Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Свадебное путешествие

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Свадебное путешествие

Сообщение Оля 09 июн 2004 18:37

Помогите плиз советом!
Собираемся в св. путешествие в начале августа - Тайланд рассматриваем как наиболее интересный вариант, в средствах не стеснены, просто перелет на экзотические острова уж больно сложный... Так вот какой из островов посоветуете для романтического отдыха, но не очень далеко от цивилизации, чтоб можно было погулять и посмотреть что-нибудь интересное... Пхукет, Самуи или может быть маленьнький Пхи-Пхи? Или он очень маленький? Отели 5 звезд...
Оля
Новичок

Сообщение eThaiRu 10 июн 2004 11:40

Думаю Пукет был бы не плохим выбором, а на Пи Пи можно сделать поездку на пару дней.. правда там и отели попроще и остров маленький..
Надо правда заметить, что хотя август и благоприятный месяц, но на Пукете может быть волнение на море.. поэтом рекомендую сделать поездку Бангкок - Самуи - Пукет (можно добавить и Пи Пи... если есть желание).. при этом варианте у вас почти 100% будут хорошие дни для поездок на морские экскурсии и наличие хороших отелей + всех благ цивилизации..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение vladimir romanov 29 июн 2004 11:13

Самуи. Только скорее всего народу будет много - высокий сезон. Коля поможет уютный отель найти. Если не очень стеснены в средствах, то рекомендую Siam Residence Deluxe. Шикарные бунгало с такой огромной койкой, что шесть человек спокойно лягут, хоть вдоль, хоть поперек. Джакузи. Но желательно машину иметь, т.к. далековато от Чавенга. Зато Натон рядом. Кста. у Коли на этот отель очень гуманные цены.
vladimir romanov

Сообщение eThaiRu 29 июн 2004 12:26

vladimir romanov,
спасибо за рекомендации :D
eThaiRu
VIP

Сообщение Abo Kor 29 июн 2004 15:11

Kate,
Отнюдь!!!!
Самуи для людей молодых и подвижных - самое ТО!
И это полнейшее заблуждение советовать молодоженам "глушь и койку"
Им и тусануться хочется (прикиньте, они тоже люди! :wink: )
Самуи - так сказать "молодежный" остров, он недавно "раскрутился". Опять, так как от пляжа до пляжа "по горам", такси дорогое. Кроме того множество пляжей просто неразвито. Если не хочет испортить себе отдых, выбирать отель должна ТОЛЬКО на пляже ЧАВЕНГ - ну максимум ЛАМАИ. Вода божественная, сплошная молодежь. Но надо принимать во внимание местный колорит - это все "а-ля богема" то есть ехать надо всей в косичках, драных штанах и сланцах (безусловно я утрирую, просто пытаюсь передать само настроение места). Отовсюду звучит транс, психоделик... Но все сделано стильно и "на уровне" - хорошо. (я рыдала и рвала на себе волосы, что добралась до Самуи только в теперешнем положении....). Скажу также, что отдыхать на Самуи и ездить на "fullmoon party" стало очень модным у тайской элиты и многих звезд... но это уже так, лирическое отступление.
Отели рекомендую следующие:
Banana Fan Sea Resort ****
CHAVENG BURI RESORT ****
CHAVENG REGENT ****+
CENTRAL SAMUI BEACH RESORT *****
или
IMPERIAL BOAT HOUSE **** (между Ламаи и Чавенгом)
IMPIANA RESORT SAMUI ****
PAVILION SAMUI ****
----
зы, Николай, я уже кажется точно на 2 бутылки пива наработала :roll: в кач-ве внештатной 5ти копейки
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение eThaiRu 29 июн 2004 15:23

зы, Николай, я уже кажется точно на 2 бутылки пива наработала в кач-ве внештатной 5ти копейки

не на 2е, явно больше :smiled:
eThaiRu
VIP

Сообщение Abo Kor 29 июн 2004 16:23

eThailandRu,
Дотянем до ящика?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение vladimir romanov 30 июн 2004 11:14

Если ближе к тусовке, то Imperial Boat House, но только "лодку", т.к. deluxe у них весьма скромные. До Чавенга ехать 5 минут, а пляж в этом отеле однозначно лучше. Да и вокруг отелей немного. Территория - шикарная, на пляже полно ресторанчиков со свежей рыбой, каждый вечер всякие шоу. Мое семейство только что вернулось оттуда. Погода - блеск! Народу не очень много. Дочка каждый вечер тусовалась в Рэгги пабе и Грин Манго. Уезжала со слезами на глазах. Коль, будешь бизнес рассширять, возьмешь ее на работу? :D
vladimir romanov

Сообщение Abo Kor 05 июл 2004 16:14

.........вот видите, какие разные мнения =)
====
Зато на Пхукете есть классные дискотеки?
Нетууу! Был Бамбу, да и тот закрылся.
На Пхукет надо ехать за "лежачим" высококлассным отдыхом или на дайв.
А кому нужна туся - Самуи однозначно!
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
Abo Kor
VIP

Сообщение Mila 06 июл 2004 04:32

С критикой Самуи согласиться не могу. Мы с мужем были в Тае впервые год назад, как раз в свадебном путешествии. И очень на Самуи понравилось! Тепло, душевно, народ симпатичный. Мне конечно трудно сравнивать, я на Пукете на была. Но если говорить о пляжном отдыхе, то мне понравилось больше чем в Европе. не скучно абсолютно. Мы ездили на экскурсию, смотрели смешной маленький зоопарк, морских гадов дегустировали... В общем, очень рекомендую. :D Я, кстати, большая выпендрежница по поводу отелей, но на Самуи свои взгляды пересмотрела. Там и в скромном бунгальчике хорошо!
Mila
Новичок

След.