Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как добраться из Бангкока в Куала-Лумпур? и обратно

Все о перелетах, аэропортах, авиабилетах и стыковках.

Быстро найти билеты можно в наших поисковиках - в разделе АВИБИЛЕТЫ

Как добраться из Бангкока в Куала-Лумпур? и обратно

Сообщение Anonymous 17 апр 2006 13:50

Наверняка найдётся человек, который летал из Тая в Малайзию... Так охота вы даже себе не представляете!! расскажите, если кто был и что-нибудь знает! Нужна ли виза? сколько стоит билет и где его нужно бронировать? и т.д.
заранее спасибо большое :)))

С уважением Анна
Anonymous

Сообщение Grant 17 апр 2006 13:56

Проще простого.
Виза не нужна.
Билет (самый дорогой) на Аир Азию стоил мне 9 300 батов. Если бронировать заранее, то намного дешевле.
Тайцы стоят около 15 000, Николай знает точно.
Grant

Сообщение Anonymous 17 апр 2006 14:01

Спасибо большое! :)

А бронировать нужно на оф. сайте? Я просто этим никогда не занималась, можно поподробнее?

и ещё вопрос? где лучше остановиться в куала-лумпуре? сколько стоит примерно гостиница в сутки? и нужно ли бронировать заранее?
Anonymous

Сообщение ZvadimN 17 апр 2006 18:05

бронировать лучше намного заранее на сайте Аир Азии ( чем раньше забранируете, тем дешевле обойдется). Там же оплачиваете и получаете электронный билет по почте. На стойке регистрации предъявляете и вперед к Петронасам.
Зы на самолете не кормят и не поят - дикаунтеры. Еду можно купить на борту за деньги. Свою якобы нельзя, но меня не трясли.
Вадим
ZvadimN

Сообщение Mark 17 апр 2006 23:19

Имейте в виду, что если у Вас нет тайской визы с двукратным въездом (re-entry) или транзитной, которая также позволяет дважды пере сечь границу на въезде, то, возвращаясь из Малайзии в Таиланд, Вам придётся получать снова визу VOA в аэропорту Бангкока.
Mark
Авторитет

Сообщение AddictedToThai 18 апр 2006 00:46

Grant писал(а):Билет (самый дорогой) на Аир Азию стоил мне 9 300 батов. Если бронировать заранее, то намного дешевле.

Билет, купленный на сайте Lufthansa, будет стоить дешевле самого дорогого билета Airasia - около 7400 батов туда-обратно, включая сборы.
AddictedToThai