Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отдыхать будем в Золотом кольце России...

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Отдыхать будем в Золотом кольце России...

Сообщение mixasy_ossora 01 авг 2015 10:56

Да, раз советуете то сьездим. Как то к этой экскурсии не очень относился.
Смущало, подьем ранний ипо рассказам в куча там не нужного типа рынков и туда сюда. К советам можем прислушиватся. Спс.
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение dima_all4u 01 авг 2015 12:31

Khamsingh писал(а):Сравниваете то, что сравнивать не надо. Как можно сравнивать, да еще и по ценам, поездку на Байкал с поездкой на реку Квай в Таиланде? Здесь все разное, ощущения разные. А путешествия по родной стране это вообще особая история, особое к этой стране отношение....
Впечатления - они в глазах смотрящего.

как зашорино(
знаете, в данном случае для меня "отдых" это товар обладающий определенными качествами. товар сравнить легко.
так вам меня понять проще будет?

если вы, по каким то патриотическим причинам, не можете даже сравнить и выбрать для себя батон - фр багет, чабата или дарницкий нарезной - ну ваша проблема.

а про "любить родину издалека" - простите, уже заезженая тема.

если есть у кого опыт путешествия по родной стране с соотношением цена/качество сравнимым с импортным поделитесь плс. имеется ввиду среднебюджетные путешествия. очень интересно.
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Khamsingh 01 авг 2015 15:18

dima_all4u писал(а):
Khamsingh писал(а):Сравниваете то, что сравнивать не надо. Как можно сравнивать, да еще и по ценам, поездку на Байкал с поездкой на реку Квай в Таиланде? Здесь все разное, ощущения разные. А путешествия по родной стране это вообще особая история, особое к этой стране отношение....
Впечатления - они в глазах смотрящего.

как зашорино(
знаете, в данном случае для меня "отдых" это товар обладающий определенными качествами. товар сравнить легко.

Что касается "отдыха", то я и здесь не устаю. Для меня разные места в мире, которые хочется посетить, это ни в коем случае не товар, который выбирают по соотношению цены и качества. Тем более, если речь идет о своей стране. Мог бы еще понять, если бы вы сравнивали качество лежаков на пляже в Паттайе и в Сочи.
Khamsingh
VIP

Сообщение dima_all4u 01 авг 2015 23:44

Khamsingh писал(а):...Тем более, если речь идет о своей стране. Мог бы еще понять, если бы вы сравнивали качество лежаков на пляже в Паттайе и в Сочи.

любите родину? так живите в своей стране и наслаждайтесь каждым днём проведённым в лоне отчизны.
чё мешает взрослому, зрелому дядьке сделать так, как он хочет? :mrgreen

если есть опыт путешествия по россии с бюджетом/комфортом/удовольствием/развлечениями как и импортные - поделитесь в этой теме. описание лежаков - приветствуется.

пасип)
dima_all4u
VIP

Сообщение Khamsingh 01 авг 2015 23:57

dima_all4u писал(а):любите родину? так живите в своей стране и наслаждайтесь каждым днём проведённым в лоне отчизны.

Возраст и мешает. Поздно уже метаться.
Khamsingh
VIP

Сообщение dima_all4u 02 авг 2015 00:21

Khamsingh писал(а):
dima_all4u писал(а):любите родину? так живите в своей стране и наслаждайтесь каждым днём проведённым в лоне отчизны.

Возраст и мешает. Поздно уже метаться.

каждый выбирает по себе, дело воли, у меня есть обратные примеры.
в солидном возрасте вернулись люди - за 65.
правда дети назад не поехали, не захотели.
dima_all4u
VIP

Сообщение dima_all4u 02 авг 2015 00:22

народ, чё, никто регулярно не бороздит просторы отчизны с целью отдыха?
dima_all4u
VIP

Сообщение Khamsingh 02 авг 2015 08:09

dima_all4u писал(а):народ, чё, никто регулярно не бороздит просторы отчизны с целью отдыха?

Мы, наверное, о разных вещах говорим, поэтому и не понимаем друг друга. Если вам чисто на пляже "отдохнуть", или что-то в этом роде, то все понятно. Но уж очень у вас было странное сравнение Алтая с Антверпеном, что меня собственно и задело.
Khamsingh
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 02 авг 2015 14:53

Слежу за вашей дискуссией и по моему вы действительно друг друга не понимаете. Надеюсь не побьёте меня с двух сторон. Одному из вас, как мне кажется, важно чтобы был сервис, а стоимость ему соответствовала и если нужно переплачивать, да ещё за то, чего вообще нет, то лучше выбрать что-то другое. А для другого - это второстепенно, а важнее где-то побывать, что-то посмотреть и можно потерпеть или не заметить отсутствие этого сервиса. Собственно у меня есть вопрос к Khamsingh. Вы когда планировали свою поездку, то пользовались услугами турфирмы или гостиницы, что посмотреть, как туда добраться, где поесть и прочее, прочее планировали и осуществляли сами? Если обращались в турфирмы, то какие, сколько стоило?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение dima_all4u 02 авг 2015 14:59

Khamsingh писал(а):Мы, наверное, о разных вещах говорим, поэтому и не понимаем друг друга. Если вам чисто на пляже "отдохнуть", или что-то в этом роде, то все понятно. Но уж очень у вас было странное сравнение Алтая с Антверпеном, что меня собственно и задело.

да просто - отдых, включающий в себя и пляж, и развлечения, и покушать, и шопинг, и сайтсинг, итд.

алтай-антерпен?
не нормальное сравнение?
правильнее барнаул-антверпен?)))
вы были в антверпене?
в припортовые бары заходили? слышали язык, на котором говорит тамошняя матросня?
к пейсатым евреям в ювелирные лавки ?

слушайте, в том конкретном случае я сравнил стоимость 5-6 дневного путешествия в алтайский край из мск - 70тр(семья 4ч 230тр) на человека с билетами, и стоимость путешествия по европе из мск с авиабилетами по конкретным местам - брюгге, антверпен, амстердам, кёльн(или брюссель), льеж, стоящий - 45тр(семья 4ч 140тр) на человека и дополнительно включающее с себя аренду авто.
если захотите, сможете ещё добавить туда лихтенштейн и дюссик
dima_all4u
VIP

Пред.След.