Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нужна помощь- Шелутко Лев Аркадьевич. 1936 года

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Нужна помощь- Шелутко Лев Аркадьевич. 1936 года

Сообщение dima_all4u 09 янв 2015 02:01

ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а):
lacomka писал(а):Ну хорошо, что все нашлись.
А по поводу "сбагрили", это интересно :)
Если бы меня кто на старости лет "сбагрил" в Тай оплачивая жилье и сиделку я была бы рада.
Уж лучше дед в Тае, чем где то в заброшенной деревне в РФ. ИМХО

ну ,если тебе за 70,ты с трудом ориентируешься в действительности,почти ничего не слышишь и ничего не видишь,весь в пролежнях и орешь от боли сутки напролет..нет уж нет уж..я уж лучше в москве посижу

так сильно своих детей любите? :mrgreen
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Abo Kor 09 янв 2015 11:12

2lacomka
СЕЕРЬЕЗНО?? а ЧИТАТЬ мы тоже не умеем?
.а Квартиру папину в Питере продал
Что лучше, у себя ДОМА, где прожил десятки лет???!!!! Где хотя бы телефон, телевизор, соседи, СВОЙ язык?. Или запертым в чужой стране, в комнатушке и может быть приходящей тайкой?
С вами все ясно... видимо недавно из турпоездки, или свежеприехавшая? Тай-рай?
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение dima_all4u 09 янв 2015 13:25

Abo Kor писал(а):СЕЕРЬЕЗНО??Что лучше, у себя ДОМА, где прожил десятки лет???!!!! Где хотя бы телефон, телевизор, соседи, СВОЙ язык?. Или запертым в чужой стране, в комнатушке и может быть приходящей тайкой?
С вами все ясно... видимо недавно из турпоездки, или свежеприехавшая? Тай-рай?

зачем деду телик и телефон раз он слепой и почти глухой? деду за 77 он в плохом состоянии и болен, может быть умирает(
стас написал про обезболивающее с которым в росси проблема, вполне возможно это причина.
продали квартиру? - и че? разные обстоятельства бывают, быть может как раз на содержание деда.

тем соседям, которым его болезные стенания мешают наслаждаться жизнью - конечно соболезную.

как по мне, я бы не хотел болезненно помирать на глазах своих детей и отравлять им воспоминания о нашем общем времени вместе.

если у меня будет выбор.... так понятнее?

а че с таем не так? :e_biggrin
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Ilya 09 янв 2015 13:30

Фотки деда есть?, а то я как то видел на Патонге, русского деда в коляске, с тайкой, в елеадеквате, меня не слышал или не понимал, тайка чут чуть понимала..
Ilya
VIP

Сообщение Zloy 09 янв 2015 13:49

Видео вроде же есть на первой странице......
Zloy
Продвинутый Пользователь

Сообщение eThaiRu 09 янв 2015 13:52

1. пришло сообщение от ворлоксофт и оно же пришло через Бенджамина

Fwd: Шелутко Лев Аркадьевич

Отправлено: Пт янв 09, 2015 09:37
От: Benjamin
Кому: eThaiRu
-------- Исходное сообщение --------
Тема: Шелутко Лев Аркадьевич
Дата: Чт янв 08, 2015 22:57
От: warlocksoft
Кому: Benjamin

warlocksoft писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Эдуард. https://возможный спам/warlocksoft

Я по поводу Вашего поста о Льве Аркадьевиче. Не могли бы Вы удалить этот пост? Ситуация уже практически разрешена. Мы нашли всех родственников, а самого Льва Аркадьевича поместили в больницу.

Новая волна шумихи ни к чему. Тем более что появились телефоны родственников. Им и так, наверняка, тяжело, а тут еще по новой выслушивать огромное количество звонков.

Мы очень благодарны за то, что Вы не прошли мимо ситуации, но сейчас она не требует какого-либо дополнительного вмешательства.

2. судя по логике, похоже получилось так, что один или несколько человек (Я горжусь вами!) смогли найти родственников и запустить процесс решения данной ситуации, причем так, что первоисточник warlocksoft срочно хочет все удалить...

3. кто может подтвердить, что реально происходит с Львом Аркадьевичем? Кто то из его родственников приехал и присматривает за дедом? У него есть страховка или деньги на лечение?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение eThaiRu 09 янв 2015 15:30

история какая то мутная.. звонил какой то Господин, сказал что его оклеветали в этой теме (что то о квартире) и мол тему нужно удалить, сказал ему, что бы написал в теме, кто и чем его там клеветал и тогда будем разбираться.. он сказал, рейтинг поднимать ресурсу не будет и обиделся, вспомнил про регистрацию как средства массовой информации :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 09 янв 2015 15:53

да история действительно мутная..не хотелось бы ухудшать отношения между родственниками(они похоже и так не супер)но.про проданную квартиру мне лично сказала сестра.когда я спросил не лучше ли будет забрать Льва к себе...она говорит а куда? и мне и брату хорошо за 70,квартиру отца сын продал. я напрямую спросил так получается сын бросил отца в Таиланде? она сказала ,что не хочет обсуждать этот вопрос.
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 09 янв 2015 15:56

В ЛЮБОМ случае наша суета помогла хоть на время улучшить положение Льва(если он действительно в больнице)
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 09 янв 2015 17:05

lacomka писал(а):Ну хорошо, что все нашлись.
А по поводу "сбагрили", это интересно :)
Если бы меня кто на старости лет "сбагрил" в Тай оплачивая жилье и сиделку я была бы рада.
Уж лучше дед в Тае, чем где то в заброшенной деревне в РФ. ИМХО

в деревеньке у вас пролежней было бы меньше
StasD
VIP

Фото: 0

Пред.След.