Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Едим дома. Просим денег у правительства

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Едим дома. Просим денег у правительства

Сообщение Sergey_S 09 апр 2015 19:21

Режиссёры Никита Михалков и Андрей Кончаловский заявили о намерениях создать национальную сеть общепита «Едим дома!», которая должна стать главным конкурентом ресторанам американского фастфуда.

Проект предполагает создание сети кафе-кулинарий, где можно будет быстро перекусить или купить что-нибудь на вынос. Авторы идеи отмечают, что это будет способствовать импортозамещению. Для реализации проекта требуется создать региональные фабрики-кухни, которые будут снабжать кафе. При этом меню на 30-40% будет состоять из местных продуктов.

Лицом новой сети предлагается сделать жену Кончаловского — телеведущую Юлию Высоцкую, которой и принадлежит бренд «Едим дома!».

Авторы концепции просят у президента 1 миллиард рублей на ее осуществление. При этом обещают, что проект окупится через 4,8 года. Мы не будем подсчитывать, на сколько хватит заявленной суммы и сколько ресторанов на нее можно открыть. Интереснее предположить, какие блюда могут войти в меню первой национальной сети общепита. Для этого заглянем в кулинарные книги Юлии Высоцкой. Представляем 5 интересных рецептов, которые могли бы занять место на прилавке ресторана быстрого питания.
(АИФ)

Почему только 30-40% из местных продуктов?! И при этом товарищи просят государственную поддержку? :e_confused
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Re: Едим дома. Просим денег у правительства

Сообщение eThaiRu 09 апр 2015 19:32

статья вроде не вся и ссылку вот тут на оригинал точно не помешает
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Sergey_S 09 апр 2015 19:45

Там дальше в статье идут рецепты всяких вкусных вещей
http://www.aif.ru/food/recipies/1486496
Sergey_S
VIP

Сообщение Sergey_S 09 апр 2015 19:55

Комментарий от Вероника Верова (на сайте АИФ):
Как же они далеки от народа! Блинных и пирожковых - пруд пруди в России. Тоже мне, удивили. Блины - так вообще самое легкое блюдо, какое можно придумать. Когда мне лень затеваться на кухне, я жарю блины. Ничего проще и быть не может! Я посмотрю как они этот миллиард бюджетных денег на блинах отобьют. Плакали бюджетные денежки.
Sergey_S
VIP

Сообщение Sergey_S 09 апр 2015 19:57

Макдональдс нужно запретить законодательно, так же как было запрещено химическое оружие. Такое же г...но.
Sergey_S
VIP

Сообщение Sergey_S 09 апр 2015 20:43

Да ни больше ни меньше!

Запуск проекта потребует инвестиций в размере 971,8 млн руб., окупить эти затраты возможно за 4 года 8 месяцев, говорится в письме режиссеров.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2704979

Потребует! Это так просят сейчас! Что случилось с Русским языком или с умами? Или просто это наглость хапуг уже льет через край?
Вспоминаю юзеров, которые всегда вместо слова "подскажите пожалуйста" пишут "интересует"... Интересует их б....ть! Быдло! Меня интересует есть ли жизнь на Марсе, но я как то живу с этим и не е.у мозги на форумах.
Еще один кадр рассмешил (с Винского): Рассмотрю возможность пожить в Таиланде, в принципе возражений нет.
Кадр дня:
Какой то еба.ат (с Винского): мои основные требования к религии такие...
У быдла требования к религии???!!! :e_surprised
Еще эти быдло люди, которые сейчас все умножают на 2 . Рубль упал!
Прорвало :e_biggrin
Sergey_S
VIP

Сообщение granny 09 апр 2015 21:07

Во времена моего детства были так называемые домовые кухни-при определенных кулинариях-кафе действовали небольшие,на двух трех поваров мини цеха,которые нетолько блины и сырники делали,но и всякие борщи супы котлеты.Можно было придти с кастрюльками и купить обед-ужин.моя мама очень часто пользовалась их услугами,посылая меня за всякими блюдами.Готовили всегда немного и каждый день меняли ассортимент.Если имеется ввиду подобные заведения,это очень хорошо для работающих женщин.Цены помню были самые демократичные.По поводу Винского-где вы нашли такие высказывания-немного непонятно,похоже на обьявления-рассмотрю варианты.Давно и часто появляюсь там и ничего подобного ни в отчетах ни в дневниках не видела.
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Sergey_S 09 апр 2015 21:20

Тема "Нет возражений пожить в Таиланде", точное название не помню, она в Форуме Таиланд от А до Я. Может быть название темы: Я айтишник крутой и сейчас посмотрю какие страны мне подходят, поэтому и не могу найти через поиск.

Домовые кухни было круто и вкусно. Но люди, который привыкли кормиться от кормушки планируют сделать не это. Я уже обратил внимание на их настрой кормить людей на 60 - 70% иностранными продуктами. А скорее всего просто сп...дят деньги.
Sergey_S
VIP

Сообщение Sergey_S 09 апр 2015 21:56

И второго гада нашел, только не на Винском, а на русофобском ресурсе. Уж не обессудьте гадов много, не всегда упомнишь, где они напакостили.
А писал сей экспонат следующее:
У меня возражений особых нет, только при одном условии...

Человек не против пожить в Таиланде, но ставит условия :e_biggrin

И это в теме Ищу работу - обсуждение.

Мне абсолютно наплевать что там интересует этих кадров, что они рассматривают, чего они не против и какие условия они кому ставят.
Просто: меньше подобного быдла здесь и всем сабай! :D
Sergey_S
VIP