Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу попутчиков на июнь

Публикуем предложения по поиску попутчиков, а так же предложения потусоваться вместе или временно объединиться для экскурсий и туров.
Правила форума
Пожалуйста не оставляйте контакты в сообщении. Регистрируйтесь и с вами смогут связаться!

Ищу попутчиков на июнь

Сообщение Anonymous 17 май 2006 15:31

Всем привет! Хотелось бы найти хорошую компанию для поездки в Тайланд в июне. Активные и веселые, любящие жизнь, пишите! Обсудим все детали вместе. Рассмотрю любые предложения.
email: в моем профайле
Anonymous

Сообщение Anonymous 22 май 2006 19:54

Привет Надежда!
Я вылетаю в Тай 10 июня Аэрофлотом,из аэропотра прямо в Паттайю.Пока с отелем не определился. Если интересно пишите
Артак
Anonymous

Сообщение Anonymous 23 май 2006 12:57

Привет! Мне бы хотелось куда нибудь на острова, Пхукет или Самуи. Мне одна девушка писала, что хочет ехать на Патайю, но со 2 июня на 15 дней, отель Pattay Park. Если хотите я могу оставить вам её email, может там пересечетесь.
Anonymous

Сообщение Anonymous 23 май 2006 13:57

Драсте!
Да.если не трудно скиньте ее мейл.Может действительно пересечемся)
Заранее спасибо
Anonymous

Сообщение Anonymous 24 май 2006 15:40

Я тебе в личку, адрес отправила. Проверь
Anonymous

Сообщение Anonymous 24 май 2006 19:25

Спасибки!
Получил.
Anonymous

Сообщение mich 25 май 2006 01:46

Всем привет. А я уже съездил месяц назад в Паттайю. К сожалению в ближайшее время снова не еду. У меня маленькая просьба: не могли бы вы кто-нибудь занести от меня записку в один из баров в Паттайе? Этот бар на Сэконд роуд. Записку я мог бы кинуть на мыло на русском и английском языке. Конечно, если это не трудно. Не странная просьба? Спасибо.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

Сообщение Anonymous 25 май 2006 13:00

mich, я ксожолению в Паттаю не планирую заезжать, там говорят море грязновато, а хочется чистой, не тронутой природы)), хотя сейчас тай настолько популярен, что тах мест наверно нигде не осталось уже...
А тебе понравилось в Паттаи?
Anonymous

Сообщение Diver.iCE 26 май 2006 17:45

Мич, я могу записку отнести ;)
Кидай ее содержание в личку.
Diver.iCE

Сообщение mich 27 май 2006 02:12

Да, очень понравилось. Думаю побывать там еще не раз. Может, даже с женой. Но лучше с друзьями.
mich
Продвинутый Пользователь

Фото: 0

След.