Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Куклы

Ищем и продаем товар оптом. Организуем поставки и посреднические услуги. (Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.)
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.

Куклы

Сообщение Next 04 май 2015 00:14

Всем доброго дня. Есть предприятие в России изготовливает игрушки, материалы экологически чистые. Интересно это рынку Тайланда? Могу помочь с закупкой и отправкой. Открытие совместной точки реализации. Выслушаю за и против!
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Next
Новичок

Re: Куклы

Сообщение yut 04 май 2015 14:50

Куколки красивые. К большому сожалению вряд ли рынку тая будут интересны. Тут многие помешаны на страшилках типа монстров. Одни барби, пупсы, и монстры.... :(
В свое время была необходимость купить красивую небольшую куклу в подарок, но даже в таких сетях как централ это сделать не удалось.
Возможно в небольших объемах это пойдет, но на мой взгяд стационарную точку в хорошем проходном месте вряд ли окупят.
Хотя попробовать можно, я даже ради интереса покажу эти фото своим знакомым у кого есть дочки, посмотрим что ответят :)
yut
Новичок

Сообщение melom 05 май 2015 10:25

๋Это дело такое, что никакими логическими доводами не пресказывается. Иногда полный трэш взлетает, а иногда реально хорошие вещи не идут.

Специально под вас точку никто открывать не будет, слишком накладно и рискованно. А подцепиться к имеющейся с аналогичным товаром, ради изучения рынка -- почему бы и нет. Только они на форумах не сидят, тем более на русских. Надо приезжать и искать по торговым центрам.
melom
Авторитет

Сообщение Next 05 май 2015 15:13

Я соглашусь с вами melom и yut. Стационарная точка сильно сказано. Будем искать кому пристроить на пробу несколько штук.
Next
Новичок

Сообщение Next 05 май 2015 15:26

Вот еще несколько нарядов.
Вложения
в1809о_анастасия_весна_осень.jpg
в1811о_анастасия_весна_.jpg
в1826о_анастасия_весна_камелия.jpg
в2068о_анастасия_весна_мисс_очарование.jpg
Next
Новичок

Сообщение Abo Kor 06 май 2015 10:32

Практически такие же куклы в Чидломе на распродаже по 350 бат.
Все азиатские дети помешаны не на пупсах и куклах с человеческими лицами а на (как минимум) мордами в стиле манга или монстрах.
Далее. (поправьте меня, если ошибаюсь) Куклы, их болванки закуплены в Китае. Сюда они поступают напрямую оттуда. Простите, не пойдет этот бизнес.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74