Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Я популярен на Тайвизе

Открытый форум для любого общения. Здесь все темы которые не попали в другие форумы и обсуждения всего чего угодно.

Re: Я популярен на Тайвизе

Сообщение Alekseyprosto 04 янв 2015 20:43

Хотел объяснить им там, кто такие путинские тролли и чего они лезут в западные СМИ, да регистрация моя там соскочила, плюнул, пусть сами разбираются, у них и так взвешенное представление о россиянах.
Alekseyprosto
Проездом

Сообщение StasD 04 янв 2015 20:52

вот так и просераются западные ценности. народец пошел, зарегиться лень, что уж говорить про участие в митингах оппозиции
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение ПЕТЯ КОМАРОВ 04 янв 2015 21:09

StasD писал(а):вот так и просераются западные ценности. народец пошел, зарегиться лень, что уж говорить про участие в митингах оппозиции

а то ты много в митингах участвуешь,сидя в Тае :lol:
ПЕТЯ КОМАРОВ
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 05 янв 2015 09:53

ПЕТЯ КОМАРОВ писал(а):
StasD писал(а):вот так и просераются западные ценности. народец пошел, зарегиться лень, что уж говорить про участие в митингах оппозиции

а то ты много в митингах участвуешь,сидя в Тае :lol:

Плакат "Грантососы х*евы" у меня в России в машине лежит, мало ли что, приедет вот 5-я колонна на Вятку, поприветствую. На выборах всегда за Путина голосовал, будет кто-то лучше, за него проголосую. За партии никого выбрать не мог, все, увы, козлы. Россия далеко не идеал, но это моя страна и хватит с нее потрясений.

Кстати, для местных, грантосос-как то двусмысленно звучит.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Abo Kor 05 янв 2015 10:59

Alekseyprosto писал(а):Хотел объяснить им там, кто такие путинские тролли и чего они лезут в западные СМИ, да регистрация моя там соскочила, плюнул, пусть сами разбираются, у них и так взвешенное представление о россиянах.

В следущий раз, когда регистрируетесь там, не забудьте написать "плюньте в меня, я же русский" и получайте от этого реальное наслаждение.
МерзОта
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение эгершельд 05 янв 2015 12:28

"StasD", мы с тобой :-) Жги на тайвизе, и не только.
Какой народ, какие митинги. Пятая колонна сдулась. Какие они вояки, и даже не диванные...в Украине народ пинками их имеет, и даже во Львове. Митингуют, с Порошенко, на его предложение руку пожать, ответили отказом.
Они расскажут -кто такие путинские тролли :lol: ...Кто они, да так, шавки, без роду и племени, тявкают на слона, ну и как в басне "значит она сильна". :derisive
Кто и как не относился бы к ВП, но 2014 год - его триумф, как и самой России.
Вернулись исконные земли, как и сам народ ( показывали хронику тех дней и не верилось, что народ так искренне может радоваться, что вернулся в "родную гавань"), поднял самосознание народа, его вековую и великую роль в истории мира. Остановил развал страны, все попытки раствориться в иных государствах.
( На днях смотрел интервью Жилиновского. Он рассматривая историю России, посетовал, что зря Петр 1 "прорубил окно в Европу"... Те, увидив мощь и потенциал Росиии, наложили в штаны, и в таком состоянии находятся до сих пор. С той поры,те правители и гадят нам, хотя их народ относится к нам хорошо. Трудно с ним не согласиться.)
Сложные времена наступили и в ЕС. До плевались в колодец. Евро рухнул до минимумов с 2006 г.
Еще в пятницу 2 января единая европейская валюта в паре с долларом закрылась чуть выше важной отметки 1,20, но самое интересное произошло уже в выходные. Новостной фон как две капли воды напоминал 2011 г., когда в еврозоне бушевал финансовый кризис" http://www.vestifinance.ru/articles/51607
Веселые времена ...
эгершельд
VIP

Сообщение эгершельд 05 янв 2015 13:09

зы. :-))) Не удержался, о чем Те могут поведать западным СМИ. Наверное о том, что, до сих пор не смогли найти диалог со своим народом, али войсками покорить их свободолюбие. Не желание, прогнуться перед нацистами. Али, предоставить подборку диванных вояк, что на Ю-В Российская армия. :-) ЕС и США не смог найти хотя бы одного солдата, а они , сидя на диване- смогли :-)
эгершельд
VIP

Сообщение Ilya 05 янв 2015 14:21

Маса StasD присоединяюсь к поздравлениям, видишь и буржуи решили что ты клёвый чувак..
Ilya
VIP

Сообщение granny 05 янв 2015 17:14

Как то странновато выходит:ЕСиСША не любим,но популярности на их ресурсах радуемся.....(не удержалась от ехидной реплики,при том что искренне считаю ,что StasD-один из тех кто обозначает лицо форума,в отличие от неожиданно очнувшихся некоторых персон...)
granny
Авторитет

Фото: 1

Сообщение Chiba 05 янв 2015 19:27

Не, батоно Стас, ты прикольно сказанул - "грантососы"...
Не в бровь, а в глаз!!!
Можно этот термин взять на вооружение?!
:drinks
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Пред.След.