Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

к Мужчине в Таиланд?... а вдруг маньяк?

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Re: к Мужчине в Таиланд?... а вдруг маньяк?

Сообщение Al`fia 02 янв 2011 23:23

Ну как съездили))?

не встречала не одного симпатичного тайца..
U free to do what U wanna do
Al`fia
Новичок

Фото: 0

Сообщение deedee 04 фев 2011 15:42

прикольно так я в мае еду в гости к Австралийцу ( познакомились на сайте чтоб замуж выйти) он живет в Чанг Мае (не знаю прально ли написала) если типа понравимся друг другу будем жить вместе 9 но такие горы золотые обещает ) что я уже и не верю , но поеду я наверное и есть та Мила Йовович )))) :lol:
deedee
Новичок

Сообщение StasD 04 фев 2011 16:20

deedee писал(а):прикольно так я в мае еду в гости к Австралийцу ( познакомились на сайте чтоб замуж выйти) он живет в Чанг Мае (не знаю прально ли написала) если типа понравимся друг другу будем жить вместе 9 но такие горы золотые обещает ) что я уже и не верю , но поеду я наверное и есть та Мила Йовович )))) :lol:

австралийцы не маньяки, а так... маньячишки. так что не волнуйтесь
StasD
VIP

Сообщение deedee 04 фев 2011 16:40

о! классс!!! это те которым можно шалбаны давать ))) :lol: но я так на всякий случай здесь зарегестрировалась , кто его знает может быть он без меня жить не сможет :e_ugeek на край света пойдет :D родину продаст и я останусь с вами тайландить :lol: пить воТку на новый год с пельменями )))))))))
deedee
Новичок

Сообщение StasD 04 фев 2011 17:52

deedee писал(а): пить воТку на новый год с пельменями )))))))))

нет уж вы доведите дело до штампа в паспорте и на свадьбу нас зовите.
StasD
VIP

Сообщение deedee 04 фев 2011 17:56

а то !!!!!! у меня акромя вас с моей стороны никого и не будетЬ )))))))))))))
я че одна на свадьбе буду нетути :download накачиваться так вместе :lol:
deedee
Новичок

Сообщение Any 21 сен 2011 02:40

Что-то после этих встреч никто в тему не возвращается.. вот и вторая уже пропала :e_confused

Девушки!!!! Отпишитесь, как ваши мачо? Интересно же :e_smile
Make your influence positive
«Моя осознанность - это причина моего благого мышления и условие для счастья других» (с)
Any
Новичок

Сообщение Ольга999 05 дек 2011 14:37

я год назад познпкомилась там с парнем.первый день ароде ничего,а на второй послала его.но номер российский оставить успела....он 2 месяца каждый день писал,звонил безрезультатно и в итоге прилетел ко мне в Новосибирск!я встречаться не хотела,он говорит сердца у тебя нет....жалко стало.вообщем на данный момент я к нему переезжаю в Тай.не скажу,что люблю его безумно.но попробовать решила.за год я к нему 2 раза летала и он сюда тоже 2 раза.не побоялась,хотя все отговаривали.он мусульманин,по русски не говорит.но у меня интуиция...я не чувствовала опасности,что он может плохое что-то сделать со мной.но всегда нужно с осторожностью к таким вещам.я туром оба раза летала.в России куча его фоток и т.д.лучше перестраховаться.и если соберусь детей рожать от него,то только в России.
Ольга999
Новичок

Сообщение GATA 05 дек 2011 16:59

Выйти замуж за австралийца, который живет в Тае :? :lol:
Если не живет в своей стране, где реально в сто раз лучше, и не собирается возвращаться... то я бы подумала в чем подвох :e_wink
GATA
Новичок

Сообщение StasD 05 дек 2011 17:24

GATA писал(а):Выйти замуж за австралийца, который живет в Тае :? :lol:
Если не живет в своей стране, где реально в сто раз лучше, и не собирается возвращаться... то я бы подумала в чем подвох :e_wink

лучше там может и лучше, а вот ежели брать тамошних девок, это не бабы , а кони с яйцами. Вот и ползут австралопитеки за женской лаской в Тай.
StasD
VIP

Пред.