Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Георгиевские ленточки в Паттайе

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Георгиевские ленточки в Паттайе

Сообщение Katusha 05 май 2015 14:58

По себе людей не судят, Алексей
Katusha
Проездом

Фото: 10

Сообщение StasD 05 май 2015 18:46

мда, как каклов плющит от георгиевской ленточки, прям как дьявола от святой воды, как вурдалака от чеснока.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Alekseyprosto 05 май 2015 23:36

Привет, посетители форума! Я пишу тут для вас, а не для платных троллей. Вы не одни и я не один.
По поводу ненависти ко всему остальному миру. Не с нашей, уважаемые посетители, стороны, а ненависти тех, кто постоянно размахивает булавами, придумал "каклы", напоминает о ядерном арсенале и во всех наших бедах винит америку и иже с ней. Вы будете подносить кулак к носу папе-маме или хотя бы соседу, если не сходите с ума от зависти? Ну, понятно, Америка не друг, она же затеяла цветные революции, которые привели кучу восточноевропейских стран к демократии и даже реальной люстрации, там существуют выборы и слуги нашего народа уже не открывают туда дверь ногой. Обидно!
А еще по поводу мотивации. Зачем у соотечественников в свое время под задним стеклом валялись фуражечки и свернутые в трубочку шахматные доски?
Как наш официоз отдает дань погибшим рядовым гражданам, мы знаем по жизненному опыту, я про ленту по теме топика почитайте, дорогие посетители, и на других ресурсах. Кстати, здесь же в прошлом году тема поднималась.
Alekseyprosto
Проездом

Сообщение eThaiRu 05 май 2015 23:50

Alekseyprosto огромная просьба, не писать здесь в состоянии алкогольного или иного опьянения. Вы просто заставите модераторов или админов (открою секрет, я тут не один, остальные идейные и за бесплатно модерируют все) отправить вас в бан, а потом я буду выслушивать, что мол мы, Путеновские прихвостни, забили светоча свободы за какие то барыши.

P.S. Я к стати, не возражал бы, если бы мне платили за идеи, как и остальные модеры.. но вот незадача, никто не предложил даже.. поэтому буду рад, если оппозиция сделает свои предложения.. хотя бы на уровне 150-200 штук зелени за 6 мес сотрудничества. (вы же понимаете, платным тролям такого уровня и с такой посещаемостью, платят далеко не копейки..)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Khamsingh 06 май 2015 00:07

Кто подскажет, платные тролли действительно где-то существуют, или это такая фигура речи?
Khamsingh
VIP

Сообщение Alekseyprosto 06 май 2015 02:04

Согласен, на туристическом форуме не совсем уместна политика, но не я первый начал, баньте тему с душком в зародыше. Достаточно и в Таиланде интересного.
Alekseyprosto
Проездом

Сообщение StasD 06 май 2015 03:30

Khamsingh писал(а):Кто подскажет, платные тролли действительно где-то существуют, или это такая фигура речи?

целое министерство информации есть, по народному называется министерство правды или по министру пистець
StasD
VIP

Сообщение granny 06 май 2015 03:38

"Баньте тему с душком",-а душок то кто поднял?Уважаемый господин Кривенцов,консул,проинформировал желающих где они могут получить символику праздника Победы.Все желающие поприветствовали информацию.Душок возник позже,и не от них......
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Sergey_S 09 май 2015 03:46

Alekseyprosto писал(а):По пословице "Дурное дело не хитрое". И признайтесь, нацепив на антенну, вы надеетесь, что гаишник отнесется к вам помягче в случае нарушения, ну хотя бы в праздники, есть ведь такая подлая мыслишка?

Алексей, ты что! Как можно! Гаишник смотрит на мои номера, а не на ленту. Тем более когда в день победы эти ленты на всех машинах в России)))
Sergey_S
VIP

Сообщение Sergey_S 09 май 2015 03:49

leto писал(а):
Sergey_S писал(а):
leto писал(а):Статья 17.11. Незаконное ношение государственных наград

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 17] [Статья 17.11]
1. Ношение ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках лицом, не имеющим на то права, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках.
Практика двойных стандартов?

Если ты не любишь георгиевскую ленточку, можешь встретиться со мной лично. Я тебе объясню.

А мы разве на "ты"? И мне уже все об'яснил ветеран, прошедший войну от Испании до Берлина. Вам вряд ли есть, что добавить. Мода носить эти ленты на рюкзаках и в косичках появилась в 2005 году, некому уже об'яснять они уже умерли.

Да ты просто скажи, ты поддерживаешь или нет, а то много фашистов-бандеровцев развелось.
Sergey_S
VIP

Пред.След.