Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Александра Сергеева \ сбор средств закончен

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: Александра Сергеева \ сбор средств на лечение

Сообщение eugenyo 27 дек 2014 02:02

Дело в том, что всё, что связано с травмами на мотобайках страховая компания старается выяснить и перекрутить на не страховой случай т.к. у них это является нарушением правил страховки. Нужно будет доказывать, что это не она была за рулём. Естественно время уходит. Вооще, страховаться при поездке за рубеж с целью иметь страховую поддержку в случае аварий очень самонадеяно при работе с российскими компаниями. У них никогда не стоит цель вас защитить, а выполнить страхование с сбором денег. Далее, в случае аварий сбор сведений, что это не страховой случай
eugenyo
Проездом

Сообщение eThaiRu 27 дек 2014 11:14

Elena Samarina откройте Paypal (paypal.com) пожалуйста, это позволит вам принимать кредитные карты
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение fyodor100 27 дек 2014 11:38

Все подробности о состоянии Александры, поступивших средствах, ходе лечения и детали происшествия на странице Елены Самариной ВКонтакте - https://возможный спам/elena040580
fyodor100
Новичок

Сообщение swettakonfetta 27 дек 2014 15:46

А вы можете сообщить, что за страховая?
Надо поделиться информацией о случившемся (и данными о страховой) с крупным сми. Те запросят комментарий о такой беспринципности страховщиков... И процесс пойдет сверху (а не от рядового клерка, принявшего информацию о страховом случае).уверена, гарантийное письмо о покрытии придет в тот же день. Компании не нужна негативная огласка в сми.
swettakonfetta
Новичок

Сообщение Дмитро 27 дек 2014 23:29

На выложенное фото сберкарты можно перевести? У родных есть ПИН?
В наличии вебмани, киви, карты.
Девушке обязательно поправиться!
Дмитро
Проездом

Сообщение Дмитро 27 дек 2014 23:30

Извиняюсь, прочитал внимательнее. отправил отцу девушки.
Дмитро
Проездом

Сообщение Дмитро 27 дек 2014 23:42

На отца не получилось, перевел на карту Саши. Надеюсь, эти средства помогут.
Дмитро
Проездом

Сообщение xdiller 28 дек 2014 06:49

Здравствуйте, из выше прочитанного я понял , что девушка лежит в Бангкок Патая госпиталь! Хочу родным дать рекомендацию по смене госпиталя с коммерческого на государственный, так как все коммерческие госпиталя используют хирургов из обычных государственных госпиталей. в Коммерческом госпитале вы платите до 30 а может и больше тысяч за палату отдельную, а в государственном госпитале отдельная палата на одного человека стоит от 1200 до 2500 за сутки в общей палате цена 400 бат. Переводите девушку в государственный госпиталь! все медицинское обследование и операции будут стоить намного дешевле! качество обслуживания не чуть не хуже! Если в страховой компании выяснят, что девушка была за рулем и не имела права категории А, оплаты не будет! если девушка была как пассажир , то от полицейских должен быть протокол опроса водителя с кем она ехала и его не виновности, тогда страховая компания оплатит лечение. Вы спросите почему я так утверждаю! у меня в 2013 летом случилось ДТП открытая черепно-мозговая травма я был не виновен (есть полицейский протокол) меня положили в Пукет Интернешенл госпиталь сделали экстренную операцию на мозг, так как было осколочное ранение мозга, разрыв твердой мозговой оболочки и удаление черепной кости. Стоимость операции и нахождение меня в госпитале в течении 12 дней составило 825 тысяч бат, а по моему состоянию мне нужно сделать еще одну операцию срочную и 2 восстановительные. С такими суммами за операцию очень тяжело лечится, и врач в коммерческом госпитале сказал, что переводитесь в государственный Вачира госпиталь, там намного дешевле (огромное спасибо врачу). В государственном госпитале я пролежал полтора месяца и мне сделали операцию по восстановлению лица за все в гос. госпитале Вачира родные заплатили 300 тыс. следующая операция прошла почти через год по имплантации синтетических костей проживание в персональной палате 16 дней, стоила 210 тысяч и операции по восстановлению орбиты глаза на 80% и фиксации костей черепа и проживанию 4 ночи в общественной и 5 ночей в в персональной палате стоила 170 тысяч. Страховки у меня не было!
Родственникам огромный запас терпения , а девушке скорейшего выздоровления!
xdiller
Новичок

Сообщение fyodor100 29 дек 2014 09:30

Информация от Елены Самариной:
Вчера нами был получен протокол из полиции, подтверждающий невиновность Саши, в ДТП. Протокол отправлен в страховую компанию "Дальлесстрах", в которой застрахована Саша. К сожалению, пока положительного ответа, нет (((

Состоянию Александры на 27.12.2014г 22:00, стабильное. без изменений. Саша, пока очень слаба, но почти всегда в сознании, не смотря на сильные боли, держится очень стойко, улыбается и даже пытается шутить))

Делаем запросы о переводе в более дешевый госпиталь. Военный госпиталь отказал, в связи с тяжелым состоянием Саши. Сейчас ждем ответ из Сирачи.
https://возможный спам/elena040580?w=wall228485637_265
fyodor100
Новичок

Сообщение fyodor100 29 дек 2014 09:40

Видео об Александре
fyodor100
Новичок

Пред.След.