Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Пукет в августе 2006г.

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение suleyma 16 май 2006 00:41

Вы можете забронировать DELUXE SEA VIEW в отеле Sand Sea Resort & Spa на троих с 9 августа по 21 августа (12 ночей)?
Света.
suleyma

Сообщение eThaiRu 16 май 2006 01:13

если я не ошибаюсь, я ответил на ваш вопрос уже..
так же не знаю, бронирование вашего заказа мы не производили и начнем, только когда все детали будут выбраны и вы вышлите заявку из http://ivan-susanin.com/services/ Тогда мы и проверим номера и возможность перекупить у кого то, в случае если номеров нет..

я думаю вы прекрасно понимаете, что нет смысла бронировать ваш заказ, пока вы не решили все детали и не сделали бронь, так же нет смысла проверять, возможно сейчас номера есть (может и нет, может есть лист ожидания только), к моменту отправки заявки я не знаю будут ли они или нет.. будет ли лист ожиджания или и его не будет.
...ситуация меняется, кто первый заплатил, тот первый номера и получит.. Ответить на ваш вопрос точно можно или имея блок в данном отеле на данные даты или имея 100% отказ по брони на ваши даты. У нас нет ни первого ни второго.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение suleyma 20 май 2006 23:05

Доброе время суток.
Мы вроде определились с маршрутом.
Теперь дело за вами.

1) Время прилета в Бангкок в 6:45 - по местному времени (Thai Airways Intl TG 975).

2) Перелет на Samui:
Date - 09 AUG 2006
Departure - 09:40 Bangkok
Arrival - 10:40 Samui
Flight - PG127

3) Отель Samui Mountain Village - Sunrise Villa 1 + Extra Room.
С 9.08.2006 по 21.08.2006 (12 ночей).
Сможете его организовать дешевле чем на Sawadee? (Все-таки почти две недели).
Если Villa 1 занята, то можно рассмотреть другие виллы, хотя нас очень устраивают две комнаты.

4) Перелет в Бангкок:
Date - 21 AUG 2006
Departure - 11:20 Samui
Arrival - 12:30 Bangkok
Flight - PG128

5) Отель Pathumwan Princess - Superior + Extra Bed (для некурящих).
С 21.08.2006 по 24.08.2006 (3 ночи).

С уважением, Сергей.
suleyma

Сообщение eThaiRu 22 май 2006 18:44

suleyma
1. огромная просьба, не нужно разбивать ваш заказ на разные формы, в разделе цены, при бронировании из корзины у вас есть поле для доп информацции, куда рекомендуется вписывать не найденные сервисы или пр пожелания. большое спассибо.

2. что касается вашего заказа.
отель Отель Samui Mountain Village забронирован на ваши даты на 100 % и мы не можем его подтвердить :( в
пока в Алохе и Билл Резорте были номера.. уточните чем вы желали бы заменить Самуи маунтан или по каким кретериям и бюджету найти замену. (можно прсото прислать уточнение в свободной форме имейлом)

5) Отель Pathumwan Princess - Superior + Extra Bed (для некурящих).
С 21.08.2006 по 24.08.2006 (3 ночи).

на данный момент, это единсвенная улуга которая вами запрошена у нас (не считая отеля на самуи, по которому обсуждение идет), я отложу ваш заказ, и как только мы решим какой отель на самуи и вы пришлете на него уточнения, я отправлю сразу все дело на бронь. Если конечно же вы не против.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение suleyma 22 май 2006 20:59

1) Нравятся Seaview Paradise Beach Villas. Они двухкомнатные. Непонятно что там с завтраками? И мы не знаем - на Самуи можно позавтракать часов так в 8-9 утра не в отеле?
2) Если заняты все Beach Villas, то можно рассмотреть Seaview Paradise Mountain Villa. Но, вопрос с завтраками остается открытым, и еще, неясно - есть ли там бассейн, рядом с этими Mountain Villa.
3) О бюджете. Платить больше 4000 THB совершенно не хочется. Поэтому цена в Samui Mountain Village за две комнаты с завтраками нас очень устраивала. Жаль что мы опоздали. Я так понимаю, что по бюджету в Seaview Paradise нам больше подходит Beach Garden 2-bedroom.
4) Критерий замены Samui Mountain непрост - хочется две комнаты в не самом людном (и не в самом глухом) месте, терассу с лежаками, вид на море, завтраки. Бюджет Вы уже знаете...
5) Неплохо смотрится, особенно по цене, Royal Cottage Residence. Но вида на море, видимо, никакого. И в джунглях, наверное, будет душно? Правду они пишут, что до пляжа 5 минут пешком?
6) В общем, Николай, все критерии я Вам перечислил. Попробуйте начать с Seaview Paradise Beach Villas. Или предложите что-нибудь похожее, не самое удаленное от точек общественного питания.
suleyma

Сообщение eThaiRu 22 май 2006 23:02

Нравятся Seaview Paradise Beach Villas

у нашего парнера он есть http://www.r24.org/ivan-susanin.com/samui/seaview/ написано ( Rates are excl. 10% service charge, excl. 7% VAT, excl. breakfast) что стоимость не включает 10% за сервис, не включает 7% НДС и не включает завтраки
то есть + 17% будет стоимость без затрака.
позавтракать в Тае не проблема, и даже елси в стоимость не включен, то вы можете купить завтрак в реторане вашего отеля...

завтра получу ответ от отдела операций и напишу вам.

eThaiRu
VIP

Сообщение suleyma 23 май 2006 01:05

1) 1 week or more....… 10% discount - мы заезжаем на 12. Итого +7%. Надо бы скидку побольше.
2) Если бунгало не пляжные - то, все-таки, чего там с бассейном?
3) Кстати, билеты Bangkok - Samui - Bangkok, упомянутые ранее, мы пока не купили. Как только определимся с отелем - закажем билеты у вас. Если с выбранными билетами что-то не так - поправьте нас.

С уважением, Сергей.
suleyma

Сообщение eThaiRu 23 май 2006 13:52

2) Если бунгало не пляжные - то, все-таки, чего там с бассейном?

см http://www.r24.org/ivan-susanin.com/sam ... w/details/
3) Кстати, билеты Bangkok - Samui - Bangkok, упомянутые ранее, мы пока не купили. Как только определимся с отелем - закажем билеты у вас. Если с выбранными билетами что-то не так - поправьте нас.

мы не бронировали билеты, и не проверяли расписание и наличие мест и сделаем это только при наличии вашего четкого заказа на данную услугу у нас.

eThaiRu
VIP

Сообщение suleyma 23 май 2006 17:52

С бассейном все ясно.
Сейчас отправлю Вам e-mail c четким заказом услуг.

Сергей.
suleyma

Сообщение eThaiRu 23 май 2006 18:54

suleyma
запрошенный отель на Самуи так же не свободен.. я думаю у нас практически нет шансов найти 2х комнатный номер, не дорого на пик сезона.. :(

eThaiRu
VIP

Пред.След.