eThaiRu писал(а):Смотря на такого доктора и выздоравливаешь быстрее !!
смотря чем болеешь

|
|
![]() |
|
Что вы думаете по поводу этого дизайна ?
Сообщений: 38
• Страница 2 из 4 • 1, 2, 3, 4
Re: Что вы думаете по поводу этого дизайна ?
смотря чем болеешь ![]()
Re: Что вы думаете по поводу этого дизайна ?Дизайн не специалист, а намек что медсестры могут сделать, кроме всего прочего, качественный минет/куни пациенту(ке), не помешает
Re: Что вы думаете по поводу этого дизайна ?к стати, голоса в голосовалке можно менять теперь
![]() Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.
Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов. Re: Что вы думаете по поводу этого дизайна ?Второй вариант похуже, на мой взгляд... Девушка милая, конечно, но не доктор, скорее медсестра, случайно заскочившая в кадр... Нет "консилиума" докторов на заднем плане, кто бы о тебе позаботился, опять же там теперь то ли уборщица, то ли медсестра. Ассоциация с массажным салоном.
Re: Что вы думаете по поводу этого дизайна ?Если солидное медицинское учреждение-причем тут пляж?Ассоциации с пляжными массажистками при виде приветливых тайских девушек на фоне пальм обязательно возникнут.Если профиль услуг-медицина,то ,по моему мнению,надо делать упор на оборудование,какие то уникальные мед.услуги(даже если это передовая форма катетера для капельниц),квалификацию докторов,-как то отобразить это в картинках.Без пальм.
Re: Что вы думаете по поводу этого дизайна ?Это все будет на первых 3х картинках, на дизайне сейчас последняя замыкающая, которая объединяет медецину и отдых.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.
Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов. Re: Что вы думаете по поводу этого дизайна ?
Надо ему какую-нибудь пипетку или шприц в руки дать, я сначала подумал, это страховой агент.
Re: Что вы думаете по поводу этого дизайна ?
Видно стетоскоп, представительница титульной нации, уже лучше. Справа остается свободное место, туда можно запихнуть 3 тайских медсестер в бикини со шпирицами олицетворяющими фаллическое начало. Я не шучу, реклама так и работает ![]()
Re: Что вы думаете по поводу этого дизайна ?Если стандартно: девушка со стетоскопом более крупным планом, справа изображение здания современной клиники.
Re: Что вы думаете по поводу этого дизайна ?Это дизайн проекта медицинских услуг?
- на главной добавьте блок(справа или слева) для бокового(выпадающего на соответствующих страница) меню, на внутренних страницах соответственно. - большое изображение в виде слайдера(девушка, мед работник) рекомендую уменьшить.Зачем столько много места отдавать?Вы ведь не хотите чтобы на всех внутренних страницах была одна и та же картинка с девушкой. Честно говоря я бы вообще убрал это изображения и заменил на главной инфографикой с текстом, сертификатами и отзывами. - спец.предложения по госпиталями рекомендую из подвала разместить в более видное место на странице, к примеру в информационном блоке и на всех страницах сайта.В меню горизонтальное обязательно дайте ссылку на спец.предложения. - тоже самое касается готовых программ(можно и совместить) - страницу Контакты забыли, хотя можно и в разделе О компании координаты указать - добавьте место для виджетов соц.сетей Вообще рекомендую синхронно разрабатывать проект относительно дизайна и юзабилити, а так же структуре сайте.Если будет работать только над дизайном, то упустите юзабилити и т.д. в итоге уйдёт много времени на проект с доработками и по стоимости проект будет стоит в разы дороже.
Сообщений: 38
• Страница 2 из 4 • 1, 2, 3, 4
Похожие темы
К концу этого года Интернет «проведут» в 24,700 деревень
Форум: Тайские Новости Автор: Grabofsky Ответов: 0 Как по поводу разных "тварей" на о.Самуи? боюсь Форум: Паранойя и правда Автор: Anonymous Ответов: 38 Ищу людей,работающих в Тае в сфере веб-дизайна и программига Форум: Знакомства Автор: sundes Ответов: 4 Смена Дизайна - Сентябрь - Октябрь 2008 Форум: Поддержка форума и сайта Автор: eThaiRu Ответов: 46 по поводу слияния 3х дружественных форумов Форум: Поддержка форума и сайта Автор: Vyatich Ответов: 27 Вернуться в Курилка на www.ethai.ru Кто сейчас на форумеСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
Все тексты, изображения, аудио и видео опубликованные на данном сайте и его сабдоменах являются собственностью их создателей. Любое копирование, использование, хранение и репродукция запрещены. Администрация сайта может не разделять точку зрения авторов статей. |
Тайланд Отзывы о Таиланде Фотографии Тайланда Цены | Форум Таиланд Дневники Прогноз погоды Где купить? |
|
Мы в: |