Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Слышал про "Остров Бабочек", а Вы? Где это?

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение SergeyA 11 июн 2004 16:32

eThailandRu, Спасибо,
А вот к стати забыл спросить кде и как оплачивать то? по месту или отсюда кредиткой?
и на ПИ Пи отели можно прислать, как на Пукет Вы ссылку прислали, там хоть фотографии есть и понятно более менее что представляют из себя. Еще раз Спасибо.
SergeyA

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 16:39

А вот к стати забыл спросить кде и как оплачивать то?

обычно 100% предоплаты банковским переводом или системой маниграмма (объясним детали позже). В случаях если тур не требует полной предоплаты, то мы предлагаем заплатить часть маниграммой и остальное на месте.. все зависит от набора услуг и конкретных отелей..
на ПИ Пи отели можно прислать

http://www.r24.org/ivan-susanin.com/krabi/hotels/
на каждой странице есть меню с возможностью выбрать любые направления в Таиланде и посмотреть список отелей и приблизительные цены. И да если вы хотите бронировать кредиткой, то вам приодеться делать бронь прямо в системе самостоятельно, по указанной там цене. Цены высланные вам, как вы заметили, немного ниже, чем в системе, но способы оплаты только указанные в начале сообщения..
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение SergeyA 11 июн 2004 16:47

eThailandRu, Какое место для размещения на Пи Пи лучше

Ton Sai Beach или Loh Dalam Beach

Loh Ba Gao Bay, Laem Tong Loh, Dalam Bay что это пляжи?

100% не проблема, А кредитки Вы что не принимаете? а как же насчет "доверять" , отзывы отзывами, не обижайтесь, но я же не знаком с Вами.
SergeyA

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 17:08

Какое место для размещения на Пи Пи лучше

без особой разницы.. вы лучше скажите что вы хотите от отеля и почем, я посоветую..
А кредитки Вы что не принимаете?

прочитайте моё сообщение выше... вроде написал ясно.. принимаем, но вы бронируете сами через систему на http://www.r24.org/ivan-susanin.com/
а как же насчет "доверять" , отзывы отзывами, не обижайтесь, но я же не знаком с Вами.

обратитесь в Тайские гос органы с просьбой проверить нашу лицензию и сообщить размер залога, оставленного нами государству (на всякий пожарный.. копии и номера документов см на http://www.ivan-susanin.com/docs.htm ).Хотя возможно вам спокойнее будет обратиться к тура агентству в Москве.. немного дороже. но могу посоветовать неплохих агентов.. В общем вам решать.

P.S. Можете и эту тему посмотреть http://www.ivan-susanin.com/ads/about200.html - тут наши клиенты отзывались о нас в связи с гнусной ложью опубликованной и удаленной на другом форуме.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Саша 05 июл 2004 14:30

Скорее всего имеете ввиду парк бабочек. Он находится в Куала -Лумпуре (Малайзия), 15 мин хотьбы от старого здания вокзала. Но специально ради него туда не стоит ехать (но если будете в Малайзии, то стоит посетить)
Саша
Новичок

Пред.