Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Кого форум забывает?

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Сообщение eThaiRu 19 май 2006 08:37

к стати, в свзяи с последними изменениями мы удаляли у себя куки пару дней назад... может поэтому у нас проблема не всплыла?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 19 май 2006 11:15

Anonymous писал(а):Vyatich, ты еще разок сотри все, все из броузера и куки и пароли..... Alexey, же еще производил изменения. Должно помочь...

Я который день только этим и занимаюсь :lol:
Гость

Сообщение Deni 19 май 2006 11:40

Я тоже это каждый день делаю, вот с утра зашел
Deni

Сообщение Vyatich 19 май 2006 12:12

Тьфу 3 раза! :D Вроде заработало
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение eThaiRu 22 май 2006 11:09

у меня еще одно просветление!! :) если поставить автологин на 2х разных компах (например на работе и дома) или автологин на одном, а на втором посомтреть форум ивыйти, то автологин тоже "забудет" вас.. что в принципе верно :) Дени, Вятичь! случаем не ваша ситуация ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Vyatich 22 май 2006 11:15

eThaiRu писал(а):у меня еще одно просветление!! :) если поставить автологин на 2х разных компах (например на работе и дома) или автологин на одном, а на втором посомтреть форум ивыйти, то автологин тоже "забудет" вас.. что в принципе верно :) Дени, Вятичь! случаем не ваша ситуация ?

Не, я с одного и того же ноута выходил, впрочем сейчас вроде все устаканилось!!! :D :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Deni 22 май 2006 12:09

eThaiRu писал(а):у меня еще одно просветление!! :) если поставить автологин на 2х разных компах (например на работе и дома) или автологин на одном, а на втором посомтреть форум ивыйти, то автологин тоже "забудет" вас.. что в принципе верно :) Дени, Вятичь! случаем не ваша ситуация ?

Да, в принципе верно, но раньше именно так работало стабильно.
Так, Вятича, ниже прочитал, соглашусь, вроде все устаканилось...
Deni

Сообщение SignalMaker 24 май 2006 12:12

меня тоже коснулось сегодня
зашел утром, залогинился, а он меня не запомнил!
удалил кукисы, сделал рефреш, залогинился по-новой и ВУАЛЯ!
я снова стал собою :D
SignalMaker

Сообщение eThaiRu 24 май 2006 13:27

SignalMaker
форум должен разлогинивать (забывать)
1. через час неактивности на форуме
2. после логаута (на том же или другом компе)
3. в слуае нестандартных настроек браузера и\или запрета на прием кукес и\или неправльной работы с сесиями (тот кто понял о чем я, то знает как поченить). Если у вам нужна повышенная защита, заведите один браузер для этого, а другой (напрмиер firefox) для форума :)
4. каждые 30 дней форум вас так же будет разлогинивать

мы стараемся настроить удобно для пользователей, но в то же время нам нужно обеспечить быструю работу форума :)

eThaiRu
VIP

Сообщение serbast. 26 май 2006 12:04

Не могу зайти на форум под своим ником. Воспользовавшись функцией "забыли пароль", в ящик нового пароля не приходит. :(
Нужна помощь.
serbast.

Пред.След.