.

верно завтра последний раб день
подождать, как вы предлагаете - это и есть самый оптимальный вариант ?

на ко тао очень мало отелей.. там есть сразу разделение .. сильно дешевые (гест хаузы, * у них нет) и отели, которые и есть в наших ценах.. Итого в любом случае выбор или брать более борогие номера в том же чамчури или надеется что отель продаст номер по чуть более высокой цене напрямую... шансы есть, но я бы не стал их оценивать серьезно... посмотрим, что вам ответят
Всеволод Воронов не ругайтесь :) :D :D мы тут тоже под стрессом все, спим мало, работаем много.. и все из за выходных :)
в фирме очень любезная девушка, знающая уважаемого Николая, и, кстати, сама любительница самостоятельных путешествий в Тай, сказала мне по поводу Ко Тао Резорт, что с этим отелем действительно могут быть трудности, так как он напрямую в основном работает с туроператорами и места там раскупаются по полотеля за раз

ух ты :) нас помнят... приятно :)
что касается отелей.. на ко тао их мало, обычно они не работают с большими группами - это не тот остров, но с учетом высокого сезона в том районе проблемы возникают..

мы например будем жить в чам чури, так как на эти выходные даже для меня номер в ко тао резорте не дали :( ну да ладно, заодно посмотрю, что там есть нового, где жить можно и на след недели напишу.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 07 июн 2006 13:07

Всеволод Воронов не ругайтесь :) :D :D мы тут тоже под стрессом все, спим мало, работаем много.. и все из за выходных :)

Да я не ругаюсь ... Просто, сами понимаете, когда во время дикой спешки слышишь "ну ты тут покури в тенечке, авось что-нибудь и случится" ... :D

Отель пока не ответил, сейчас буду им звонить и изображать разозленного отсутствием внимания злобного туриста :D По результатам звонка тотчас же проявлюсь на форуме. Или вам удобнее почтой ?
Anonymous

Сообщение eThaiRu 07 июн 2006 14:01

Или вам удобнее почтой ?

умоляю, почтой не надо :) почтой уже самое ценное лучше :)

по тел разговору все понятно, ждемс :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 07 июн 2006 14:09

Николай, приветствую !

Как и обещал - конкретика:

Если с Kotao Resort так-таки ничего не выйдет (пусть надежда умрет последней), то сейчас будем бронировать Charm Churee Villa / Superior DBL с 14 по 18 июля. Ваша система дала USD 324 за все удовольствие ...

БКК и билеты - без изменений

Самуи - BaanTalay Resort / Deluxe Gardenview Double с 18 по 24 июля.
Anonymous

Сообщение eThaiRu 07 июн 2006 15:27

принято, отправлено на бронь, после выходных прояснится ситуация :)

eThaiRu
VIP

Сообщение Anonymous 07 июн 2006 17:10

Спасибо, понял.

Николай, для скорости и взаимного удобства я гоотов пока оплатить инвойс на то, что уже точно будет, то есть:

- Отели БКК
- Билеты
- Отель Самуи (BaanTalay Resort / Deluxe Gardenview Double с 18 по 24 июля)

Если вам для работы это удобно, то прошу озаботить меня инвойсом. Решение оставляю полностью за вами - я просто не знаю, как будут работать банки в БКК в это время и не застрянет ли перевод.

Так что как скажете, так и сделаю :D Главное - не пролететь.

Всех и всяческих благ и благов ! :D
Anonymous

Сообщение eThaiRu 07 июн 2006 18:54

для скорости и взаимного удобства я гоотов пока оплатить инвойс на то, что уже точно будет, то есть:

все вместе на след неделе и оплатите
Отель Самуи (BaanTalay Resort / Deluxe Gardenview Double с 18 по 24 июля)

мест нет, оставлен ранее забронированный

забронирован и подтвержден чам чури на ко тао.. ждем вашего овтета подтвердили вам ко тао, после чего можно будет вам выставить окончательный инвойс (после праздников)

eThaiRu
VIP

Пред.След.