Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Европеец и приобретение недвижимости.

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Европеец и приобретение недвижимости.

Сообщение Dauenhauer 22 мар 2015 17:44

Привет. Интерес к приобретению гостиницы или пенхауса или гастхауса и т.д. Много ли причин не заморачиваться этим? Или это дело может быть прибыльным, не смотря на то, что - Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс. Иностранец может быть хозяином и маленького бизнеса?
Если я иностранец, то можно ли мне приобретая недвижимость привлекать себя к работе? И я, могу ли потом - нанимать на работу местных или русских с разрешением на работу? Ведь забота в чём ещё. Ведь гостиниц столько много, что моя маленькая будет простаивать с полупустыми комнатами и я - банкрот или такого не может быть в Тайланде, Патайе? Благодарю, за принятую беседу.:e_geek
Dauenhauer
Новичок

Фото: 0

Re: Европеец и приобретение недвижимости.

Сообщение StasD 22 мар 2015 18:40

конкуренция тут ппц, лично я знаю только неудачные примеры
StasD
VIP

Сообщение granny 22 мар 2015 23:24

А Александр Глазков в Паттайе?Он вроде бы сдает домики на Пратамнаке в Паттайе?Правда,как идут дела в последнее время,не знаю.
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Chalat 23 мар 2015 01:26

Dauenhauer писал(а):Привет.
, не смотря на то, что

И вам-привет.)) Думаю, будет незамедлительно предложена масса вариантов по интересующей вас тематике,особенно сейчас.Анализируйте.
зы Кто не рискует (не последним,конечно)-тот не пьёт...)) И,как у нас говорят: индии тон рап-добро пожаловать. :e_smile
คนขี้ลืม
Chalat
Новичок

Сообщение StasD 23 мар 2015 09:40

granny писал(а):А Александр Глазков в Паттайе?Он вроде бы сдает домики на Пратамнаке в Паттайе?Правда,как идут дела в последнее время,не знаю.

У Глазкова свободных денежных ресурсов достаточно, судя по его постам, так что для него это чисто вложение свободных денег, а там будут клиенты, хорошо, не будут, не страшно.

Самому заниматься сдачей недвиги это надо тут жить, отдать риэлтерам-ну очень велика вероятность обмана. Этажами покупать, как этот, нетрадиционный, которого грохнули, еще выходит опаснее. В общем, все можно, но с недвигой я бы не рассчитывал на стабильный доход.
StasD
VIP

Сообщение eThaiRu 23 мар 2015 14:01

можете и приобрести и нанимать на работу и пр .. будет и у вас разрешение на работу и у ваших сотрудник, если платите нормально и оформляете все верно. ( Адвокаты сделают все. )
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554