Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Требуется Коммерческий директор

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Требуется Коммерческий директор

Сообщение bisness32134 17 апр 2015 14:11

Международное и локально продвижение спортивно-коммерческих продуктов (MMA, кикбоксинг, BJJ, САМБО и другие направления).

Основные задачи:

1. Участие в коммерческой разработки специализированных продуктов.
2. Подключение к продуктам международных и локальных потребителей (физические и юридические лица).

Необходимо:
1. Доступ к скоростному интернету
2. Знание иностранного языка: Intermediate+

Удаленно (аутсорсинг)
Инвестор из США (Silicon Valley)

Задайте Ваши вопросы через skype:

С уважением, Сергей
Последний раз редактировалось eThaiRu 17 апр 2015 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, см правила. контакты есть в профиле у каждого.
bisness32134
Новичок

Re: Требуется Коммерческий директор

Сообщение eThaiRu 17 апр 2015 14:33

знаю одного с опытом MMA и BJJ + еще и работающего директором + с языком (серьезно)
но боюсь меньше 150 000 в мес будет не интересно
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение AlekseyM 19 апр 2015 12:30

Буду рад,обговорить детали по вашему предложению,пишите на почту
AlekseyM
Новичок

Сообщение bisness32134 27 апр 2015 16:50

Кого интересует вакансия пишите в скайп, тут обсуждать что то в ЛС не серьезно.
bisness32134
Новичок

Сообщение Sergey_S 27 апр 2015 20:10

так мы и несерьезные люди))) мы шутники. А деловых партнеров ищем не по объявлениям
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 27 апр 2015 20:15

bisness32134 писал(а):Кого интересует вакансия пишите в скайп, тут обсуждать что то в ЛС не серьезно.

написал в скайп, жду ответа
StasD
VIP

Сообщение Sergey_S 27 апр 2015 20:38

то есть надо быть продавцом и торговать типа всякие перчатки. Тема пройденная, конкуренция огромная.
Sergey_S
VIP

Сообщение eThaiRu 27 апр 2015 21:44

я забыл, я скайп удалил за нарушение правил :)

кто с челом говорил, что предлагает ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение IvaRezhich 07 май 2015 01:16

eThaiRu писал(а):я забыл, я скайп удалил за нарушение правил :)

кто с челом говорил, что предлагает ?

Да развод там на лохов доверчивых. Пару дней назад заходил, какие-то конференции собирают из 4.5 человек, и сидит какой-то мужик предпенсионного возраста всех зомбирует, понтов дохрена, а выхлопа ноль, все только ушами хлопают. Рассказывает про миллиарды, а зарплату там никому не платят. Только обещают в перспективе отдаленной. Так же не раскрывают точную суть работы, постоянно одна теория, я слышал сидел, как одного новенького гнобили. Ну просто грузили информацией, никакой конкретики, ну в общем реально, как секта. Я не знаю, как там весь этот народ этому предпенсионнику верит, он реально им ничего не платит, там все всё делают бесплатно. В общем просто потеря времени. У меня сложилось такое впечатление, что попал на урок базовой экономики. В общем, кто хочет бесплатно работать - велком. :D Автору топика следовало бы исправить название должности с коммерческого директора на альтруиста, которого будут грузить ненужной информацией, которого будут проверять, что он помнит из начальных курсов экономики, и потом начнется лапша на уши про миллиарды, которые он будет иметь. Да-да, именно миллиарды в речи слышал, как какому-то новичку тоже говорили))
IvaRezhich
Новичок

Сообщение Kisliy 07 май 2015 10:28

Предлагаю модераторам форума не публиковать объявления без указания оклада . Именно оклада . Сколько в месяц готовы платить за работу , которую предлагают . Объявления типа " сколько заработаете столько заплатим " отправлять в мусор .
Kisliy
Продвинутый Пользователь

След.