Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Слышал про "Остров Бабочек", а Вы? Где это?

Здесь обсуждаем курорты, острова и города Таиланда.

Сообщение SergeyA 11 июн 2004 14:37

eThailandRu, За прайсы спасибочки. Касаемо отеля, то я видел теже цены. На их страничке вкакой то системе бронирования. Так значит жив он еще?

И почему Вы считаете что я не изучил Ваш сайт и не прочитал о Вас все что можно было?
SergeyA

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 14:40

Так значит жив он еще?

про White Palace.. ? жив он :)
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение SergeyA 11 июн 2004 15:07

eThailandRu, Ну, посмотрел я цены, пока не скажу ничего, с супругой совет будем держать, только вот вопрос еще эти Price Tour на
Grand Palace & Emerald Buddha
Grand Palace & Boat tour
City Tour & Temples
Grand Palace + Boat tour and Temple
Safari World (full day tour) + Lunch
to\from Bangkok
включают рускоговорящего гида?
и можно ли так:
Grand Palace & Emerald Buddha+ Boat tour and Temple ?

А про Пхукет и Пи Пи, за отели спасибо конечно, но "а посмотреть"?
Вы простите что я так Вас мучаю, просто есть конечно сайты и у Пхукета и У Пи Пи и Краби, да и С.Винский есть, но как то там все не очень то понятно написано, особенно на сайтах островов, надо это туристу или можно обойтись.
У Винского довольно кратко и не о том, а у Вас почти ничего...
SergeyA

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 15:15

включают рускоговорящего гида?

да конечно, все экскурсии проводятся профессиональными тайскими русскоговорящими гидами.
и можно ли так:
Grand Palace & Emerald Buddha+ Boat tour and Temple

можно :) прибавьте стоимость :)
про Пхукет и Пи Пи, за отели спасибо конечно, но "а посмотреть"?

посмотреть что ?...
отели ? см http://www.r24.org/ivan-susanin.com/phuket/hotels/
eThaiRu
VIP

Сообщение SergeyA 11 июн 2004 15:26

eThailandRu,

посмотреть что ?...
отели ? см http://www.r24.org/ivan-susanin.com/phuket/hotels/

нет, отели я уже изучил, я имел в виду када податься днем если надоест на пляже.

и можно ли так:
Grand Palace & Emerald Buddha+ Boat tour and Temple

можно прибавьте стоимость

но у Вас нет Boat tour and Temple, есть

Boat Tour
City Tour & Temples
Grand Palace + Boat tour and Temple

и что прибавлять?
SergeyA

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 15:36

нет, отели я уже изучил, я имел в виду када податься днем если надоест на пляже.

на Пи Пи кроме экскурсий и давинга, в дополнение к морю и пляжу, больше делать нечего.
На Пукете сть и диско и рестораны и пр... там все просто, нашими клиентами на месте занимается гид, они предложит как любые экскурсии так и варианты развлечения вечером.. от советов до любых личных пожеланий.. Писать пока об этом смысла не вижу, так как названия баров и ресторанов мало кому будут полезны... тем более все меняется очень быстро.
City Tour & Temples

экскурсия с небольшим обзором по городу + осмотр 3х храмов (лежачий Будда, мраморный и Золотой Будда)
вот и прибавляйте + City Tour & Temples - но это будет тяжело физически и по-моему слишком много храмов для одного дня...
лучше разделить и сделать Grand Palace + Boat tour , а вечером ужин по реке чао прая, а на следующий день City Tour & Temples ..
eThaiRu
VIP

Сообщение SergeyA 11 июн 2004 15:49

eThailandRu, Чтож предложение интересное, а разве ужин на реке и боат тур не одинаковы? а то как то два раза в день одну реку?

Я думаю что три храма и Гранд Палас за день мы вполне осилим, да и боат тур тоже, или это связано с тем что много времени уйдет не осмотр храмов и дворца а на перемещение между ними, в силу трафика?

Второй день я хотел посвятить Сафари, а третий шопингу...

Что бы стать Вашим клиентом на Пукете и Пи Пи что нужно?
Отель через Вас заказать?
Чтож я не против, только что посоветуете из недорогих? вот только не надо мне опять прайсы показывать и говорить "выбирайте", прайсы я видел, но там не был никогда а потому я совета именно прошу, Вы же их лучше знаете.
SergeyA

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 16:01

Чтож предложение интересное, а разве ужин на реке и боат тур не одинаковы? а то как то два раза в день одну реку?

нет
Тур по реке, это небольшая лодка которая уходит в каналы около реки чао прая (пересекая её). Организуется только при свете дня, смотрите на то как живу тайцы вдоль каналов, кормите рыб, проплываете пару храмов.
Круиз по реке чао прая - это больше теплоход с отличным ужином, музыкой .. он идет по реке ночью, давая возможность посмотреть на ночной БКК и храмы.. в принципе его стоимость равна стоимости нормального ужина. Есть открытая палуба, есть закрытая кондиционированная..
думаю что три храма и Гранд Палас за день мы вполне осилим, да и боат тур тоже

Хозяин барин.. Если вам физически не будет трудно, то для нас нет проблем сделать такой тур.
Второй день я хотел посвятить Сафари, а третий шопингу...

не вопрос. Для шопинга можете нанять гида. он будет за вас торговаться и 2мя - 3мя покупками вы окупите свои расходы на него...
Что бы стать Вашим клиентом на Пукете и Пи Пи что нужно?

Прислать заявочку имейлом с указанием ваших имен, контактов и детальных пожеланий по тому, что вы хотели бы от нас получить.
Отель через Вас заказать?

когда вы выберете программу, мы вам сделаем точный детальный расчет, если вы подтвердите все, то будем бронировать и выставлять вам счет на оплату.
Чтож я не против, только что посоветуете из недорогих?

вопрос в том, что для вас является не дорогим? (бюджет в сутки за номер)
Какие пожелания по отелю? Количество человек (тип номера сингл, дабл, твин, трипл ?.. сколько номеров?)
eThaiRu
VIP

Сообщение SergeyA 11 июн 2004 16:25

eThailandRu, По всей вероятности я воспользуюсь Вашими услугами. Вот только насчет гида для шопинга не очень уверен, поскольку никакой точной цели что то купить нет, так по мелочи...
Что касается остального то мы с женой все обсудим и я на связь выйду во вторник(выходные у нас тут).
Вот еще вопрос, на канал тур стоит нам морочиться? как Тайцы живут видели мы, не сильно радует это. красивый хоть тур то, нужен он нам или можно обойтись? А по пукету я отели щас выберу а потом Ваше мнение спрошу, какой укажете на том и поладим.
SergeyA

Сообщение eThaiRu 11 июн 2004 16:28

мы с женой все обсудим и я на связь выйду во вторник

конечно
Вот еще вопрос, на канал тур стоит нам морочиться? как Тайцы живут видели мы, не сильно радует это. красивый хоть тур то, нужен он нам или можно обойтись

думаю с учетом того что вы уже ездели в Тай... вам этот тур не очень подходит.. он идеален для людей которые впервые в тае, что бы почувствовать всю экзотику..
А по пукету я отели щас выберу а потом Ваше мнение спрошу, какой укажете на том и поладим.

понятно.

Удачных выходных.
eThaiRu
VIP

Пред.След.