Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Реально ли работать фитнес-инструктором в Таиланде?

Куплю, Продам - Покупатели и продавцы публикуют свои запросы по покупки, продаже чего угодно в Таиланде. Подраздел о фотографах (поиск и отзывы об их услугах)
Правила форума
Коммерческие предложения и публикаций контактов запрещены!

Реально ли работать фитнес-инструктором в Таиланде?

Сообщение Manana 07 июн 2004 12:10

Реально ли устроиться на работу фитнес-инструктором?
Какие условия и требования? И если есть сведения - какая оплата?
При условии наличия опыта работы, соответствующих сертификатов? :lol:
Manana

Сообщение LazyCat 07 июн 2004 15:20

Manana,профессионалы отвечают :D
когда мне было совсем мало лет я преподавала всякие там Степы, Аквааэробики, всяческие импакты в общем не плохо было - весело ...
Устроится можно но трудновато , если устраиваетесь в клуб то они плохо к вам относятся ( например могут сказать что принимать душ после класса ты не имеешь права !!! ) вычитают налоги из зарплаты ( хоть и не имеют права этого делать так как платят вам все равно не законно в большинстве случаев ) да и платят меньше.
Гораздо легче образовать свои собственные классы в домах типа престижных японский кондо там где есть фитнес фасилитиз, и много японских домохозяек которым весь день нефиг делать...
Заработок был в то время от 600 до 1500 бат в час

добавлено спустя 12 минут:

и ещё если вы знаете что то супер спешиал типа например Танец живота то можно вообще образовывать свой воркшоп и набирать группу учеников.
LazyCat

Сообщение Abo Kor 08 июн 2004 12:07

LazyCat,
В Бангкоке действительно, немного напряжно, а вот на островах, типа Пхукет и Самуи в многозвездочных отелях взять могут с удовольствием, ибо, как ты правильно подметила, денег платят не супер-пупер, богатые европейчики на это не идут, поэтому вакансии часто подвисают в воздухе.
В прошлом году Роял Клифф искал-искал, а потом вообще эту вакансию закрыл для европы.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение JaDasha 10 июн 2004 15:47

В моем клубе аеробику ведут 2 белые девушки и очень даже хорошо, насколько я наблюдала, так что можете попробовать.
А на счет condo, то у нас предусмотрен специальный зал под аеробику, только вести некому, так что дерзайте, бум ждать :P
JaDasha

Сообщение Genn 17 июн 2004 18:05

Dasha, я хотел бы у вас лично спросить,а в вашем зале возможно проводить семинары?Я вот думаю не провести ли мне у вас workshop.Я живу в Чехии уже 6 лет и делаю японскую терапию Seiki Soho и заболел Тайландом в прошлом году :)
Genn