Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Какие перспективы нас ждут? Ищем работу.

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Какие перспективы нас ждут? Ищем работу.

Сообщение Starcatcher 07 сен 2015 20:31

Здравствуйте!

Меня зовут Андрей. В октябре собираемся с девушкой перебраться на зимовку (а может и на более длительный срок) в Азию и заинтересовались в первую очередь Таиландом. Вот информация о нас:

Я - ди-джей со стажем порядка 600 выступлений, хорошо разбираюсь в танцевальной электронной музыке, а так же в чилл-музыке. Свою музыку также пишу, есть поддержка от мировых знаменитостей. Конечно, могу играть и попсу, но тут много знаний не надо. В общем, имею достаточно навыков чтобы работать с любой аудиторией.

Помимо работы ди-джеем я могу и другие варианты рассмотреть. Владею английским,немецким, русским и украинским, совсем чуть - турецким, при необходимости могу активно взяться за тайский. Имею хороший опыт организации ивентов (как вечеринок, так и рекламных\промо-ивентов). Есть опыт работы заместителем директора предприятия. Базовые навыки маркетинга и некоторый опыт прямых продаж. Вожу машину, неплохо эрудирован и технически подкован, без вредных привычек и порывов дури в голове, сдержан и трудолюбив, люблю людей. Есть высшее образование лучшего технического ВУЗа Украины. Резюме прикрепил к письму.

Теперь о моей спутнице. Она фотограф, делает шикарные снимки. Имеет внушительный опыт работы на различных мероприятиях в самых разных условиях. Также много времени занималась танцами, может преподавать частные уроки или в группах (танцы или фитнес). Прекрасно ладит с детьми, есть мед. образование (колледж) + сейчас заочно учится на психолога.

Буду признателен за информационную поддержку и наводки :)
Вложения
Капустенко Андрей Александрович.doc
(35.5 KiB) Скачиваний: 73
Starcatcher
Новичок

Re: Какие перспективы нас ждут? Ищем работу.

Сообщение eThaiRu 07 сен 2015 23:28

90% никаких перспектив у вас нет
5% вдруг повезет
5% такие topic25937.html
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Starcatcher 07 сен 2015 23:54

Благодарю)
Starcatcher
Новичок

Сообщение Americanets 12 окт 2015 22:37

Пробуйте открывать Вьетнам. Таиланд это уже далекая старая сказка. Все в прошлом.
Americanets
Новичок

Сообщение StasD 13 окт 2015 04:35

Americanets писал(а):Пробуйте открывать Вьетнам. Таиланд это уже далекая старая сказка. Все в прошлом.

Бесполезно. там еще советскими спецами все схвачено. и туризм лишь проценты от тайского, как и число хороших пляжей.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Sergey555 15 окт 2015 15:59

StasD писал(а):
Americanets писал(а):Пробуйте открывать Вьетнам. Таиланд это уже далекая старая сказка. Все в прошлом.

Бесполезно. там еще советскими спецами все схвачено. и туризм лишь проценты от тайского, как и число хороших пляжей.

ПРисоединяюсь. Ездил в Нячанг на поиски, все еще печальнее, и в первую очередь уровень зп.
Sergey555
Новичок

Сообщение Americanets 03 янв 2016 23:12

У меня там целый ряд коллег в Аннексе ) правда работают сезон, потом в Турции или дома. После Тая ну хоть какие то элементы новизны. Ну там, сыр хорош, горы, камин в доме в горах )
Americanets
Новичок

Сообщение eThaiRu 04 янв 2016 03:05

боюсь теперь операторам с турецкими корнями ничего не светит в России и как следствие и в Тае, если не переориентируются на другой рынок
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение StasD 04 янв 2016 10:19

Кстати, инспектировал пляж в Саттахипе, сплошная русская речь. но 100% это долгожители
StasD
VIP

Фото: 0