Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Свадебное путешествие

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение LazyCat 07 июл 2004 16:46

ой а про остров наркоманов можно поподробнее .. че захотелось мне экзотики !!! забыться на пару недель... и че тут все так Самуи ругают... у винского на сайте тоже всякую ерунду про самуи пишут .. а мне казалось что это такой белый песок - голубое море ... как на самете ! кудаж ехать то за супер морем ??
LazyCat

Сообщение Abo Kor 07 июл 2004 18:22

LazyCat,
Дык это Ко Панган =)
От Самуи на паромчике, и плиз пожалуйста =)
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Benito M. & Co. 08 июл 2004 14:20

Вот недавно у нас гостила пара молодожёнов. Мы их определили в Ле Меридиан Пхукет (real 5 star, on Patong beach) и они были в полнейшем восторге от всего. Территория, пляж и сервиc выше всяких слов, 2 минуты езды до Патонга, а там всё в одном флаконе - и шоппинг, и бары, и misuc, и рестораны и водные виды спорта. А сам hotel находится в очень тихом месте, далеко от шума и грязи.
Им, как молодожёнам, отель что-то там бесплатно устроил 'to welcome'. Короче, они ходили счастливиые по уши.
Моё личное мнение - если хотите 5 стар - лучше брать JW Marriott, Sofitel ili Le Meridien. Mestniye 5-star dotyagivayut tol'ko do 4.5. А цены в основном те же.

хотя Самуи тоже привлекательный вариант. Вам решать. eThailanRu в етих вопросакх бесспорный авторитет. Положитесь на него.
Benito M. & Co.

Сообщение Lena 08 июл 2004 16:28

Kate,
Простите великодушно, а что такое "лемузин"? Это какое-то экзотическое животное типа лемура? :oops:
Lena
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 08 июл 2004 16:45

а что такое "лемузин"?

обычно большая машина типа Мерседеса, Вольво и пр.. используется для эксклюзивного трансфера клиентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Андрей 08 июл 2004 17:00

Lena,
Уж разрешите мне вместо жены пояснить.
Kate,
Простите великодушно, а что такое "лемузин"? Это какое-то экзотическое животное типа лемура?

Лена, это гораздо хуже. Выглядит это так: Из далека можно принять за минибас. При легком приближении начинаешь видеть перекошенные окна и многочисленные вмятины по всему корпусу. На крыше горой складирован багаж и перевязан парашютной стропой времен второй мировой войны. Извините, что пишу название войны маленькими буквами. А интерес то наш был вызван к этому зверю тем, что на нем предстояла поездка из аэропорта до самой что нинаесть гостиницы проживания и отдыха. К чему такое объяснение. Да к тому, что по прилете на Самуи у нас был заказан трансфер на лимузине, а в результате получили вот такого загадочного монстра, не имеющего к фауне никакого отношения.

добавлено спустя 5 минут:

eThailandRu,
Николай, действительно так и что важно - это эксклюзив. В нашем случае, ко всему прочему, еще не всем пассажирам хватило места в этом минибасе и некоторые ехали на корточках, так как стоять во весь полный рост невозможно. Так вот у нас начались Самуи.
Андрей
Проездом

Сообщение Lena 08 июл 2004 18:04

Андрей, мдя....после ваших разъяснений мой сарказм совершенно неуместен - я просто не поняла откуда столько негатива про Самуй.
Извинение за название войны с маленькой принимаю с легким постаныванием (от смеха) :mrgreen:
Lena
Продвинутый Пользователь

Сообщение Abo Kor 09 июл 2004 09:07

мы, прихав на Самуи на своей машине, сразу бросили это неблагодарное занятие и передвигались везде только на их машинках, ибо на этом острове приличным машинам делать нечего :lol:
А вообще, там надо брать мотоциклы и везде на них мотаться - самый благодарный вид транспорта
Зы... багаж - в корзину на руле :lol:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Андрей 09 июл 2004 11:33

Lena,
Мое Вам почтение.
Андрей
Проездом