Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

12 Июля, свадебное путешествие

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 06 июн 2006 16:50

уф.. сезон дело сложное.. итого

отели в бКК - подтвердили

Kotao Resort - сорри, шансов нет, но есть Charm Churee Villa , номера Superior , Deluxe , Panorama .. желаете ли заменить и на какой тип номера?

First Bungalow Beach Resort - остались только номера Deluxe(Building) и Beach Bungalow

что делаем?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 17:22

У-у-у-у !!! Как много нехороших словя я знаю-у-у-у !!!

М-да. При ехали туристы и все сьели, включая лучшее жилье :cry:

Ну-с, попробуем в темпе:

Судя по по тому, что Kotao Resort - шансов и так нет, и даже не захоти я заменить, толку от этого нехотения - ровно ноль ... Посмотрел Charm Churee Villa - минуточку, это же как минимум в полтора раза дороже (самый скромный вариант), а вообще - в два ! Чем Kotao Resort. Ить ... Не, такой вариант раноценной заменой назвать никак нельзя. Бюджет все же не резиновый.

Смотрим First Bungalow Beach Resort ... Та-а-к ... За бджет вылезать не будем все равно ... посему пока базовый вариант - Deluxe. Но ! Но ! Очень рассчитываю на вашу помощь - я, конечно, сам с низкого старта бросаюсь смотреть отели, проямо сейчас, но, дружище, посоветуйте адекватную замену утерянной крыше над головой - то есть Kotao resort и First Bungalow. Везде, естественно - Double, то есть с ба-альшой общей кроватью.
Anonymous

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 17:54

Опаньки ! Только что проверил Kotao Resort через систеу Online Booking (http://www.kotaoresort.com/booking.php) - таки совершенно нермально резервируют ! Bungalow Seaview ! Выдает страничку с расчетной таблицей по датам с 14 по 18 июля - как нефиг делать ...

Это Availability Chart дает сплошь красные квадраты, но такое ощущение, что это просто со зла :D
Anonymous

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 18:06

Вопросы по Самуи - можете ли что-нибудь сказать об отелях:

Amarin Victoria Resort
Baan Chaweng Beach Resort

Вообще принцип таков: стоимость номеров - не более того, что было указано при резервировании. Чем ближе к морю и чем больше похоже на отдельное бунгало, тем лучше.

Вопросы здесь задаю исключительно для скорости выбора, сам же покамест прилежно штудирую форум на предмет отзывов об отелях.

Готов пообщаться по телефону (скорость ! торопление ! отплывание !) - свои реквизиты выслал вам по почте.
Anonymous

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 19:53

На всякий случай зарезервировал номер в Kotao Resort. Жду подтверждения. Подробности и вопросы выслал по e-mail. Посмотрим.

А пока, чтобы не терять времени, буду рад вашим рекомендациям по другим вариантам.

Посему пока что:

Отели в БКК - ОК
Билеты БКК-Ко Тао-Самуи - ОК
Отель Самуи - пока остановимся на First Bungalow Beach Resort / номер Deluxe

"Пока" - это до вечера 07 июля. Надеюсь, совместными усилиями мы таки добьемся наилучшего из возможных результатов :D Буду благодарен, если подскажете вариант оперативной связи - как сегодня показал опыт, телефон не всегда хорош (помехи !), можем ли мы здесь, на форуме, чуть пообщаться в режиме реального времени ? Для меня это был бы идеальный вариант.
Anonymous

Сообщение Mona$Lisa 06 июн 2006 20:37

Буду благодарен, если подскажете вариант оперативной связи

пожалуйста, посмотрите раздел контакты

Перешлите мне имейл,который вы отправили Николаю.

Значит делаем вам бронь
Отели в БКК
Билеты БКК-Ко Тао-Самуи
Отель Самуи - First Bungalow Beach Resort / номер Deluxe
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 20:44

По результатам исследований - как запасной вариант Balan Talay Deluxe Gardenview тоже вполне ОК.

Вопрос: если сравнивать Balan Talay Deluxe Gardenview и First Bungalow Beach Resort Deluxe - что лучше ? Конечно, если такое сравнение уместно ?
Anonymous

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 20:49

Mona$Lisa писал(а):пожалуйста, посмотрите раздел контакты

Я не зря дергаю вопросами (хотя - тысяча извинений) - бо воспользовался телефоном и фигушки ... слышно было через слово. Опять же, готов подстраиваться под вас, потому и спрашивал о наиболее удобном способе оперативной связи.

Перешлите мне имейл,который вы отправили Николаю.

Переслал. Взгляните в личку.

Значит делаем вам бронь
Отели в БКК
Билеты БКК-Ко Тао-Самуи
Отель Самуи - First Bungalow Beach Resort / номер Deluxe

Насчет First Bungalow Beach Resort / номер Deluxe - см. вопрос выше (Николай в разговоре упомянул Baan Talay) - цена фактически одинаковая, что предпочтительнее ?[/quote]
Anonymous

Сообщение Anonymous 06 июн 2006 21:28

Так. Фактически, единственной проблемой остается отель на Ко Тао. В вашем списке - всего три, причем два ощутимо дороже KoTao Resort. Есть ли еще отели, которые вы могли бы порекомендовать ? Вот именно "не есть ли там еще ?" - это я уже знаю, трижды хвала форуму и его создателям, а - порекомендовать ?
Anonymous

Сообщение Mona$Lisa 06 июн 2006 21:42

Вот именно "не есть ли там еще ?" - это я уже знаю, трижды хвала форуму и его создателям, а - порекомендовать ?

едем на инспекцию в четверг на Ко Тао с Самуи, тогда и будут новые рекомендации.
Ну вы ждите своего подтверждения от отеля.

По Самуи.Нашим клиентам оч. нравиться Baan Talay (во время инспекции будем там 2 суток жить).
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Пред.След.