Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу занятие в Паттайе с октября на 5 месяцев

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Ищу занятие в Паттайе с октября на 5 месяцев

Сообщение mixasy_ossora 10 июл 2015 06:34

Alekseyprosto писал(а):Тут всякие "без году неделя"

А это вы про кого??? :lol: даже дата регистрации у вас самая свеженькая, ну а против 5 зим в Паттайе - куда уж нам :mrgreen :D
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение Alekseyprosto 11 июл 2015 02:14

А-а.....потроллим ещё! "Без году неделя" это несколько месяцев. Я же не только пять лет зимовщик, я и до этого был самостоятельный путешественник, ну а по первому разу турик, как, наверное, все. А "Сусанин" мне здорово помог с инфой про Тай в мой первый приезд в 2007. Где-то тогда же я начал тут писать, под тем же ником, только кириллицей, но пароль терялся. Да этот вон, хозяин, подтвердит, если надо. Понятно, что безопасной и чистенькой работы тут нет, но вдруг..... Надежда (и вспомните еще одну Надежду, плз.) теплится. Всем старожилам привет!
Alekseyprosto
Проездом

Сообщение Fielder 11 июл 2015 19:21

Alekseyprosto писал(а):Интересует частичная занятость и деньги не вопрос.

На холме Пратумнак в парке всегда нужны люди, помогающие выжить бездомным собакам и кошкам: привезти воды, корма, сделать прививки, стерилизовать и пр. Достойное занятие для человека, достигшего всего в жизни.
Fielder
Постоянный Пользователь

Сообщение Alekseyprosto 12 июл 2015 00:31

Деньги какие-то всегда должны сопровождать, я не знаю людей, у кого руки работают чисто так за просто так. А по поводу собачек, когда я первый раз поднялся на чердачный этаж под крышей в четырехэтажке, где я обычно живу свои зимы, первая подсознательная реакция была карабинчик в руки и по собачкам, так они меня достали, велосипедиста.
Alekseyprosto
Проездом

Сообщение Fielder 12 июл 2015 06:52

Alekseyprosto писал(а): поднялся на чердачный этаж под крышей в четырехэтажке, где я обычно живу свои зимы, первая подсознательная реакция была карабинчик в руки и по собачкам, так они меня достали, велосипедиста.

так вы уже определитесь, где вы живете свои зимы: в Паттайе, или под крышей четырехэтажки.
Fielder
Постоянный Пользователь

Сообщение Chiba 12 июл 2015 07:09

Alekseyprosto писал(а):Ну вот, приехали дети, научили как уменьшить пикселей, и друзья на Сусанине смогут увидеть меня в лицо.

Ты что, гонишь, старый гном?
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение igu 13 июл 2015 04:39

Alekseyprosto! Вообще-то тема - "Ищу занятие в Паттайе с октября на 5 месяцев", а не подработку.
И в первом посту - "Интересует частичная занятость и деньги не вопрос.", т.е. буквально означает деньги необязательны.
Учите лучше русский язык, он здесь вам ещё очень пригодится по жизни здесь в России, а не на Украине.
Люди про вас думают лучше, чем вы есть и предлагают вещи достойные нормального, порядочного человека.
Оставим политику.
Например, по последнему посту можно сделать вывод, что вы не знаете бескорыстных людей, "у кого руки работают чисто так за просто так", что звучит странно от человека "убелённого сединами".
Неужели за всю жизнь никого не встретили? По себе судите? Значит можно сделать вывод: вы человек чрезмерно корыстный.
И далее о вашей любви к животным - "карабинчик в руки и по собачкам, так они меня достали, велосипедиста." Это говорит о вашей жестокосердности и твердолобости. Я тоже "всю жизнь велосипедист" и собаки меня по жизни кусали несколько раз и даже серьёзно. Но желания убивать их не возникает, т.к. надо понимать, что собаки все разные, как и люди. Нужно быть умнее собак!
Итак из ваших постов следует:
вы не только "дед-молодец", что маловато, но и просто корыстный и жестокий дед. Очень жаль.
Наверно людям, после ваших перл, не захочется предлагать вам "занятие", но подработку вполне.
Последний раз редактировалось igu 13 июл 2015 04:59, всего редактировалось 1 раз.
igu
Проездом

Сообщение granny 13 июл 2015 04:53

Господа,вам не кажется,что Простойалексей уже нашел себе занятие?А вы ему в этом помогаете.Своими высказываниями,возмущающими нормальных людей,он подогревает интерес к своей персоне,обеспечивает себе занятие и отрывает ваше время и нервы по кусочку,что особенно доставляет удовольствие такому типу людей.Просто не отвечайте на провокационные заявления,чтобы не было повода господину вставлять в текст словечки типа "совок" и т.д.
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Abo Kor 13 июл 2015 13:18

Fielder, igu, granny
+100500
Вы даже не представляете насколько это мерзкий субьект.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Appendichit 23 июл 2015 21:43

Abo Kor писал(а):Fielder, igu, granny
+100500
Вы даже не представляете насколько это мерзкий субьект.

А чем он так мерзок?
Appendichit
Проездом

Пред.След.