Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу любую работу в Тайланде

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Ищу любую работу в Тайланде

Сообщение Denis63 06 янв 2015 17:55

Здравствуйте!
Меня зовут Денис. Мне 25 лет. Очень давно мечтаю переехать в теплую страну для постоянного проживания. В Тайланд влюбился по уши (всего лишь по фото=)). Очень понравилась природа, культура, простота местного населения, отличная от Европейского (может быть и обманчивая, конечно...).
Образование не оконченное высшее. Но несмотря на это, работал в крупных организациях менеджером по закупкам (оптовая торговля запчастями для автомобилей) и менеджером по продажам (торговля автомобилями, в настоящий момент). Так же работал на АВТОВАЗЕ, на стройке до этого.
Владение компьютером на хорошем уровне. Владение английским языком (учился в специальной школе, ездил на обучение на Мальту). Готов к любой работе, как физической, так и умственной. Коммуникабелен.
Буду рад любым предложениям. Фото есть в альбоме. Если нужно, отправлю еще.
Заранее спасибо.
Denis63
Новичок

Фото: 0

Re: Ищу любую работу в Тайланде

Сообщение Abo Kor 07 янв 2015 11:25

охохо :(
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение эгершельд 07 янв 2015 15:33

Abo Kor писал(а):охохо :(

Зря Вы так. :-) Он согласен на ВСЕ, и фото свое представил. Хорошее резюме.
эгершельд
VIP

Сообщение Sergey_S 07 янв 2015 23:40

Резюме абсолютно нормальное. Только надеюсь ТС в годы работы на ВАЗе не принимал участие в дизайнерских разработках :shoter: Не запятнал... так сказать :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin
Sergey_S
VIP

Сообщение melom 08 янв 2015 08:45

Denis63, для ого, чтобы получить иностранцу работу в Таиланде надо быть уникальным специалистом. Да даже и просто менеджером, но с выдающимися организаторскими способностями. Из вашего резюме ничего такого не наблюдается.
melom
Эксперт

Сообщение Jkmuf 08 янв 2015 09:18

Денис, для начала приезжайте сюда как турист, посмотрите страну, изучите обычаи и законы, климат ощутите, с людьми пообщайтесь, работу поищите, тогда вы лично сами все поймете. А то описания и картинки - это одно, а жизнь тут, поверьте мне, часто совсем другое.
Jkmuf
Авторитет

Сообщение stervetz1964 10 янв 2015 23:09

А говорят, в БИГ СИ на Центральной в мясном отделе три фаранга-буржуина мясо обваливают и фасуют... Один весь такой колоритный, истатуированный весь. Это чо, получается, мясником можно работать чоле?
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 10 янв 2015 23:18

Там ещё и пекарь итальянец. Поэтому хлеб и выпечка у них вкусные. И торты у него заказывали тоже, кстати.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Sergey_S 11 янв 2015 13:43

Повара иностранных блюд (что то не могу сформулировать корректно :e_biggrin ) имеют право на работу в Таиланде и получают соответствующий WP.
Про мясника в Big C интересно, фото в студию!
Sergey_S
VIP

Сообщение StasD 11 янв 2015 16:32

stervetz1964 писал(а):А говорят, в БИГ СИ на Центральной в мясном отделе три фаранга-буржуина мясо обваливают и фасуют... Один весь такой колоритный, истатуированный весь. Это чо, получается, мясником можно работать чоле?

может мясо заграничного скота тока фаранги имеют право резать?
StasD
VIP

След.