Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Виза для артистов-фрилансеров?

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Виза для артистов-фрилансеров?

Сообщение eThaiRu 07 янв 2015 13:20

Fikus - я не только не додумал за вас, а чисто в точку попал :)

1. Никому вы на месяц не нужны здесь.
2. Event органайзеры или большие интертеймент компании могут нанять и оформить разрешение на работу и посылать вас разным клиентам.
3. вы Гастарбайтер
Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник) — жаргонизм, обозначающий иностранца, работающего по временному найму.[1]
и вам нужно получать разрешение на работу и правильную визу, что бы стать легальным участником жизни и работы в Таиланде, но если вы стремитесь нарушить закон, то помните, что помимо штрафа и депортации, можно так же попасть в тюрьму на несколько лет.

Вам не нравятся Тайские законы, выберите другую страну для работы, а заодно подумайте, почему квоты и разрешения на работу в России для гастарбайтера это правильно, а Таиланд не имеет право защищать свой рынок.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Fikus 07 янв 2015 22:12

Как не додумали? И решили за меня, что я нелегально буду, и что законы мне не нравятся, хотя нигде ни о том, ни о другом ни слова. Вы по-моему сами с собой вообще беседуете.
Еще раз почитайте определение гастрабайтера и подумайте-кому оно подходит больше.
Еще раз прошу откликнуться фриланс артистов с каким статусом они работают, т.к. для людей не в теме объясняю еще раз-у артистов обычно особый статус и что позволено Юпитеру, не позволено быку.
Fikus
Новичок

Сообщение StasD 07 янв 2015 22:32

Согласен с ТС. когда, скажем, Стинг приезжает давать концерт в Бангкоке вряд ли ему нужен ворк пермит
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Sergey_S 07 янв 2015 22:47

Fikus писал(а):Как не додумали? И решили за меня, что я нелегально буду, и что законы мне не нравятся, хотя нигде ни о том, ни о другом ни слова. Вы по-моему сами с собой вообще беседуете.
Еще раз почитайте определение гастрабайтера и подумайте-кому оно подходит больше.
Еще раз прошу откликнуться фриланс артистов с каким статусом они работают, т.к. для людей не в теме объясняю еще раз-у артистов обычно особый статус и что позволено Юпитеру, не позволено быку.

:D :D :D Не смог сдержаться :D Лейб мотив: "Мне не надо это, мне надо вот ЭТО! Вы что не поняли?"

1.Да, мы беседуем сами с собой 8) Вы нас все равно слышать не хотите.
2.Вероятно фриланс артисты аферисты не откликнутся здесь, так как они все уже либо за решеткой/депортированы либо пока не там и прячутся.
3. Про особый статус улыбнуло :D Ты всех форумчан обзываешь быками?
Sergey_S
VIP

Сообщение Sergey_S 07 янв 2015 23:01

StasD писал(а):Согласен с ТС. когда, скажем, Стинг приезжает давать концерт в Бангкоке вряд ли ему нужен ворк пермит

Если Fikus=Sting, все будут решать агенты исполнителя, а не на форуме: могу ли я? и не прилетит ли мне за это?..
Sergey_S
VIP

Сообщение eThaiRu 08 янв 2015 00:23

StasD писал(а):Согласен с ТС. когда, скажем, Стинг приезжает давать концерт в Бангкоке вряд ли ему нужен ворк пермит

даже я могу такой большой личности все оформить (как кстати и для фотографов и для киношников), выдается временное разрешение на работу.. делается с пол-пинка для артистов на гастролях по приглашению тайской стороны .... но мне кажется здесь не тот случай :mrgreen
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение vkriventsov 08 янв 2015 08:02

И Стингу, и Мадонне, и Леди Гаге, естественно, делаются разовые или краткосрочные разрешения на работу. Как, впрочем, в большинстве стран мира.
Делай как надо, и будь как будет.
vkriventsov
Зам. Почётного консула

Сообщение Abo Kor 08 янв 2015 11:18

т.к. для людей не в теме объясняю еще раз-у артистов обычно особый статус и что позволено Юпитеру, не позволено быку
Ну что же, Юпитер. Бык, ака еще плебей, Вам, Госпожа, еще раз объясняет.
Если какому нибудь легальному и уважаемому entertainment agency или шоу требуется определенный артист, на сезон ли, на месяц ли, артисту высылается договор и приглашение. Как пример (ну чисто от тупой плебейки - даме с особым статусом, художественной и возвышенной личности и т д) - шоу Palazzo, Phuket / Cartoon Network Amazone Water Park Pattaya, etc. И, как результат, оформляется Visa Non-B в посольстве страны проживания Возвышенной личности.
Ну можно еще, с Вашей то внешностью и фигурой, послать свои портфолио в Модельные Агенства и ждать приглашения от них.
===
Для работы же в ночных клубах, pole dance и иже с ними никакой ворк пермит не требуется. И приглашение тоже. Возвышенные Юпитеры работают там на свой страх и риск и (простите уж меня...) нелегально
Вот, вперед: http://napodiume.ru/job/view/1611
Еще, если Юпитер соизволит, посмею проявить наглость и отметить, что не стоит сравнивать работу в сфере развлечений и анимации в отелях в Турции и работу в Таиланде.

Искренне и нижайше смею надеяться, что мой пост не вызовет недовольства у Юпитера.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Пред.