Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Бета тестирование МедСайта и МедПрограмм.

Если вы не знаете как работает какая либо функция сайта, форума или дневника, или у вас есть предложения по технической стороне или инфо об ошибках, пишите в этом форуме.

Бета тестирование МедСайта и МедПрограмм.

Сообщение eThaiRu 24 июн 2015 18:27

Уважаемые пользователи,

Прошу вас, если есть минутка, помочь нам протестировать:

1. Медицинский Сайт по туризму в Таиланд http://medcarethailand.ru

Нужно:

- Высказать общее мнение, что не понятно, что лучше и как изменить.
- Оставить заявку на сайте http://medcarethailand.ru (просьба указывайте в деталях слово ТЕСТ и реальный имейл)
- Посмотреть систему заявок и ее ответы вам на имейлы

в конце написать в этой теме, ваши ощущения и что было не понятно, примерно так

" http://medcarethailand.ru - потерялся там то, не понял что это, не работает на сафари и тд и тп. "

2. Посмотреть наши МедПрограммы на http://ivan-susanin.com/services/medprogram_finder.php и написать

- Понятно или нет
- Есть ли пожелания
- Если будете делать тестовую бронь (просьба указывайте в деталях слово ТЕСТ и реальный имейл ) , то понятна ли логика работы системы с учетом мед программ разной длины.

указываем примерно так "на http://ivan-susanin.com/services/medprogram_finder.php нужны такие то варианты программ, нужны фильтры такие то, описание изменить так то и тд и тп)

Наша цель была создать готовые программы на Сусанине. что бы их можно было интегрировать и создавать реальные мед поездки или поездки с дополнительными медицинскими опциями, в тоже время сайт http://medcarethailand.ru предназначен для сбора заявок на лечение или не стандартные программы.

Благодарю за любую помощь и советы.

С уважением
Николай
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: Бета тестирование МедСайта и МедПрограмм.

Сообщение dima_all4u 24 июн 2015 19:04

тест бронирование - очень нудно,
система просит ввести точные рейсы и время прилета/вылета(((

дизайн medcarethailand.ru - в общем понравился, тока страшно както выглядят "чужие" на экране мониторов в хедере.

удачи

ps - очень много различных уведомлений на меил
как по мне - это минус, на спам смахивает(
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение aret 24 июн 2015 19:04

К сожалению ничего интересного не увидел. Общие слова о том, как все классно. Цены не дешевые, например абдоминопластика дороже чем в Москве. Я надеялся увидеть что то по нетрадиционной оздоровительной системе Тая.
aret
Новичок

Сообщение mara0611 24 июн 2015 20:22

Сайт производит хорошее впечатление, бронирование как-то долго и не оставляет возможности на изменение дат приезда-отъезда и тд, но может это и не плохо , будут обращаться только серьезные и определившиеся люди. Вы общем и целом понравилось:))
mara0611
Новичок

Сообщение patient27 24 июн 2015 20:29

Я бы не стал доверять свое здоровье не известно кому. То есть, необходимо перед обращением к врачу убедиться в какой степени я могу ему доверять. Это возможно только в том случае, если есть возможность ознакомиться с независимыми, объективными, профессиональными мнениями, отзывами, оценками, рейтингиами и проч. тех врачей, которые дают консультации, а затем, возможно, будут участвовать в моем лечении. Таковыми оценками не могут быть отзывы, опять же не известно от кого.
patient27

Сообщение robertkein 24 июн 2015 20:59

Очень много недоработок для лидогенерирующего сайта. Если конверсия в клиента будет 1:5000, это можно будет считать прям хорошим результатом.
Если вам интересна консультация по оптимизации сайта под сбор заявок, обращайтесь.
Ник в скайпе такой же как и на форуме.
Дорого.
robertkein
Новичок

Сообщение eThaiRu 24 июн 2015 21:14

тест бронирование - очень нудно,

это верно, поездки без дат не может быть
страшно както выглядят "чужие" на экране мониторов в хедере.

мы искали, нечто притягивающее внимание .. если что, потом обновим картинки :mrgreen

ps - очень много различных уведомлений на меил
как по мне - это минус, на спам смахивает(

да, полностью все что происходит с тикетом дублируется на имейл и имейлом же можно и отвечать. Идея была сделать в одном месте все хранилище и в то же время не заставлять пользователя писать только в тикете.

Цены не дешевые, например абдоминопластика дороже чем в Москве

не совсем верно сравнивать с Москвой, если только не с международными клиниками.. к стати, я тут заметил, что в приделах Таиланда огромный разброс в цене на что угодно по медицине.

Я надеялся увидеть что то по нетрадиционной оздоровительной системе Тая.

А что например ?

и я бы.. но врача обычно выбирают на более поздней стадии, после цены и госпиталя, госпиталь говрит кто мол этим занимается у них и дальше смотрите что за врач и устроит ли вас ..
Хотя я скажу честно, я например не выбирал себе на все 3 операции, посмотрел, послушал их, понял что делают нормально и уже пару лет хожу, как будто ничего не было.

Это возможно только в том случае, если есть возможность ознакомиться с независимыми, объективными, профессиональными мнениями, отзывами, оценками, рейтингиами и проч. тех врачей, которые дают консультации, а затем, возможно, будут участвовать в моем лечении. Таковыми оценками не могут быть отзывы, опять же не известно от кого.

Чисо для интереса, как вы себе это представляете и на чем будет зарабатывать проект который сможет гарантировать, что отзывы не куплены? Это большой бизнес и огромная конкуренция.

Очень много недоработок для лидогенерирующего сайта.

они безусловно есть, поэтому и тестируем. Может расскажите, что вы увидели и насколько это критично с вашей точки зрения?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Sergey_S 24 июн 2015 23:31

Очень маленький шрифт текста. Больные люди хорошим зрением не страдают.
Я вот посмотрел, что много маленьких слов и ушел со страницы.
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение Sergey_S 24 июн 2015 23:37

Программы сделаны понятно, единственное, если можно на каждой программе поставить галочку "дети" и система будет автоматически рассчитывать взрослую и детскую стоимость (если я все правильно увидел)
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение Rory 25 июн 2015 09:05

Глянул. В целом - ничего, хотя есть чувство дежа вю. Удивил выбор медцентров: ничего бюджетного. Бамрунград и Бангкок Хоспитал - самые дорогие в округе. Цены тоже поразили. Даже самые низкие часто превышают известное в других, не менее знаменитых клиниках. А ЭКО, к примеру, вообще полный беспредел цены.
Rory
Проездом

След.