Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайские песни

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Тайские песни

Сообщение mityasik 16 апр 2006 03:41

Где можно найти тайскую музыку, различные песни и т.д.? Спасибо
mityasik

Сообщение Mona$Lisa 16 апр 2006 10:21

ой...а может лучше не надо? на тайском MTV слушать их можно через 3, а то и 4, и это современное, а то, что обычно слушают на СД таксисты, так от этого у меня приступы ненавидениятайскойпесни случаются :shock:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Vartan 16 апр 2006 11:51

Тайские песни можно скачать или купить в интернете как и любые другие. Вопрос в том какие стили вам нравится и каких исполнителей вы знаете. Дело вкуса, но мне очень нравится Sek Loso, Carabao, Modern Dog... Это линк на Тайских исполнителей http://www.ethaimusic.com/archives/index.php
Vartan

Сообщение mityasik 17 апр 2006 01:03

Я вот скачал себе несколько треков, которые нашел через limewire, очень понравилась loso "sabai sabai", веселенькая песенка.....спасибо за названия артистов, а что можете посоветовать из тайского рэпа или хип-хопа, если такой существует? Спасибо
mityasik

Сообщение Anonymous 17 апр 2006 01:30

А мне вот очень даже понравились некоторые тайские песни, купил вБангкоке пару сборников типа The Best, не все конечно нравится, но все же есть вполне достойные вещи...
Anonymous

Сообщение Anonymous 17 апр 2006 21:47

Согласен с Marsel, встречались просто улетные роковые композиции, мы даже раз у музыкального прилавка зависли минут на 15, просто стояли и слушали. Во время нашей поездки, в Паттайе проходил музыкальный фестиваль, там тоже много что можно было послушать. А впрочем можно поставить знак = с музыкальным хаосом большинства современных стран, России в том числе.
Anonymous