Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

насчет грибков...

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

Сообщение aida 06 июн 2004 17:11

:D Всем девочкам привет!
Скажите, пожалуйста, насчет грибков правду. Какую правду? А такую, говорят, что все кто ездит в Тай, часто привозят оттуда заразу в виде кожных заболеваний, то бишь в народе "грибок". :(
Если это так, что делать, как уберечься? Его, что цепляют у массажистов или от чего то еще?
Я собираюсь в августе со воей 6-летней дочкой и мне бы не хотелось рисковать.
Заранее спасибо.
Аида.
:oops:
aida

Сообщение LazyCat 07 июн 2004 10:33

незнаю насчет именно Тая но по моему грибки можно подхватить и в ближайшем бассейне... волноваться по этому поводу очень трудно, надо просто быть чуть аккуратнее ко всему в новой стране. Все будет пучком !
LazyCat

Сообщение Abo Kor 07 июн 2004 14:05

aida,
глупости
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение JaDasha 10 июн 2004 15:55

Его, что цепляют у массажистов или от чего то еще?

Aida, у массажистов можно подцепить и не только грибок.
А если серьезно, то грибок можно подцепить где угодно и не надо за этим ехать в Тайланд. Большинство случаев заражения им( в любой стране), конечно же в бассейне. Но как и писали выше, недо всегда быть немного аккуратней. По личному опыту, за 1.5 года прибывания здесь тфу 3 раза, ничего пока не было.
JaDasha

Сообщение Aida 15 июн 2004 19:08

Девченки! :D
Давайте закроем эту дурацкую тему с грибками. Мне уже стыдно каждый раз заходя в форум, видеть рядом со своим именем эти слова: "про грибки".
Я забронировала билеты в Тай на август, мы прилетаем с дочкой 10 августа.
Будем в БКК 3 дня. Давайте замутим какой нибудь девичник. Принимаю заявки кому что привезти, могу сделать мясо по французски или черпеки испечь, можно мясо в горшочках если они у вас есть.

Аида. 15 июня 19:07
Aida