Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

что посмотреть в Паттаей или альтернативный отзыв

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

что посмотреть в Паттаей или альтернативный отзыв

Сообщение Anonymous 18 май 2006 19:40

Был в Патайи один раз, но многое о ней знаю.
На караловый остров ездит бесполезно. Вас просто довезут туда на катере и высадят, а дальше просто загорай и больше ничего. Целых 6 часов там воляешся и никаких ощущений. :x
Там ты только сможеш получить ожоги и больше ничего.
Вот чем можно заняться в Патайе:
1. Royal Garden Plaza- это место где вы можете походить по магазинам.
2. Рыбалка в море- это самое лучшее место для провождения.
Здесь вы сможете не только порыбачить, но и можете насытитья
рыбой которую вы сами поймали, тоесть вам её пожарят! И ещё, когда я был на этой самой рыбалке мы пропрывали мимо какого- то пляжа где людей небыло и та мы нашли флаг и копья и обломки каких то домов. Вообщем очень хорошее время для провождения. :D
3.Не забудьте посетить русское кафе "У амара", это очень хорошее место. Тут вы можете поесть борщ, пельмени и все омтальные русские блюда. Хозяин кафе Амар прожил в России 10 лет ,потом возратился в Патайу и открыл кафе. Это кафе для тех кому надоели экзотические блюда (а это поверте случиться очень быстро) и хочется русской еды.
4. Ну кончно же не забудьте посетить Walking street. Для тех кто не понял это пешеходная улица. Сразу говорю, с детьми туда лучше не ходить. Не знаю что там днем, но ночью там твориться что то невероятное. Куда не глянь везде бордели, бордели, и ешё раз бордели. Вообщем это рай для холостяков.
5. Если вы хотите накупить экзотичесих фруктов то вам надо ехать на
небольшой рынок возле Mike Shoping Mall (Mike Shoping Mall- это магазин одежды). Там есть все фрукты которые вам необходимы.
Вобщем все. Ну это конечно не все места которые я знаю.
Если хотите спросить у меня о Патайе то пишите мне на:
(контакты удалены админом, пользуйтесь возможностями форума в виде личных сообщений и имейлов)

P.S. Я конечно же не все знаю о Патайе,так что не вините меня
если я не отвечу на ваши вопросы :(
Anonymous

Сообщение Mark 19 май 2006 00:34

...Не забудьте посетить русское кафе "У амара", это очень хорошее место. Тут вы можете поесть борщ, пельмени и все омтальные русские блюда...

Ну, Вы меня удивляете, мягко говоря.
Неужели надо ехать за тридевять земель в благословенное Богом тропическое Королевство Таиланд, славящееся, в том числе, своей неповторимой и пользующейся успехом во всем мире кухней, чтобы там есть борщ, пельмени и т.п. блюда, которые можно и нужно есть дома, где они безусловно и лучше, и вкуснее готовятся.

Я понимаю тех, русских экспатов, подолгу живущих в Тае, которые скучают по селедочке, черному хлебушку, квашеной капустке, соленым огурчикам, гречневой каше и другим русским деликатесам. Это, ИМХО, понятно и естественно.

Но, приехав туда на 12 - 15 и даже 30 дней, пренебрегать возможностью поесть различные произведения подлинной богатой вкусовыми оттенками тайской кухни, а не пародию на них в каком-нибудь т.н. "тайском" ресторане в России, и идти в псевдорусский ресторан за борщом - для меня это не понятно! Конечно, на вкус и цвет......

Тем более, я видел Паттае и такие т.н. "русские" рестораны, где подают на стол кальян и готовят кебабы, называя это русской кухней.
Mark
Авторитет