Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Jomtien Orchid Resort - сколько за провод Тайки?

Форум предназначен исключительно для мужчин. Обсуждение секса, таек и прочих девушек, мужских развлечений, ночной жизни Таиланда для мужчин и всего того что не интересно девушкам.

Сообщение Anonymous 15 янв 2007 23:31

Cozy beath - 500 бат
Pataya Park - 1000 бат
Acore Mercure - бесплатно
IslandView - бесплатно

все по разному
Anonymous

Re: Jomtien Orchid Resort - сколько за провод Тайки?

Сообщение Alex1980ru 17 янв 2007 23:18

Thunder писал(а):Собираюсь в июне поехать в Jamtien Orchid Resort в Паттайе. Скажите, кто знает, нужно ли платить там за провод в номер тайки и если да, то сколько?
Спасибо!

Стоит 500 бат в самом дорогом отеле Роял Клифе, карточку обязаны изымать, если тайка берет ее обратно, то ты платишь снова, если не берет, то ты не платишь ничего.
Alex1980ru

Re: Jomtien Orchid Resort - сколько за провод Тайки?

Сообщение Гость 15 мар 2007 21:40

Thunder писал(а):Собираюсь в июне поехать в Jamtien Orchid Resort в Паттайе. Скажите, кто знает, нужно ли платить там за провод в номер тайки и если да, то сколько?
Спасибо!

Если захотите денег отдать, то что в России, что в Таиланде нигде не откажутся, а Jomtien Orchid , никогда не был отелем, если только его так Tez Tour обзвает, он то этот Guest House и расскручивает. Позапрошлой зимой в январе только построили едальню на улице. а то все годы рядом с маленьким лягушатником питались в холле напротив reception, а брать деньги за таек там некому. сидит одна на рэсэпшене. толстенькая тайка. и один охранник вечноспящий.
Проводи смело, никого не спрашивай, или отправь ее сначала к лифту вперед, а потом сам за ней иди.
А так конечно в других отелях как админ указал, так и есть где-то 300 Бат, где-то 500.
Гость

Сообщение hronoman 25 мар 2007 02:54

Похоже этот клоповник хорошо разрекламировали на этом сайте. 3 дня назад прилетел из Паттайи, жил там 2 недели. За день по несколько раз в день при мне мужики приводили/уводили туда таек - как конвейер. В декабре такого ажиотажа не было. Сам езжу в этот "отель" из экономии и из-за его месторасположения. В другом бы отеле пришлось бы отдать минимум 14дней*500бат=7000 бат. И это только за одни проводы!
hronoman

Сообщение Mona$Lisa 25 мар 2007 03:48

hronoman
1) никакие клоповники на ЭТОМ сайте не рекламируются
2) любишь кататься, люби и саночки возить (водить) :lol:
Последний раз редактировалось Mona$Lisa 25 мар 2007 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение hronoman 25 мар 2007 19:47

Mona$Lisa меня не поняла. Я ничего не имею против вашего сайта (он мне нравится, постоянно сижу на нем) и против этого отеля. Хотел сказать что этот "хотель" дешевый во всех смыслах.
hronoman

Сообщение Mona$Lisa 25 мар 2007 20:19

Просто русские любят чтоб хорошо и на халяву!От отеля такой стоимости нечего больше ожидать.
Mona$Lisa
VIP

Сообщение kapitalist 25 мар 2007 23:39

Так и понять не могу до конца)... На хой куй Вам данная тематика, ежели она вне Вашего формата..?
Те кто читает "это", тот не пользуется Вашими услугами...

п.с. это просто мысли вслух...
kapitalist

Сообщение Mona$Lisa 26 мар 2007 02:43

kapitalist ничто человечное нам не чуждо.
Mona$Lisa
VIP

Пред.