Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отдыхать будем в Золотом кольце России...

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Отдыхать будем в Золотом кольце России...

Сообщение dima_all4u 02 авг 2015 15:08

Vlad+Vlad писал(а):Слежу за вашей дискуссией и по моему вы действительно друг друга не понимаете. Надеюсь не побьёте меня с двух сторон. Одному из вас, как мне кажется, важно чтобы был сервис, а стоимость ему соответствовала и если нужно переплачивать, да ещё за то, чего вообще нет, то лучше выбрать что-то другое. А для другого - это второстепенно, а важнее где-то побывать, что-то посмотреть и можно потерпеть или не заметить отсутствие этого сервиса. Собственно у меня есть вопрос к Khamsingh. Вы когда планировали свою поездку, то пользовались услугами турфирмы или гостиницы, что посмотреть, как туда добраться, где поесть и прочее, прочее планировали и осуществляли сами? Если обращались в турфирмы, то какие, сколько стоило?

сравнивается соотношение цена/качество путешествий(отдыха).
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Khamsingh 02 авг 2015 19:39

Vlad+Vlad писал(а):Слежу за вашей дискуссией и по моему вы действительно друг друга не понимаете.

Разные люди, и говорим о совершенно разных вещах. К тому же, само название темы не способствует взаимопониманию. Признаю, в отличие от меня, для большинства нормальных людей, тем более молодых, отдых это пляжи, шопинг, дискотеки и прочая чепуха. Но разве за этим люди едут по Золотому кольцу?

На сегодняшний день мне интереснее всего было бы поехать в Сочи, Крым. Вот недавно французские парламентарии сравнили Крым с югом Франции. Клянусь, легко бы отказался от поездки на юг Франции, где никогда не был, ради Крыма. Ну хочется же своими глазами посмотреть, как им там живется в оккупации, под дулом автомата... И при чем здесь соотношение цены и качества? Конечно, мы говорим о разных вещах.

И что-то мне подсказывает, что и с тривиальным отдыхом там все в порядке.
Khamsingh
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 02 авг 2015 21:10

А всё-таки, как съездили в Суздаль и Владимир? И какой бюджет вышел? Согласитесь, что если чего-то хочется, то всё равно, не любой ценой же.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Khamsingh 02 авг 2015 22:02

Vlad+Vlad писал(а):А всё-таки, как съездили в Суздаль и Владимир? И какой бюджет вышел? Согласитесь, что если чего-то хочется, то всё равно, не любой ценой же.

Ездили на машине из Москвы. Во Владимире не ночевали, останавливались в "Пушкарской слободе" в Суздале. Это прекрасная 4-звездочная гостиница. Есть основной корпус и бунгало, стилизованные под русские избы. Если память не изменяет, ночь стоила порядка 5000 рублей. Отличные рестораны, как в гостинице, так и городе. Пили традиционную медовуху.
Khamsingh
VIP

Сообщение dima_all4u 03 авг 2015 02:02

Khamsingh писал(а):Ездили на машине из Москвы. Во Владимире не ночевали, останавливались в "Пушкарской слободе" в Суздале. Это прекрасная 4-звездочная гостиница. Есть основной корпус и бунгало, стилизованные под русские избы. Если память не изменяет, ночь стоила порядка 5000 рублей. Отличные рестораны, как в гостинице, так и городе. Пили традиционную медовуху.

верно это было в прошлом году...
сегодня там номера от 7000.
номера небольшие. отзывы хорошие.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Пред.