Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

к Мужчине в Таиланд?... а вдруг маньяк?

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

к Мужчине в Таиланд?... а вдруг маньяк?

Сообщение Anonymous 20 май 2006 14:09

Девченки, помогите пожалуйста советом!

Я собираюсь ехать в Тайланд. Познакомилась с мужчиной, работающим в Бангкоке. Около года общаемся в Интернете, как друзья. Он - журналист. "Пробила" его в GOOGLE, он - действительно тот, за кого себя выдает (по крайней мере профессия и прочие детали, о которых он рассказывал - реальные). Отношения у нас почти сестринско - братские. :) Никаких намеков на обсуждение сексуальных тем, все прилично. :lol: Если посылает свои новые фотки маме-папе, автоматом шлет их и мне. Так что я знаю адреса электронной почты его родителей. Но что это дает? Не могу же написать его родителям письмо с вопросом: а ваш сынуля случаем не особо опасный маньяк? Вобщем, он приглашает меня приехать в отпуск в Бангкок. Я сказала, что куплю тур и приеду. Но он просит купить только билеты и не покупать тур. Сказал, что могу остановиться у него (он типа будет спать на диване, а мне предоставит свою кровать), что он будет моим персональным гидом и если я не буду ограничена во времени (а я буду, если поеду с туром), то мы сможем больше времени провести вместе и больше достопримечательностей увидеть. Мне что-то страшновато. Я никогда не была в Тайланде... Ехать к малознакомому человеку что-то стремно... Пожалуйста, помогите советом как можно поступить!
Anonymous

Сообщение AddictedToThai 20 май 2006 15:42

Это очень подозрительное предложение от мужчины. Либо он гей, либо надеется на продолжение.
Закажите отель на первое время, остановитесь там, познакомитесь с этим человеком и решите, переезжать к нему или нет.
AddictedToThai

Сообщение Anonymous 20 май 2006 16:11

Да нет, непохоже, чтобы гей. Пока тянулась наша вялотякучая перписка, он уже успел пожить с японской герлфренд и расстаться.
Anonymous

Сообщение Aida 21 май 2006 12:09

Anna! :)

Ну вы прям, как бесстрашная Мила Йовович в космических войнах... :)
Элементарная предосторожность - для начала, действительно, лучше остановиться в отеле, встретиться с этим человеком и дальше уже по ощущениям... может он вам не понравится... и вообще, я бы на вашем месте, познакомилась бы с форумчанами, живущими в БКК, оставила бы им свои контакты... мало ли что... и постоянная связь с Центром :) тоже не помешает...
Aida

Сообщение Aida 21 май 2006 12:10

Кстати, денюжкой тоже запаситесь... мало ли что... 8)
Aida

Сообщение Aida 21 май 2006 12:14

Anna писал(а):Да нет, непохоже, чтобы гей. Пока тянулась наша вялотякучая перписка, он уже успел пожить с японской герлфренд и расстаться.

Откуда вы знаете, что это не сказки Венского леса? :wink:
Вы "Молчание ягнят" читали? Кино видели? :roll:
Я ни в коем случае не собираюсь вас запугивать.... но все же запаситесь каким-нить пистолетиком или баллончиком... и мини-аптечкой в сумочке... телеофнами посольства и криминальной полиции... Я серьезно.
Aida

Сообщение Anonymous 21 май 2006 15:46

Мда... Все может быть.

А меня пропустят с пистолетиком в Бангкок? :lol: Если да, то почему бы не прихватить волыну потяжелее? :lol:

Если серьезно, то мне страшновато. Я поэтому и написала сюда. Хотелось бы узнать с какими проблемами я могу столкнуться (теоретически представляю, но в рамках именно этой страны - кто его знает как все повернуться может?) и как себя подстраховать.
Anonymous

Сообщение AddictedToThai 21 май 2006 17:50

Вы у себя дома, знакомясь с мужчиной, как определяете маньяк он или нет? Какие меры предосторожности принимаете? Ну и в Таиланде то же самое, какая тут может быть специфика? Селитесь в отель, встречайтесь поначалу на нейтральной территории, а дальше сами решите.
AddictedToThai

Сообщение Anonymous 21 май 2006 20:30

А никак не определяю... Просто ни с кем не знакомлюсь. :) :) :)

А вообще " у себя дома" и "там, где-то там" совсем разные вещи, по-моему.
Anonymous

Сообщение Abo Kor 21 май 2006 21:58

Не думаю ,чтобы поехали куда нибудь в Актюбинск к мол.челу сразу к нему домой - сначала бы поискали в том же городе запасной аэродром.
Поэтому (свое мнение человеку не навяжешь, но все таки...) настоятельно советую забронировать на 1-2 дня отель. Встретиться на нейтральной территории и уже там делать выводы.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

След.