Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Немцов убит

СМИ России пишут о Таиланде

Немцов убит

Сообщение StasD 28 фев 2015 09:25

Знал Борю лично. Сожалею.
Так то или пиндосы мочканули, чтобы убрать "залежавшихся" оппозиционеров, чтобы дать дорогу новым, или из-за баб пострадал, охочий он был до молодого тела, тут тоже конкуренты были.
Кому смерть невыгодна, то это Путину, как противник Борюсик был просто душка, безобиден, предсказуем.
StasD
VIP

Фото: 0

Re: Немцов убит

Сообщение Rory 28 фев 2015 09:36

Не очень верится, что сожалеешь. Жалел бы, другие бы слова нашёл. А тут лишь бы американцев пнуть и покойного охаять.
Rory
Проездом

Сообщение vkriventsov 28 фев 2015 09:40

Тоже знал покойного в начале девяностых. Мне та же мысль в голову пришла, уж очень он был большим любителем дам. Ничего о его политических свершениях, кроме громких заявлений, мне неизвестно, поэтому мир праху просто большого жизнелюба.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение abptt 28 фев 2015 11:15

О Немцове - ничего...
abptt
Продвинутый Пользователь

Сообщение Rory 28 фев 2015 12:00

abptt писал(а):О Немцове - ничего...

Не удивлён. Не тот форум, где о покойном скажут что-то достойное. Да, он и не нуждается в этом. Всё, что надо, скажут на "Эхо Москвы". Мир праху его!

Могу лишь сказать, что россияне его не раз ещё вспомнят, когда кончится эпоха зомбирования масс и воспевания ВВП. Но без него она несколько отдаляется.
Rory
Проездом

БОРИС Немцов убит

Сообщение Rory 28 фев 2015 12:09

Орлуша:

Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Борис Немцов.
За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады –
С видом на Кремль, в сердце страны.
Над Спасской башней – черные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.
Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.
Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.
Rory
Проездом

Сообщение Jkmuf 28 фев 2015 12:44

Бесстрастно оценить Бориса Немцова как политика смогут, наверное только наши далекие потомки. Оценить его как человека могут родственники и близкие люди. Не повод злорадствовать или канонизировать. Полный сил человек был застрелен в спину. Это ужасно. Мои соболезнования родным и близким :(
Jkmuf
Авторитет

Сообщение StasD 28 фев 2015 13:12

Какой нах политик???? Разводил пендосню на бабки, которые тратил на баб. Жигало, своего рода, политический
StasD
VIP

Сообщение StasD 28 фев 2015 13:18

Rory писал(а):
Не удивлён. Не тот форум, где о покойном скажут что-то достойное. Да, он и не нуждается в этом. Всё, что надо, скажут на "Эхо Москвы". Мир праху его!

На других пишут "Слава тебе Господи! Прости меня Господи." и это самый мягкий. Так что цените наш толерантный форум
StasD
VIP

Сообщение StasD 28 фев 2015 13:37

еще одна версия убийства, из-за акустического лазера, Немцов хотел помириться с Путиным и продолжить работу над военным применением этого лазера:
Автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике..Среди изобретений Немцова — акустический лазер (перегретый пар сильно охлаждается, возникает мощный инфразвук) и некоторые параметры антенны для космического корабля (при вхождении корабля в земную атмосферу из-за её нагревания связь с кораблем теряется — изобретение Немцова снимало помехи связи). Академик В. Л. Гинзбург отмечал в 1997 году о нём: «Он учился на кафедре распространения радиоволн, организованной мной на радиофаке, был аспирантом двух моих аспирантов: Эйдмана, своего дяди, и Денисова. Он по-настоящему талантливый физик, у него много хороших работ»
StasD
VIP

След.