Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Георгиевские ленточки в Паттайе

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Re: Георгиевские ленточки в Паттайе

Сообщение eThaiRu 04 май 2015 14:46

У меня на рюкзаке весит, у подруги на сумочке.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Khamsingh 04 май 2015 16:43

Alekseyprosto писал(а):По пословице "Дурное дело не хитрое". И признайтесь, нацепив на антенну, вы надеетесь, что гаишник отнесется к вам помягче в случае нарушения, ну хотя бы в праздники, есть ведь такая подлая мыслишка?

Какие гаишники, я вообще в Таиланде живу?!

Вот и вся ваша "оппозиция" - уровень "баба-яга против", что бы ни исходило от властей. Ей-богу, хочется понять, откуда в вас такое раздражение ко всему российскому.
Khamsingh
VIP

Сообщение leto 04 май 2015 16:48

Sergey_S писал(а):
leto писал(а):Статья 17.11. Незаконное ношение государственных наград

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 17] [Статья 17.11]
1. Ношение ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках лицом, не имеющим на то права, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей с конфискацией ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, знака отличия Российской Федерации, РСФСР, СССР, орденских лент или лент медалей на планках.
Практика двойных стандартов?

Если ты не любишь георгиевскую ленточку, можешь встретиться со мной лично. Я тебе объясню.

А мы разве на "ты"? И мне уже все об'яснил ветеран, прошедший войну от Испании до Берлина. Вам вряд ли есть, что добавить. Мода носить эти ленты на рюкзаках и в косичках появилась в 2005 году, некому уже об'яснять они уже умерли.
Если Вы спорите с идиотом, то скорее всего он делает тоже самое.
leto
Проездом

Фото: 0

Сообщение Alekseyprosto 04 май 2015 17:55

Вы же спросили как появилась и быстро прижилась? Понятно, появилась не в Таиланде. А прижилась во многом по конформизму. У нас, чтобы быть поближе к пирогу и в большей безопасности, вступают то в одну, то в другую партию. Понятно, лента в Таиланде нужна для демонстрации лойяльности, но нам то, зимовщикам или туристам, которые приехали, чтобы скинуть на время ватники, она зачем? Хотя, может, завести полезные знакомства по партии, это возможно. Курортный роман, ха-ха.
Alekseyprosto
Проездом

Сообщение igu 04 май 2015 18:15

Alekseyprosto - просто, желчный и судя по последним комментариям явно с извращённым от злости и ненависти восприятием действительности по отношению к новостям имеющим отношение к России, с закостенелым и вывихнутым мозгом немолодого уже человека! Как говорится "было бы здоровье, а мозги и совесть - я уже пропил!"
igu
Проездом

Сообщение Khamsingh 04 май 2015 18:50

Alekseyprosto писал(а):...Понятно, лента в Таиланде нужна для демонстрации лойяльности...

Кому же здесь её демонстрировать, и, главное, зачем? Послу, что ли?
Khamsingh
VIP

Сообщение Alekseyprosto 04 май 2015 21:31

Всевидящему оку. А Правда-матка, кто ж ее возлюбит? Я уже почти как месяц вернулся с зимовки. Сегодня только четвертое, про день солидарности трудящихся забыли, а истерия воспевания нашей мощи и ненависти к остальному миру уже зашкаливает. Возраст это не только желчь, а еще исторический опыт и житейская мудрость.
Alekseyprosto
Проездом

Сообщение igu 04 май 2015 22:06

Насчёт "истерия воспевания нашей мощи ..." и "Возраст это не только желчь, а еще исторический опыт и житейская мудрость." - соглашусь. Но всё же объективность и сдержанность тоже ни кто не отменял.
"...ненависти к остальному миру" - явно передёргивание, в этом и есть Ваша параллельная реальность, имхо.
С точки зрения воспевания нашей мощи - она действительно есть, правда не везде..., да и вообще "кашу маслом не испортишь".
Это как хвалить ребёнка для мотивации его ещё более успешного развития во всех смыслах.
igu
Проездом

Сообщение eThaiRu 04 май 2015 22:12

а еще это память о моем деде и память миллионов людей о их предках и о нашей победе, в которой практически каждая семья потеряла кого то (в нашей 16 человек например..)
мне Российская власть не указ .. но чтить память о своих, кто отдал жизнь за мою жизнь и жизнь моей супруги, нужно, не зависимо от режима..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение granny 05 май 2015 04:27

Праздник Победы посвящен памяти погибших на войне,парад Победы всегда демонстрировал,с помощью какого оружия эта победа была достигнута,позднее-с помощью какого можем отбиться-ведь мы не ведем войны по всему миру.И не собираемся.
А на предмет-"повесить ленточку,чтобы продемонстрировать свою лояльность инспектору",-так это ваша мотивация,и не приписывайте ее другим!Так же как и "ненависть ко всему миру".......
granny
Авторитет

Фото: 1

Пред.След.