Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Продаю бизнес, недорого

Как открыть и поддерживать компанию ? Как купить товар оптом? Налоги, законы и все, что касается бизнеса и инвестиций в Таиланде.

Рекламное место свободно, баннер 133*31 от 3000 бат в мес.
все расценки см здесь

Продаю бизнес, недорого

Сообщение StasD 01 апр 2015 11:30

В общем, по семейным обстоятельствам переезжаю в мае
Крым, в Таиланд, соответственно, ездить не буду больше.
Продаю свою компанию по поставке охотничьего и спортивного оружия.
Две пилотные поставки прошли, что называется, "на ура". На сегодня имеется подписанный контракт на поставку судна на подводных крыльях и на крупную партию охотничьих карабинов.
Сумма сделок 850 000 долл без учета технического сопровождения.
Фирма продается за 200 000 долл
Все контакты в министерстве обороны Таиланда будут переданы очно.
обсуждение в личку
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Продаю бизнес, недорого

Сообщение StasD 03 апр 2015 14:35

передумал. продавать не буду. основание: цена в Крыму в санатории Саки 116460 руб. за 20 дней. Я за эти деньги тут 2 месяца проотдыхаю, если не брать дом целиком и машину променять на аренду байка. это с билетами.
StasD
VIP

Сообщение granny 03 апр 2015 15:22

В Евпатории гостиница "Киев" с евроремонтом на двадцать дней 21 тыща рублей в июне прошлого года-я там жила с середины июня.Весь пакет медуслуг-грязи массажи и т.д.-через коридор в санатории Победа за смешные деньги.можно не ездить в Саки-грязь привезут и намажут.Питание в любой .как они называют,столовой,очень вкусно,по домашнему ,поднос с мясным блюдом и десертом обходился в 85(!) рублей.Или так цены подскочили или вы что-то невозможно дорогое нашли.
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение StasD 03 апр 2015 17:47

granny писал(а):В Евпатории гостиница "Киев" с евроремонтом на двадцать дней 21 тыща рублей в июне прошлого года-я там жила с середины июня.Весь пакет медуслуг-грязи массажи и т.д.-через коридор в санатории Победа за смешные деньги.можно не ездить в Саки-грязь привезут и намажут.Питание в любой .как они называют,столовой,очень вкусно,по домашнему ,поднос с мясным блюдом и десертом обходился в 85(!) рублей.Или так цены подскочили или вы что-то невозможно дорогое нашли.

да я там еще дом хотел купить, ценник вдруг в 2 раза подняли. как бы все вместе
а санаторий тут
http://www.saki-sanatoriy.ru/
StasD
VIP