Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Переезд всемером, ваши действия?))

когда вы пишете со знанием языка аналогичным названию этого раздела или просто тупите или стебетесь и это смешно, то ВиПопадатьТут

Тут нимогла бить твой реклам или могла за маленький деньга

Переезд всемером, ваши действия?))

Сообщение Alladdin2020 16 окт 2015 02:32

Здравствуйте Здравствствуйте Господа))
Вспоминю как меня дружно провожали первый раз в тай в 2005)) Ник у меня вроде был тот же но как его восстановить я что то не допер поэтому дописал 2020)
И вот я снова к вам на этот раз с серьезным вопросом)) С тех стародавних времен многое изменилось, но вот я снова намерен ехать в тай и на этот раз на пмж. скажу сразу информация предварительная, например есть один мьянмарец который активно пропагандирует переезд в тавань...но он вряд ли нас уговорит.

Так вот, опишу ситуацию) есть я и моя подруга с 5 детьми и еще возможно ее мамой)) и нам срочно пора валить))
у меня вроде и ссылки все есть и тайцы всякие на фейсбуке, но я просто не могу упустить всех вас из виду поскольку может еще и встертимся....

Пока по приблизительным расчетам у нас есть 100000 долларов)
хотелось бы выслушать ваши предложения с позиции вы на нашем месте)

буду сверхблагодарен) и заранее спасибо)
Alladdin2020
Новичок

Re: Переезд всемером, ваши действия?))

Сообщение eThaiRu 16 окт 2015 02:48

думайте как вы будете зарабатывать на эту ораву 5 - 15 000 долларов в мес (зависит от возраста детей), в противном случае я не понимаю как выжить и оформить всем визы ...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Alladdin2020 16 окт 2015 03:26

ну вариантов несколько....я подумываю открыть дизайн студию, а она певица буддийских мантр) дети в принципе тоже уже не грудные нифига но проблем видимо предстоит много...
Alladdin2020
Новичок

Сообщение Alladdin2020 16 окт 2015 03:30

в принципе я пока думаю куда приложиться но на всякий опишу что моя специализация маркетиг реклами и дизайн...но был и техническим директоров видостудии...если будут предложения пишите)
Alladdin2020
Новичок

Сообщение Appendichit 16 окт 2015 04:01

По моему кто-то просто "стебается"... Сугубое ИМХО.
Appendichit
Проездом

Сообщение StasD 16 окт 2015 04:47

открывайте магазин 7-11 где нить у трассы в проходном месте. 1 900 000 бат франшиза на 10 лет(900 000 бат депозит/залог на это время)
плюс на товар оборотных 500 000 . здание в аренду найдете.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Appendichit 16 окт 2015 04:58

StasD писал(а):открывайте магазин 7-11 где нить у трассы в проходном месте. 1 900 000 бат франшиза на 10 лет(900 000 бат депозит/залог на это время)
плюс на товар оборотных 500 000 . здание в аренду найдете.

Кабы всё так просто было, я бы сам уж давно бы переехал! :mrgreen
Appendichit
Проездом

Сообщение vkriventsov 16 окт 2015 08:13

Простите за прямоту, но Вы 100% не заработает на содержание, не то что достойную жизнь, семерых человек, имея одна - специальность певицы буддийских мантр, а другой - ЖЕЛАНИЕ открыть дизайн-студию в чужой стране со своими трендами и японцами под боком. 100 000 долларов Вы потратите в первые 2-4 месяца. Если Вы серьезно - проснитесь и либо везите с собой во многие разы больше денег, либо приобретите сперва реальную, а не из мифологии, и востребованную специальность
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение GUD 16 окт 2015 10:02

*, опишу ситуацию) есть я и моя подруга с 5 детьми и еще возможно ее мамой)) и нам срочно пора валить))**
Им надо ВАЛИТЬ . пока в России не завалили!!!!??? :e_sad
GUD
Постоянный Пользователь

Сообщение granny 16 окт 2015 14:49

Если надо спрятаться.даже с пятью детьми,это как раз надежней всего сделать на просторах России!
granny
Авторитет

Фото: 1

След.