Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Успею ли я до 20 мая все сделать Бангкок-Паттая-Пхукет-ПиПи

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение eThaiRu 04 май 2006 00:12

Чтобы можно было точно определиться с Пи ПИ и Пукетом можно узнать есть рейсы на 6 июня

http://www.amadeus.net/home/new/index.htm
нормальных компний к сожалению нет, :( видимо придеться останавливаться в Бангкоке ... с другой стороны в БКК много есть чего посмотреть и где пошопать... решать вам.
А теперь личный вопрос

для этого есть дневники, где я пишу то, чем мне интересно поделиться, но не более того :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Neo 04 май 2006 02:25

Приблизительно получается следующее
24.05.06 прибываем в 7часов утра в Бангкок.
Проходим все формальности в аэропорту, ловим тачку и в Паттаю
в отель Aisawan Restort.
Там находимся с 24.05.06-30.05.06
Затем с Паттаи летим на Пукет ( все авиабилеты вместе с бронированием отелей заказываем у Вас)
Там поселяемся в отеле Amora Rydges Beach Resort
Там находимся с 30.05.06-01.06.06.
Оттуда на остров ПИ-ПИ надеюсь билеты на пором не будет проблематично купить :) ?
В отель Holiday Inn Phi Phi Island
Там находимся с 01.06.06-05.06.06
5 июня доедем до Пукета и оттуда самолетом до Бангкока.
Там в какой нибудь отель поближе к аэропорту (посоветуйте).
Если вечером останется время походим по городу.
А утром в 10:25 у нас вылет.
И еще есть вариант который будет зависеть от вашего ответа на предыдущий пост.Остановиться на один день еще раз в Пукете, а оттуда 6 июня утром рано в часов 6 или 7 вылететь в Бангкок.
Заранее спасибо.
Neo

Сообщение eThaiRu 04 май 2006 03:06

Там в какой нибудь отель поближе к аэропорту (посоветуйте).

Quality Suites Bangkok посмотрите. он не такой дорогой как амари и относительно неплохой
И еще есть вариант который будет зависеть от вашего ответа на предыдущий пост.

ответ см выше..

после того как решите с программой, заходите на http://ivan-susanin.com/services/ выбираете все сервисы с датами и сразу же из системы бронируете доболнив заявку запрошенными деталями.
спасибо за вашу поддержку

P.S. заметьте, что 5-7 вкл в Таиланде выходные
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Neo 04 май 2006 03:51

Фу, вроде бронь скинул.
Увидим каковы будут реальные цены, до этого все было приблизительно.
Никто не знает нужна ли страховка и если нужна то на какую сумму для получения Тайской визы в посольстве Тайланда в Москве.
С уважением Александр.
Neo

Сообщение eThaiRu 04 май 2006 10:43

Фу, вроде бронь скинул.
Увидим каковы будут реальные цены, до этого все было приблизительно.

спасибо, получили и на бронь отправлено. Цены не должны измениться от того что вы увидели у себя в корзине при бронировании (если не будет замен или глюков в системе :) )
Никто не знает нужна ли страховка и если нужна то на какую сумму для получения Тайской визы в посольстве Тайланда в Москве.

страховка нужна в первую очередь вам, для посольства без разницы какая страховка будет

ваучеры и билеты вы получаете имейлом после получения нами оплаты
детали на http://ivan-susanin.com/content/category/3/39/47/, об электронных билетах см на http://ivan-susanin.com/ads/about2506.html

спасибо за поддержку!

eThaiRu
VIP

Сообщение Neo 04 май 2006 13:39

Почемуто Аська горит красным ну да ладно воспользуюсь форумом.
Хотелось бы понять возможно ли учесть наши пожелания которые я отписал в брони и все ли я правильно рассчитал (кол. дней и всевозможные заминки)
С Уважением Александр.
Neo

Сообщение Neo 04 май 2006 13:41

Деньгу скорей всего через банк отправлю на счет в пятницу или во вторник. :lol:
Neo

Сообщение eThaiRu 04 май 2006 14:06

Почемуто Аська горит красным ну да ладно воспользуюсь форумом.

к сожалению быть постоянно в аське не представляется возможным, в одном вы можете быть уверены, сотрудники работают с 0900 до 1700 в раб дни (пон-пятница) . Я в свою очередь работаю в различные часы, в зависимости от нагрузки и откуда сейчас больше клиентов (сами понимаете например во Владивостоке одно время.. на Украине совсем другое) :D
Хотелось бы понять возможно ли учесть наши пожелания которые я отписал в брони и все ли я правильно рассчитал (кол. дней и всевозможные заминки)

вроде даты сходяться, остальное (вкл перелеты) на брони и дам знать как только смогу. Вами не были выбраны трансферы, экскурсии и встречи, но по письму понятно что вы сами передвигаетесь, то есть вопросов нет.
Деньгу скорей всего через банк отправлю на счет в пятницу или во вторник.

отлично :wink:

eThaiRu
VIP

Сообщение Neo 04 май 2006 14:51

Нахожусь в замешательстве, приехали друзья знакомых и говорят что ездили в Тайланд ни чего не бронируя а рулили там сами в зависимости от желания. Примерно тот же маршрут и количество потраченных денег по моим и их подсчетам ну ни как не сходится ( у них меньше на Баков 400) но это не главное А главное свобода которую они испытали без бронирования (лечу и еду куда хочу), отговорите :oops:
Neo

Сообщение eThaiRu 04 май 2006 15:38

Neo
а зачем отговаривать ? это 100% ваше решение, скажу только одно ни один нормальный отель (не гест хауз) на месте вам не продаст дешевле или хотя бы по той же цене чем мы, так как нам (тайским операторам) дают спец контракты на 30-60 % ниже объявленной цены отеля (мы много продаем, а оптом, как известно, дешевле), клиент приходя сам, если поторгуется получит скидку 5-20 % и все равно на порядок дороже купит, чем если бы сделала это заранее и то, только елси места будут...

ваши друзья правы, что самим будет дешевле намного, но только при условии проживнаия в гест хаузах, они есть по 10 -30 долларов в сутки за номер.. разным людям - разный отдых, я често жил по разному и последнее время если езжу, то хотя бы в отели 3-4*, хочется минимум комфорта и уюта :D

так что решать вам, однако просьба уведомить нас о вашем решении, так как я не знаю следует ли заканчивать ваши брони или отменить все...

eThaiRu
VIP

Пред.След.