Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Стоит ли еще тот отель?

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Стоит ли еще тот отель?

Сообщение SergeyA 10 июн 2004 17:29

В прежние свои визиты в тайланд, в БКК останавливался в тихом и уютном отеле "Metro Palace" он скрыт в сойках что возле Indra Regent, там рядом еще и "White Palace", а щас покуда с женой снова собираюсь так и остановился бы там. Только инетерсно стоит ли он еще или снесли его? В инете чудом нашел, он трехзвезный и в списках его нет, ссылку на систему бронирования по этому отелю, так там последняя инфа за 2002 год... Жаль будет если не стало отеля этого. Нравился он мне. Может поскажите, жив он?
SergeyA

Сообщение Camey 10 июн 2004 18:04

А это не гестхаус?
Camey

Сообщение SergeyA 10 июн 2004 18:51

Д анет не гестхауз, это очень приличный отельчик, трехзвездный.
Я в нем раз пять останавливался...
Очень милы й и очень удобно расположен, стоит на ти-иихой сойке, до Индры два шага, она просто за углом, до Сити комплекса ну, мож четыре, до Токю или там до Трейд Центра с Зеном чуть больше, около десяти... утрирую конечно ну, на самом деле все под рукой.
И не избалован там персонал, потому что никогда он не был перевалочной базой для туристических групп или для челночников как тот же Байок к примеру.
SergeyA

Сообщение Abo Kor 10 июн 2004 18:55

Находится (лся) он на Petchburi Soi 13.
Уже полтора года, как закрыт и кажется сдан банку за долги.
А так, отели одряхлел и в нем никто уже жить не хотел.
Если что, рекомендую Bangkok Palace... да и тот же самый White Palace можно... если не смотреть на его бассейн, размером в ванную.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение SergeyA 10 июн 2004 19:15

Я нашел, таки это место. Ну не совсем его но тот что рядом стоял White Palace.
Неужели так плохи дела его были. Да жаль... Мне отн нравился.
А чеж его так запустили то?
И потом Белый Дворец то тоже ведь из той же сети, поченмуж он выжил?
А басейн и у того с ванну размером был, но мне как то хватало, я ведь днем то в городе мотался, зато басейн на улице был и можно было хоть в 12 ночи в него залезть. Обычно то они везьде лишь до восьми вечера. Ладно спасибо, буду наверное в Белом дворце размещаться... Или что предложите?

По ошибке запостил это в другой теме, вот ламер!

добавлено спустя 6 минут:

Ну вот думаю что и БКК Палас подойдет. Он правда расположен менее удобно.
Все равно спасибо еще раз.
SergeyA

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 12:39

Ну вот думаю что и БКК Палас подойдет.

к стати, если заявку нам имейлом сбросите, вышлю вам прайс лист :D
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 11 июн 2004 13:02

eThailandRu,
C тебя ПывО :wink:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 13:49

Abo Kor,
Изображение
eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 11 июн 2004 13:52

eThailandRu, Уважаемый Николай, спасибо за предложение прайса, но по моему я уже видел эти прайсы, их полно в инете. Как я понимаю отели этого класса примерно все в одной цене? или Вы можете дешевле предложить? Мне на самом деле и так боязно "за такие деньги" селиться, в незнакомый отель... Метро Палас то я знал... Но сообщение Абу Кор признаться испугало... Че это вдруг отель так захирел? Может и "Белый Дворец" тоже присмерти? Я в БКК собираюсь город смотреть а не в отеле болтаться, поэтому и не стараюсь заселиться в отель Высого Класса, деньги тут не причем, просто стоит ли их палить на то чем не успеешь воспользоваться?

Вот был бы Вам признателен если бы Вы выслали мне информацию, можно ли организовать через Вас экскурсию по Храмам, Королесвскому Дворцу и по каналам, а так же в Сафари Ворлд и во что это обойдется? Я в БКК буду три дня 21-22-23ю
Заранее Спасибо.
Гость

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 14:00

ена в 460$ на брата за авиабилеты МОсква-Банкок- это нормально

очень хорошая цена.. Туркмены?
А ск стоит БКК-ПКК, самолётом?

отправляйте такие вопросы имейлом или на нашем форуме.. все таки здесь не коммерческий форум ...

но по моему я уже видел эти прайсы, их полно в инете.

:D Ну что вы право, у всех свои прайс листы и цены + - немного разные :)
Вот был бы Вам признателен если бы Вы выслали мне информацию, можно ли организовать через Вас экскурсию по Храмам, Королесвскому Дворцу и по каналам, а так же в Сафари Ворлд и во что это обойдется? Я в БКК буду три дня 21-22-23ю

написал же, пришлите имейлом запрос, пришлю полный прайс лист на все :) вы тут сидите на форуме анонимно, не зарегистрированы, откуда я знаю куда вам имейл отправить (свои контакты в форуме не пишите, пояснения см на http://www.ivan-susanin.com/ads/about45.html ), а писать на форуме полный прайс лист.. это как вы понимаете не реально.... :roll:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

След.