Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Слышал про "Остров Бабочек", а Вы? Где это?

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Слышал про "Остров Бабочек", а Вы? Где это?

Сообщение SergeyA 10 июн 2004 17:22

Слышал про "Остров Бабочек", что есть такой где то в Тайланде.
Мы с женой летим в Тай 20го июня. Вот хотел узнать может и Вы слышали, тогда может расскажите где это.
А также и про заповедник, где есть уникальная птица, что вздыхает тяжело и на жизнь туристам жалуется когда те к ней подходят. И чуть ли не на разных языках жалуется. Врут поди, расказчики?
SergeyA

Сообщение Abo Kor 10 июн 2004 18:52

SergeyA,
Вообще то врут.....
Про остров Бабочек - не знаю, может кто еще знает, по моему, он вообще в Малайзии. А вот Национальный Парк птиц находится в Краби.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение SergeyA 10 июн 2004 19:07

Спасибо большое, за ответ.
Так значит врут про птичку то?
Да не должно бы, я ведь слышал от людей разных и меж собой не знакомых...
Да и про бабочек тож слышал от разного люду, и про Тай они говорили.
Жаль. Все равно спасибо.
SergeyA

Сообщение Андрей 10 июн 2004 19:31

SergeyA,
ну на хрена тебе эти бабочки, а тем более жалобные вздохи птички?! Отрывайся, лучше на морях-океянах местных. Гораздо лучше. Хотя, это только мое субъективное мнение. Наилучших тебе.
Андрей
Проездом

Сообщение SergeyA 10 июн 2004 20:00

Андрей, Спасибо. Мож и прав ты по своему, оторваться то я оторвусь непременно, но хотелось еще и красроты посмотреть и мне и жене. Бывал я не раз в Тае и все перепробовал. Патайя меня больше не интерисует.
SergeyA

Сообщение Abo Kor 11 июн 2004 13:04

SergeyA,
Около Паттайи находится Као Кяо Зоо. Там так причка тукан ( с огромным красным клювом) ходила за мной по пятам, вздыхала и пыталась кормить бананом.
Так что не все потеряно - приезжайте!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Гость 11 июн 2004 13:39

Abo Kor, Спасибо, может это она и есть. Я припоминаю, что первоисточники, действительно о зоопарке говорили....
Я приеду обязательно, и уже 20го июня, но вот не в Патайю только...
Гость

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 14:08

SergeyA, в данном случае я проверил в TAT (тур власти таиланда).. острова нет.. ближайшая ферма бабочек будет как и сказала Abo Kor недалеко от паттайи, около заопарка и ночного сафари... думаю и мы и в любом тур агентсве БКК или Паттайи вам могут сделать экскурсию в это место..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение SergeyA 11 июн 2004 14:17

eThailandRu, Ага есть таки, да собственно островом то я это так назвал, видимо на острове она, или я чего недопонял со слов расказчиков. В любом случае за инфу спасибо. Только вот я не планировал Патайю, был там и не раз и нет желания больше. Пхукет и Пи ПИ в этот раз. Если есть какие возможности организовать(небезвозмездно) наш досуг в этих местах, то буду признателен.
SergeyA

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 14:29

SergeyA,
путано как то :)
из БКК можете съездить..
Если есть какие возможности организовать(небезвозмездно) наш досуг в этих местах, то буду признателен.

а в чем вопрос то :) я вам отправил прайс лист уже...
вообще рекомендую прочитать немного о нас на http://www.ivan-susanin.com/about.htm , впрочем как и отзывы клиентов http://www.ivan-susanin.com/otzyv.htm
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

След.