Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Вопросы по возможному заказу трансфера.

Отдельные вопросы по нашим услугам

Вопросы по возможному заказу трансфера.

Сообщение BazilWPW 30 июл 2015 20:09

Здравствуйте. Рассматриваю вариант забронировать у вас трансфер из отеля в Бангкоке в аэропорт Дон Мыанг (без гида).
Рано утром 12 августа нам надо будет попасть из отеля Astera Sathorn (возле станции S6 Saphan Taksin метро BTS) в этот аэропорт.
Нас будет четверо, семья с двумя детьми и достаточно объемистым багажом на всех. Отправляемся из Дон Муанга рейсом Nok Air на Самуи в 9:20
Нам всем вместе с багажом надо поместиться в одну машину, и уехать вовремя, чтобы без спешки и дерготни успеть к рейсу в 9:20, пройти все процедуры в аэропорту и т.д . Поэтому варианты такси или метро/такси тоже не очень подходят.

В поисках альтернативы случайно наткнулся на ваш сайт. В принципе, нас все устраивает, но прежде чем делать бронирование, хочу уточнить несколько моментов.
Ключевой вопрос - насколько всё это надежно? Я могу быть заведомо уверен, что нас заберут прямо от отеля строго в назначенное время?
Действительно ли для этого трансфера используется минивэн, как указано на сайте?
Ну и еще хочу попросить совета - на какое время лучше делать заказ трансфера, чтобы гарантированно успеть к вылету в 9:20, пройти все формальности в а/п и т.д ?
К тому же, 12 августа это день рождения Королевы и выходной день. Это может как-то повлиять?

Спасибо!
BazilWPW
Новичок

Re: Вопросы по возможному заказу трансфера.

Сообщение eThaiRu 31 июл 2015 15:06

Ключевой вопрос - насколько всё это надежно?

очень
Я могу быть заведомо уверен, что нас заберут прямо от отеля строго в назначенное время?

см описание сервиса http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=174
Действительно ли для этого трансфера используется минивэн, как указано на сайте?

типы используемых машин есть в описании http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=174
отправляем то, что больше подходит исходя из количества людей \ багажа
Ну и еще хочу попросить совета - на какое время лучше делать заказ трансфера, чтобы гарантированно успеть к вылету в 9:20, пройти все формальности в а/п и т.д ? К тому же, 12 августа это день рождения Королевы и выходной день. Это может как-то повлиять?

не думайте об этому, лучше при бронировании укажите откуда забрать и во сколько рейс вылета из какого а\п. менеджер сам все решит, а русскоговорящий гид будет на поддержке сервиса.

так как возможно, вы впервые самостоятельно организуете себе какой то сервис за рубежом, то лучше возьмите трансфер с гидом http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=2 для удобства.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение dima_all4u 31 июл 2015 15:32

BazilWPW писал(а):Отправляемся из Дон Муанга рейсом Nok Air на Самуи в 9:20

простите, может не по теме...
а почему нок? просто охота поплавать на пароме?
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение BazilWPW 31 июл 2015 16:20

dima_all4u писал(а): а почему нок? просто охота поплавать на пароме?

Ну тут выбор простой - прямой перелет BA дороговато, AirAsia добираться дольше, потому что именно паромом, плюс за багаж по-любому платить. А у Ноков 15 кг багажа включено и на скоростном катамаране быстрее получается. Ну и да, прокатиться тоже интересно ))
BazilWPW
Новичок

Сообщение dima_all4u 31 июл 2015 16:38

BazilWPW писал(а):
dima_all4u писал(а): а почему нок? просто охота поплавать на пароме?

Ну тут выбор простой - прямой перелет BA дороговато, AirAsia добираться дольше, потому что именно паромом, плюс за багаж по-любому платить. А у Ноков 15 кг багажа включено и на скоростном катамаране быстрее получается. Ну и да, прокатиться тоже интересно ))

разница на билете бкк-самуи-бкк у нок и бангкок 100$ - эт да, но разница во времени пути тож весьма ощутима - от бкк до отеля на чавенг за 2 часа))

про 15 кг у нок - первый раз слышу...
раньше вроде было 5, остальное - покупать.

и советы про катамаран(лампрая)
- багаж может намокнуть, хоть они его там и укрывают как то.
зависит от погоды - дождь/волны.
- на открытой палубе занимать места не рекомендую, качает и волной может залить + можно обгореть.
- лучше в салон на нижней палубе,но там тож ньюанс - кондеи работают адски... так что возьмите чтонть накинуть

удачи
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение BazilWPW 31 июл 2015 16:49

eThaiRu писал(а):
Ключевой вопрос - насколько всё это надежно?

очень

Надежностью интересуюсь, потому как уже есть определенный опыт знакомства с тайскими реалиями. Не хотелось бы оказаться в ситуации, когда в назначенное время машины нет и надо лихорадочно менять планы ))

Ну и еще хочу попросить совета - на какое время лучше делать заказ трансфера, чтобы гарантированно успеть к вылету в 9:20, пройти все формальности в а/п и т.д ? К тому же, 12 августа это день рождения Королевы и выходной день. Это может как-то повлиять?

не думайте об этому, лучше при бронировании укажите откуда забрать и во сколько рейс вылета из какого а\п. менеджер сам все решит, а русскоговорящий гид будет на поддержке сервиса.
так как возможно, вы впервые самостоятельно организуете себе какой то сервис за рубежом, то лучше возьмите трансфер с гидом http://ivan-susanin.com/services/transfer.php?id=2 для удобства.

В гиде особой необходимости нет, маршрут уже один раз был пройден в прошлом году от этого же отеля в тот же аэропорт, ехали на BTS до Мо Чит, дальше автобусом А1 до аэропорта.
Однако компания наша тогда была чисто взрослая, багаж у каждого небольшой и рейс был вечерний. Ну и автобус А1 начинает ходить только с 8:30 утра. Если бы не ранний вылет, то возможно, так же бы и поступили в этот раз. Ну а в такси можем просто не влезть с багажом, бо газовые баллоны в багажниках )) А Innovia пока еще поймаешь... Поэтому типом машины и интересуюсь.
Тут еще вопрос возник - в описании трансфера с гидом указано, что в плату включены toll way и сбор за горючее. А без гида - только машина и водитель. Означает ли это, что есть вероятность что-то еще доплачивать по ходу дела?
BazilWPW
Новичок

Сообщение BazilWPW 31 июл 2015 17:01

dima_all4u писал(а):разница на билете бкк-самуи-бкк у нок и бангкок 100$ - эт да, но разница во времени пути тож весьма ощутима - от бкк до отеля на чавенг за 2 часа))
про 15 кг у нок - первый раз слышу...
раньше вроде было 5, остальное - покупать.

Ну там на самом деле ближе к 200 баксам получается разницы, а если еще у Нок и промо поймать... Но на 12 ввгуста промо так и не промелькнуло ни разу. Видимо с ДР королевы связано как-то ))
А багаж да, 15 кг включено. Причем на сайте своем при бронировании они заботливо еще по 5 кг платных сразу в форму заказа подставляют ))

dima_all4u писал(а):и советы про катамаран(лампрая)
- багаж может намокнуть, хоть они его там и укрывают как то.
зависит от погоды - дождь/волны.
- на открытой палубе занимать места не рекомендую, качает и волной может залить + можно обгореть.
- лучше в салон на нижней палубе,но там тож ньюанс - кондеи работают адски... так что возьмите чтонть накинуть
удачи

За советы спасибо большое! Учтем.
BazilWPW
Новичок

Сообщение eThaiRu 31 июл 2015 17:22

Тут еще вопрос возник - в описании трансфера с гидом указано, что в плату включены toll way и сбор за горючее. А без гида - только машина и водитель. Означает ли это, что есть вероятность что-то еще доплачивать по ходу дела?

нет, ничего доплачивать в наших трансферах до\из аэропорта никогда не нужно (если не измените маршрут и программу конечно же, например захотите заехать в шопинг центр заехать или еще куда по дороге)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение BazilWPW 31 июл 2015 18:12

eThaiRu писал(а):лучше при бронировании укажите откуда забрать и во сколько рейс вылета из какого а\п. менеджер сам все решит, а русскоговорящий гид будет на поддержке сервиса.

Хорошо, я понял. Тогда буду делать бронирование. По бронированию еще есть пара вопросиков.
Там в форме есть обязательные поля с датами прилета и отлета, но даты наших рейсов прилета-отлета к внутреннему перелету и к заказу моего трансфера отношения не имеют. Что мне в эти поля вносить?
Все подробности по трансферу, как я понял, надо в самом нижнем поле указывать?
Ну и время отбытия от отеля все таки хотелось бы согласовать, а не оставлять полностью на решение менеджера.

В качестве номера для связи могу внести только российский мобильник, потому как тайскую симку куплю только по прилету в BKK.
BazilWPW
Новичок

Сообщение eThaiRu 31 июл 2015 18:49

Там в форме есть обязательные поля с датами прилета и отлета, но даты наших рейсов прилета-отлета к внутреннему перелету и к заказу моего трансфера отношения не имеют. Что мне в эти поля вносить?

вносите реальные, система проверяет, что бы вы не ошиблись и не внесли сервисы вне вашего срока прибывания в тае
Все подробности по трансферу, как я понял, надо в самом нижнем поле указывать?
Ну и время отбытия от отеля все таки хотелось бы согласовать, а не оставлять полностью на решение менеджера.

доп поле специально сделано, что бы указать подробности для индивидуальных услуг. Укажите, менеджер по ним построит программу выполнения услуг. Если что нужно будет уточнить, после оплаты сделаете это со своим менеджер напрямую. (один заказ - один менеджер который контролирует все по этому заказу)

eThaiRu
VIP

След.