Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Самуи - медовый месяц - пляжи и отели

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение kattika 17 апр 2006 22:01

осталось разобраться с Тао и Панганом и заявка будет готова
kattika

Сообщение eThaiRu 18 апр 2006 02:37

бюджет (в сутки за нмоер)? пожелания?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение kattika 19 апр 2006 04:14

Николай, я дико извиняюсь, но у меня опять вопрос:) Лолита не отвечает, да и мы передумали насчет Менама - не нравится закрывающий панораму остров Панган... теперь рассматриваем Ламаи... Вы ничего не можете сказать по поводу этого пляжа? Нужно немного: отсутствие тины, водорослей, кораллов, живности кусачей.... песчаный пляж и песчаный заход в воду (чтобы можно было идти и не смотреть под ноги, боясь на что-то наступить). Чтобы можно было ночью безбоязненно купаться. Чтобы были отливы поменьше... Может, Вы знаете, где на Ламае (в северноей части, в южной, средней?) пляж наиболее соответствует этим пожеланиям... Извините, если я Вас совсем утомила своими вопросами :oops: А может, Вы и отель сможете посоветовать? (мы так подумали, что до Самуи все равно будем 10 дней по заповедникам и безлюдным бухточкам, так что многолюдие вторую половину медового путешествия уже не пугает:)
kattika

Сообщение kattika 19 апр 2006 05:18

В догонку... очень понравился Sand Sea & Spa Resort ... Ваше мнение год назад было положительное:) Как сейчас? Может, кто-то из Ваших партнеров живет на Самуи и знает что-нибудь об этом отеле и пляже (дне)?
Николай, не ругайтесь на меня за дотошность, я бухгалтер, профессия располагает к занудности... я сама себя уже замучила:(
kattika

Сообщение kattika 19 апр 2006 06:32

на Пангане нравится Панвиан отель.... Ваши комменты...? отель дорогой, поэтому интересуют самый дешевые номера в главном корпусе, но желательно, последний этаж... сейчас разбурусь с Ко Тао и заявка готова:) На Ко Тао тоже интересуют бюджетные отели + приливы-отливы (мы - совы, просыпаемся поздно, и ловитьь море до 13-00 дня не получится:(
Николай, прошу Вас не злиться на меня, я понимаю, что уже похожа на Маугли, который всех достанет, из того самого анекдота:)) но я такая..... несуразная..... :oops:
kattika

Сообщение eThaiRu 19 апр 2006 14:38

Вы ничего не можете сказать по поводу этого пляжа?

общая информация по пляжам
http://ivan-susanin.com/ads/about1037.html
http://ivan-susanin.com/ads/about1535.html
легко найти через поиск
предоставить вам детальную информацию по каждому метру пляжа с предсказанием уровня отлива-прилива и времени около каждого отеля, к сожалению не возможно.
Sand Sea & Spa Resort

отзывы на англиском см здесь
на Пангане нравится Панвиан отель

оченьь хороший отель, отзывы
если вам нужен не дорогой отель, посомтрите First Villa
На Ко Тао тоже интересуют бюджетные отели + приливы-отливы

идельных вариантов нет нигде вкл ко тао
но очень неплохой см Kotao Resort
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение kattika 20 апр 2006 17:24

сегодня выкупим билеты, и тогда точно смогу спланировать заявку...
kattika

Сообщение eThaiRu 20 апр 2006 17:33

спасибо за поддержку!

eThaiRu
VIP

Сообщение kattika 22 апр 2006 06:10

Все, Николай:) Время припирает, нужно делать заявку.

Билеты выкупили, вылетаем прямо в день свадьбы и прилетаем в БКК в 11-10 утра 21.05.06.

1) Хотим заказать трансфер из аэропорта до отеля в БКК (не ВИП, а обычный). Нас двое. Все цены видела.

2) Отель. Байок Скай, Скай Зон,
далее по возможности:
самый высокий (пожалуйста, а то всю жизнь прожила на первом этаже:) этаж,
номер junior (понравилась стеклянная терраска с видом на город),
номер курящий,
кровать одна большая,
две ночи с 21.05.06 - 23.05.06.

Николай, заявку кидать на мыло?

Далее я вообще не могу определиться:( Теперь мне приспичило на Пхукет, но там сезон дождей... В общем, решили так: приезжаем в БКК, там находим инет-кафе, смотрим погоду на Пхукете (и ПиПи) и, если все ОК, летим туда. Если там плохо, переезжаем на Самуи. Получится настоящее свадебное приключение - едем, не знаем куда:)

Николай, скажите, с Вашей фирмой можно поддерживать связь на месте, в БКК? Вашей помощью можно будет воспользоваться уже там, решая все проблемы оперативно?

Еще раз, огромное спасибо Вам за терпение!

И еще.... может вам, всем, постоянно живущим в Тае, привезти чего-нибудь особенного из России? Чего-то, по чему вы там скучаете, а купить в Тае не представляется возможным? Вещей будет немного, и запихать в чемодан чего-либо дополнительно не проблема:)
kattika

Сообщение eThaiRu 22 апр 2006 14:18

Все, Николай Время припирает, нужно делать заявку

разумно :)
Код: выделить все
По завершению обсуждения, просьба прислать заявку на бронирование имейлом (как описано в первой теме)
1. ссылку на ваше обсуждение на форуме
2. каждый отель с указанием (повторить для каждого отеля)

тип и кол-во номеров
Название отеля (дата въезда - дата выезда)

3. Доп услуги
трансферы (откуда и куда с датами)
перелеты (откуда и куда с датами)
Экскурсии
пр сервисы (возможные пожелания)

4. ваши имена латынью по загран паспортам и контакты для срочной связи

5. детали прилета и вылета

Прилет: Дата, номер рейса. время прилета в Таиланд
Вылет: Дата, номер рейса, время вылета из Таиланда

Хотим заказать трансфер из аэропорта до отеля в БКК

хорошие решение, все таки приятно когда по прилету вам не нужно беспокоиться по поводу такси и поиска вашего отеля..
Отель. Байок Скай, Скай Зон

Baiyoke Sky Hotel добавил другие типы номеров
Далее я вообще не могу определиться Теперь мне приспичило на Пхукет, но там сезон дождей... В общем, решили так: приезжаем в БКК, там находим инет-кафе, смотрим погоду на Пхукете (и ПиПи) и, если все ОК, летим туда. Если там плохо, переезжаем на Самуи. Получится настоящее свадебное приключение - едем, не знаем куда

далеко не хороший вариант, учитовая что особых проблем с дождямина пукете в этот период не ожидается... разумно было бы купить сразу билеты на самолет БКК - Самуи - Пукет - БКК и просто посетить оба острова
Николай, скажите, с Вашей фирмой можно поддерживать связь на месте, в БКК? Вашей помощью можно будет воспользоваться уже там, решая все проблемы оперативно?

все возможно, но вы должны понимать, что у нас есть офисные часы, то что все брони в последнюю минуту - это риск отсуствия хорошего отеля, цены или гида для выполнение сервисов.. не рекомендую этот вариант.
И еще.... может вам, всем, постоянно живущим в Тае, привезти чего-нибудь особенного из России? Чего-то, по чему вы там скучаете, а купить в Тае не представляется возможным?

черный хлеб :wink:
спасибо.

eThaiRu
VIP

Пред.След.