Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Планирование поездки Банког-север-Самуи-Ко Тао-БК

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Планирование поездки Банког-север-Самуи-Ко Тао-БК

Сообщение DiverVik 09 май 2006 16:01

Николай, Приветствую!

Поездка в Сиам 27.мая по 10 июня 2006-05-09

1. Перелёт Тайским авиалиниями
Вылет: 27/05, Домодедово, рейс TG 975, в 18.20
Прилет: 28/05, Бангког, в 7.05
Время в пути 9 час 45 мин

День первый 28/05

- Переезд в гостиницу Bayoke Sky (встреча и размещение в гостинице)
- Отдых+шоппинг
- Вечер (либо «Калипсо шоу(шоу трансвеститов)» (включить)

P.S.гостиница Байок-скай 2 суток, 2 (сингл и дабл) номера Sky Zone – Deluxe – (необходима бронь 2 номера желательно 66-68 этаж)

День второй 29/05

- Поездка в канчанбури (Канчанабури (музеи, река Квай, обед…) - весь день (включить)

День третий 30/05

- Вылет рано утром из Бангкока рейсом TG 120 в 0715, прилет в (берём тур-пакет на 3-х)
Чангмай в 0825 и пересадка на рейс TG190 вылет в 1000 и прилет в Май Хонг Сон в 1035.

- Размещение в гостинице Май Хонг Сон Ривер Сайд.
- Обед.
- Поездка в пещеру Рыб (Национальный лесной парк)
- Осмотр местных достопримечательностей и племен по пути в Пещеру Лод.
- Пещера Лод – осмотр сталактитов и 1000летних кристаллов. Прогулка на бамбуковом плоту под сводами пещеры Лод. Во время заката солнца, наблюдение за вылетом летучих мышей из пещер и возвратом ласточек. (до несколько десятков тысяч вылетает и залетает в течении 10 минут)
- Возврат в отель.
- Обед в Лучшем Ресторане в Города. Прогулка по городу и ночному рынку.
День четвертый 31/05
Завтрак в Гостинице (С видом на реку Пай)
- Поездка по реке Пай в деревню длинношеих племен Каренов на лодке с удлиненным хвостом и их осмотр. По пути возможно остановка для поездки на слонах (10 долларов за час)
- Осмотр племени длинноухих.
- Обед.
- Осмотр тайских храмов стиля Яй (Shan)
- посещение грязевоц СПА (горячих источников) (занимает 1час-1.5)
- Свободное время до 16.30

Вылет вечером рейсом TG197 1705 (прилет в Чанг Май в 1740)перемещение в Отель (необходимо забронировать 2 суток 2 номера синг и дабл)

День пятый 01/06

-Чангмаи
- экскурсия "Дой Сутэп" (если можно включить на 3-х)

День шестой 02/06

- День в Чанг Маи
-Вечером перелет в Бангког -вылет в БКК TG121 в 1815 и прилет в БКК в 1925
- стыковка
- Перелёт на Самуи (необходима бронь3-х билетов)
- трансфер до отеля (включить)
- Отель BaanTalay Resort (небходима бронь 4 суток )
1 бунгало - дабл - Beach front
1 бунгало - сингл - Deluxe Gardenview

День седьмой 03/06

- Морское каноэ в НМПА (включить на 3-х)
(http://ivan-susanin.com/services/tour.php?id=37)

День восьмой 04/06

- Сафари по джунглям (включить на 2-х)
(http://ivan-susanin.com/services/tour.php?id=42)

День девятый 05/06

- отдых на самуи, возможны экскурсии

День десятый 06/06

- утро Переезд Самуи-Ко Тао (включить первый рейс 3 билета)
- размещение в гостинице Ко Тао Resort (2 суток)
1 бунгало дабл - Beach Front - Air
1 бунгало сингл - Bungalow Seaview Air

День одиннадцатый 07/06

-отдых, дайвинг

День двенадцатый 08/06

-
- Паром Ко Тао – Самуи (скоростной 15.00-16.45-3 билета)
- перелет Самуи- Бангког (включить 3 билета)

- Отель Royal Benja Hotel (2 номера на 2 суток)

День тринадцатый 09/06

-Королевский Дворец+ Каналы+ Храм лежачего будды (включить на 3-х)
http://ivan-susanin.com/services/tour.php?id=16

-«Сиам Нирамит шоу +ужин» (включить на 3-х)
http://ivan-susanin.com/services/tour.php?id=21) (3*49$=147$)

День четырнадцатый 10/06

- трансфер отель-аэропорт (включить)
- Вылет: Банкгог, рейс TG 974, в 10.35
- Прилёт: Домодедово, 16.25 (москвы)
Время в пути 8час 50 мин

Спасибо.
Последний раз редактировалось DiverVik 14 май 2006 18:57, всего редактировалось 4 раз(а).
DiverVik

Сообщение eThaiRu 10 май 2006 01:33

Переезд в гостиницу Bayoke Sky

хороший отель, но нужно отметить, что там нужно жить только елси вам нужен высокий этаж (или очень высокий). Отель 3*, хороший. хотя немного дороговат
Вечер (рынок и Нана-плаза)

не проблема можно считать по http://ivan-susanin.com/services/tour.php?id=17
Перелет в Чангмаи – вечерним рейсом (3х ?= ?) (нужны билеты)

http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=22 все билеты указаны в одну сторону, туда-обратно ровно в 2 раза дороже

давайте немного заострим внимание на севере, действительно просто так туда ехать смысла особого нет, но есть тур пакет

2 Дня 1 ночь в Май Хонг Сон.

День Первый.
Вылет рано утром из Бангкока рейсом TG 120 в 0715, прилет в Чангмай в 0825 и пересадка на рейс TG190 вылет в 1000 и прилет в Май Хонг Сон в 1035.

- Размещение в гостинице Май Хонг Сон Ривер Сайд.
- Обед.
- Поездка в пещеру Рыб (Национальный лесной парк)
- Осмотр местных достопримечательностей и племен по пути в Пещеру Лод.
- Пещера Лод – осмотр сталактитов и 1000летних кристаллов. Прогулка на бамбуковом плоту под сводами пещеры Лод. Во время заката солнца, наблюдение за вылетом летучих мышей из пещер и возвратом ласточек. (до несколько десятков тысяч вылетает и залетает в течении 10 минут)
- Возврат в отель.
- Обед в Лучшем Ресторане в Города. Прогулка по городу и ночному рынку.

День Второй.
- Завтрак в Гостинице (С видом на реку Пай)
- Поездка по реке Пай в деревню длинношеих племен Каренов на лодке с удлиненным хвостом и их осмотр. По пути возможно остановка для поездки на слонах (10 долларов за час)
- Осмотр племени длинноухих.
- Обед.
- Осмотр тайских храмов стиля Яй (Shan)
- Посещение городского озера.
ИЛИ ........ посещение грязевоц СПА (горячих источников) (занимает 1час-1.5)
- Свободное время до 16.30

Вылет вечером в Бангкок рейсом TG197 в 1705 (прилет в Чанг Май в 1740) вылет в БКК TG121 в 1815 и прилет в БКК в 1925

Цена для тур агентов за чел включая авиабилет из БКК:
2 Чел и более – 358 долларов (размещение в дабл)

Цена включает: Размещение в гостинице Май Хонг Сон Ривер Сайд,Питание по программе, все трансферы на мини-автобусе, поездку на лодке, все входные платы и прогулку на бамбуковом плату, а так же авиабилет из БКК и назад. (перелет с остановкой в Чанг Мае)

Дополнительно по запросу:

1. Поездка на слонах: 10 долларов в час
2. Англо-говорящий Гид: 20 долларов в день
3. Русскоговорящий гид – 400 долларов на 2 дня

предлагаю взять этот тур пакет (он включает перелет БКК - чангмай - маехонгсорн - чангмай - БКК) и продлить ваше проживание на 2-3 ночи в чангмае, где вам нужно заказать только отель и трансфер (если нужно) и на месте наш гид (или сами купите) предложит экскурсии.. что вы об это думаете ?
- Утро , перелёт Чангмаи –Самуи (нужны билеты)

не уверен что есть прямой перелет (проверим при бронировании, был у Бангкок эир, но сейчас в системе нет), так что приодеться лететь через БКК (стыковка) или останавливаться в БКК
- Размещение в гостинице (нужна гостиница-бронь на Чавенге на ваше усмотрение 50-60$)

BaanTalay Resort
- Паром Ко Тао – Самуи (скоростной)

http://ivan-susanin.com/services/ticket.php?id=3
размещение в гостинице (нужна бронь Ko Tao Resort – 2 суток)

http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=KTO002
- Отель Бангког (нужна бронь отеля в центре 50-60$ на 2 суток, на ваше усмотрение )

Royal Benja Hotel
Королевский Дворец+ Каналы+ Храм лежачего будды

http://ivan-susanin.com/services/tour.php?id=16
чанграи, золотой треугольник

не советую, скучно, дорого
может быть выехать на денёк в Бирму

на ваше усмотрение, только самостоятельно. у нас нет гидов и возможности организовывать качественно услуги в других странах кроме Таиланда и Камбоджи (только ангкор в тур пакетах)

удачи и жду ответа.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение DiverVik 14 май 2006 01:31

Николай, Приветствую!

Я поддтверждаю билеты, уже выкупил на указанные даты. (урвал в инне-тур по 16850 р на тайские авиалинии :D )

Я подредактировал план немного. Включил то что ты посоветовал.
Остался открытым вопрос по ЧагМаи, я думаю что мы примем твоё предложение взять тур пакет на север но с условием что останемся на 1 сутки. Хотелось бы чтобы ты предложил интересную экскурсию (гида берём, только обсудим какого англо или рускоговорящего).

Думаю до среды мы определимся с программой... (ещё деньги успеть перевести нужно)
DiverVik

Сообщение eThaiRu 14 май 2006 02:54

Доброй ночи :)
Я поддтверждаю билеты, уже выкупил на указанные даты. (урвал в инне-тур по 16850 р на тайские авиалинии )

отлично, теперь реально нужно торопиться с деталями, что бы в понедельник мы могли начать бронировнаие.
Остался открытым вопрос по ЧагМаи, я думаю что мы примем твоё предложение взять тур пакет на север но с условием что останемся на 1 сутки

в Чангмае в принципе желательно брать сразу 2 ночи, что бы вы могли посомтреть 2-4 экскурсии, которые легко и не дорого можно купить на месте у гида. В зависимости от ваших пожеланий, вам предложат все доступные сразу по прилету, обычно самые популярные бабочковая ферма, осмотр храма дой сутеп, лагерь слонов и теперь открыли новый зоопарк..
только обсудим какого англо или рускоговорящего).

к стати в отношении гидов, сразу замечу что в Бангкоке, Патайе, Пукете и на Самуи есть русскоговорящие гиды, в остальных местах англоговорящие (можно привезти под заказ из БКК в любую точку страны, дорого)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение DiverVik 14 май 2006 19:10

Николай!
Вообщем, мы определились. Я отредактировал план поездки. В скобках указаны ключевые позиции по которым необходимо либо сделать бронь, либо выкупить (отели, билеты, экскурсии, перемещения). Можно общитывать и высылать мне на vik-tor1собакаyandexточкаru

Благодарю...

З.Ы. я сам начал обсчитывать но мне не хватает данных по точным стоимостям перелетов (поскольку на некоторые рейсы стоимости могут отличаться), по стоимости гостинице в Чангмаи (какой) и экскурсии Чангмаи. Что то набросаю, вышлю для корректировки...
DiverVik

Сообщение eThaiRu 15 май 2006 00:05

добрый вечер
Вообщем, мы определились. Я отредактировал план поездки. В скобках указаны ключевые позиции по которым необходимо либо сделать бронь, либо выкупить (отели, билеты, экскурсии, перемещения). Можно общитывать и высылать мне на vik-tor1собакаyandexточкаru

честно говоря не совсем вас понял, зайдите пожалуйста на http://ivan-susanin.com/services/ и выберете все сервисы в корзину и отправьте заявку из корзины, там же вы сможете дописать детали которые не возможно добавить (например пакет выше, если вы его выбираете). Это даст вам возможность проверить программу по датам, получить стоимость и соберет с вас все необходимые для бронировнаия данные.
я сам начал обсчитывать но мне не хватает данных по точным стоимостям перелетов (поскольку на некоторые рейсы стоимости могут отличаться), по стоимости гостинице в Чангмаи (какой) и экскурсии Чангмаи. Что то набросаю, вышлю для корректировки...

здесь вы меня вообще конфьюзите, все наши перелеты указаны на http://ivan-susanin.com/services/ в разделе авиабилетов, цена нормальных тарифов не меняется в зависимости от рейсов, если же вы желаете купить бюджетные авиакомпании или веб промоушены, то мы не можем их предоставить и вам нужно бронировать их самостоятельно у авиакомпаний. (некоторые тарифы не продают агентам). Гостиницу в Чангмае так же нужно выбрать, присмотритесь к http://ivan-susanin.com/services/hotel.php?id=CNX006 возможно подойдет.

Большое спасибо за терпение и пишите если есть вопросы.

eThaiRu
VIP