Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Про погоду и отель

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Про погоду и отель

Сообщение Дуся 08 июн 2004 13:29

Здрасти.....поедем в Тай в конце августа-сезон так называемых дождей в самом разгаре....Так ли это страшно на самом деле? Интересует Патайя. Решили остановится в Hard Rock Hotele.....как выбор? Или кто то может что то поинтереснее предложить? Мы-это муж и жена с ребенком 4,5 лет))) В БКК решили остановится на 2-3 денька...куда можно податься кроме Дрим Волда и Сиам парка?Заранее спасибо за ответы.....
Дуся

Сообщение eThaiRu 08 июн 2004 16:32

Дуся,
для начала очень рекомендую прочитать http://www.ivan-susanin.com/ads/about45.html
Так ли это страшно на самом деле?

Дожди в тропиках - это 95% коротковременные сильные ливни, сопровождающиеся хорошей солнечной погодой до и\или после дождя.
Решили остановится в Hard Rock Hotele.....как выбор?

хороший выбор отеля.. отличные 4*, в центре, прекрасный бассейн, неплохое обслуживание.. правда немного высокая стоимость..
В БКК решили остановится на 2-3 денька...куда можно податься кроме Дрим Волда и Сиам парка?

смотря что хотите увидеть и что уже видели.... напишите поподробнее, может что посоветуем.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Дуся 09 июн 2004 05:27

Спасибо! В БКК были только в Дрим Волдеи Сиам парке, в этот раз хотим по реке вечером . Еще слышали про Лео Ленд, который на каком там этаже))) только вот что это конкретно, так и не поняли.....не могли бы просветить?
Дуся

Сообщение gost' 09 июн 2004 13:31

Насчет Leo Land могу написать очень много. В принципе, это аттракционы, которые находятся на последнем етаже болшого Shopping Mall-а. Аттракционов там немного, штук 5 от силы. Довольно старые. Еще слышала, что недавно там из-за плохого сервиса был пожар. Хотя не уверена, что речь была именно о том месте. Еще в том же Leo Land есть Water Park. Неплохо все сделано, все работает. Правда, опять-таки, нет уверенности в чистоте воды, особенно в сезон дождей. Такие вот дела. Думаю, что тратить время в БКК на это - просто бессмысленно. Куда как интересней на лодке по каналам проплыть. :wink:
gost'

Сообщение eThaiRu 09 июн 2004 15:08

в этот раз хотим по реке вечером

отличная идея.. мало того что поужинаете хорошо и не дорого, так еще и ночной Бангкок посмотрите..
Еще слышали про Лео Ленд,

это лучший аквапарк в БКК, находиться на краю города в районе Банг на.. но так как вам это не о чем не говорит, то могу порекомендовать дать вам гида, который и организует поездку..

gost' Понимая, что вы понятия не имеете о чем говорите, у меня первое желание было вообще удалить ваш пост... но у нас все достаточно демократично, посему буду разносить ваши заблуждения в пух и прах и делать это прилюдно..
В принципе, это аттракционы, которые находятся на последнем етаже болшого Shopping Mall-а.

Основной упор это не аттракционы, а именно водный парк с горками.
Аттракционов там немного, штук 5 от силы. Довольно старые.

это после того как пару лет назад был полный кап ремонт... не смешите.. :)
Еще слышала, что недавно там из-за плохого сервиса был пожар.

слухи.. не нужно их тут плодить...
Правда, опять-таки, нет уверенности в чистоте воды, особенно в сезон дождей.

Ну причем тут сезон дождей и чистота воды в водном парке??!?!?!!? вы что реально думаете что дождь льёт постоянно а вода перестает циркулировать через фильтры ?!!? что за чушь!
Думаю, что тратить время в БКК на это - просто бессмысленно.

ваше мнение.. но в Бангкоке мало того что множество экскурсий, самый дешевый шопинг, самые лучшие рестораны и самые лучшие цены - Бангкок это столица страны и только в БКК есть сразу все с севера и юга и все в одном месте.. просто советую прочитать для начала http://www.ivan-susanin.com/thailand/bangkok.htm
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Mark 09 июн 2004 22:04

Настоятельно рекомендую отметиться в ресторане или на смотровой площадке на верхних этажах Baiyoke Sky Hotel.:idea: Во-первых это самый высокий в мире отель, а во-вторых завораживающая панорама Бангкока, особенно ночного, когда россыпь огней и нет утренней или дневной дымки. Мне удалось побывать на верху ньюйоркских близнецов, пока их не разрушили, на смотровой площадке Petronas Twin Towers в Куала Лумпуре, на московской телебашне до пожара.
Скажу вам честно, панорамы запоминаются на всю жизнь. Не пропустите возможность.
Советую, особенно с учетом ребенка, посетить Safari Park в пригороде Бангкока. Ребенок будет в восторге и от бокса орангутанов, и от других шоу, и просто от зверей и хищных и не хищных. Думаю и вам понравится тоже.
Я не уверен, что Бангкок знаменит аквапарком. Это не Хельсинки.:lol: Накупаетесь в Паттае.:lol: В крайнем случае сходите в аквапарк в Pattaya Park Hotel.
Что касается отеля в Паттае, то это зависит от того , что вы хотите. Конечно Николаю м.б. виднее, но имейте в виду, что Hard Rock в городе, и там не покупаетесь. А если хотите купаться, то это или в Naklua, или в Jomtien, или (что мне больше по вкусу) в районе Buddha Hill на побережье между Royal Cliff и Pattaya Park.:|
Mark
Авторитет

Сообщение Дуся 10 июн 2004 05:12

Всем большое спасиб....учтем все рекомдации....))))
Дуся

Сообщение ирунчик 23 июн 2004 13:18

уважаемый марк,я тоже была в таиланде 3 раза,останавливалась в разных отелях,но больших,посоветуйте,пожалуйста,на берегу моря небольшую гостиницу,за умеренную плату в патайе,и еще,собираюсь брать билет на туркменские авиалинии,не летатали? :roll:
ирунчик
Новичок

Сообщение eThaiRu 23 июн 2004 13:53

посоветуйте,пожалуйста,на берегу моря небольшую гостиницу,за умеренную плату в патайе,

что значит умеренная?.. у каждого своё понятие о стоимости..
Я бы порекомендовал Garden beach, Long Beach и Garden Sea View в таком случае.. все на берегу.. если дешевле, то Cholchan resort
К стати, получить наш прайс лист, можно отправив заявку по имейлу

eThaiRu
VIP

Сообщение Mark 23 июн 2004 17:01

ирунчик писал(а):посоветуйте,пожалуйста,на берегу моря небольшую гостиницу,за умеренную плату в патайе,и еще,собираюсь брать билет на туркменские авиалинии,не летатали? :roll:

День добрый!

Могу посоветовать Island View Hotel или (чуть-чуть дороже) её (гостиницы) родственницу Cosy Beach Hotel - они рядом и у них один весьма зеленый и достаточно чистый пляж в небольшой бухточке, на нем есть и катера, и водные мотоциклы, и бары с холодными напитками за умеренную цену, с вполне приличной едой и закусками на разный аппетит, и массаж под шум прибоя. До центральной части Паттаи при желении можно добраться не только на такси (50 - 60 бат) или на такси-байке, но и пешком - 15 - 20 минут. Кстати пляж граничит и омывается одной водой с Royal Cliff Hotel, одном из лучших в Тихоокеанском регионе, а это о чем-то говорит.:D
А туркменами я летал дважды. Очень даже неплохо. Боинги в достаточно приличном состоянии, и сервис неплохой. Правда коньяком не угощают, но вином от Туркменбаши поят.:o Единственно, довольно убого в транзитной зоне Ашгабата.:cry: Duty Free c пустыми полками - только туркменские ковры и туркменская водка в бутылках из стекла "мороз" с прозрачным овальным окошком, откуда выглядывает вездесущий Туркменбаши.:roll:
Ну, да Бог с ним, не так уж и давно сами были такими.
А перерыв в полете, на мой взгляд, даже неплохо - можно размяться.

Конечно, это мое личное мнение и советы. Думаю, что Николай может посоветовать Вам более профессионально. 8)

С приветом,
Mark
Авторитет

След.