
|
|
![]() |
|
Велкам ту камбоджа :)
Сообщений: 17
• Страница 1 из 2 • 1, 2
А мы "попали"
Сашка все таки им написал: "Ржали всем офисом над картой. Может Вам с информацией и графикой помочь?" === Пришел ответ анонимный ----- Original Message ----- From: "Санрайз Тур" <travel> To: "Alexander" Sent: Monday, May 15, 2006 17:07 > Посмотрел на твое сообщение. Долго ржал ![]() ------- О как. Так что мы - идиоты. А они - умные туроператоры. Даже карту им отправили =)) Последний раз редактировалось Abo Kor 15 май 2006 19:04, всего редактировалось 1 раз.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?! - Как мало ты знаешь о добрых феях... не знаю!
Письмо было на инфо@азиат: "http://www.asiat.ru/cambodge.shtml?/infoc/info Глянули на карту. Ржали всем коллективом. Мож помочь с наглядными пособиями ? =)))))" Ответ пришел от [email protected] - Я добрая фея!
- А почему с топором?! - Как мало ты знаешь о добрых феях... а может в курилке турдома ссылку бросить ? пусть страна знает своих героев!
![]() Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.
Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
Сообщений: 17
• Страница 1 из 2 • 1, 2
Похожие темы
Камбоджа запретила кальян и электронные сигареты
Форум: Тайские Новости Автор: Anonymous Ответов: 0 экскурсия Камбоджа 2 дня/ 1 ночь групповой тур из Паттаи (212) Форум: Отзывы и Обсуждения экскурсий Автор: Kirova25 Ответов: 3 Пункты на границе Таиланд-Камбоджа будут работать дольше Форум: Тайские Новости Автор: Anonymous Ответов: 8 экскурсия Камбоджа 3 дня/ 2 ночи групповой тур из Паттаи (215) Форум: Отзывы и Обсуждения экскурсий Автор: Ksenya Ответов: 3 экскурсия Камбоджа 3дня/2ночи (с Ко Чанга) (136) Форум: Отзывы и Обсуждения экскурсий Автор: Katty Ответов: 17 Вернуться в Курилка на www.ethai.ru Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |